Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неDEATHский угар в Кондрово!!!

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Там в кондрово есть купальные места в водохранилище??

0

82

найдём!

0

83

А конкурс мокрых белых маек на голые сиськи будет?

0

84

[Sladkaya_N]
Уже традиция!!!

0

85

ееееее!!! надо ехать полюбас, я фанад, чисто эстетические цели, поглазеть

0

86

поглазеть бы...поглядеть...позырить...правд думаю что не удастся(

0

87

F.A.
А лучше пощюпать и понюхать)))

0

88

блин, с кем бы поехать, а то своим ходом неохота добираться(

0

89

:flag: У кого есть одно пассажирское место до Калуги из Кондрово для Фауста?

0

90

а лучш из кондрова до калуги)
туда то своим ходом мона)

0

91

мы, к сожалению, в этот раз на одной машине, так что взять не сможем... :unsure:

0

92

Только что стало известно, что в газели Моргеров освободились места. Звоните Камазу.

0

93

Спасибо за инфу. Забили себе два места.

0

94

мне все оч понравилось)) все молодцы! особый респект тем кто колбасился в зале...несмотря на безумную жару и духоту :cool: буду ждать следующий концерт)

0

95

Очень понравилось. Спасибо организаторам и тем, кто нас поддерживал. Обидно за афектус, ребята я за вас! Я хорош, всем до завтра.

0

96

Порадовало особенно выступление Апокалипсис, старые слушаемые когда-то мной песни в их отличной обработке, очень было приятно послушать и подпеть, насколько голос позволял  :cool: А еще мимо меня просвистел микрофон, который перед этим красиво раскрутил Сергей Орлов. Молодцы ребята, красавчики. Не только приятно было послушать каверы, но и вообще послушать отличную игру команды и вкусить (во загнула) фирменный вокал Сергея.
Но они не были лучшими для меня в этот вечер на сцене. Лучшими были две первые композиции это вечера. У меня нет слов. Наверно, это не та музыка, о которой мне стоит писать сейчас в инете за компом, эта та  музыка, которую надо слушать слышать.

0

97

Весь вспотел на сцене... адовая жара, не было соундчека барабаны были забитые, короче очень отстойно выступили... Плюс у нас больше нету гитариста и басиста, набираем занова народ...

0

98

Отчень панравились металкощики весело , бойко , задорно . в целом концерт не оч понравился из за ряда различных проблем . урез выступления афектуса -ЗЛО . а сама группа ни че так , но не больше того .Жарко , душно...кароч баня одним словом .

0

99

Порадовало, что не смотря на последний - угнетающий - час концерта есть положительные отзывы)))) Надо признать, что до выступления Апокалипсиса все было весьма неплохо, а вот потом....Обидно за Аффектус, но те кто действительно хотел их услышать - те все же услышали..Сейчас ребята вместе со своей группой поддержки отправились на ночевку к Королинскому Максу (((((Нужно выразить мего-респект этому добрейшему человеку))))))))
Ну а ваапсче... Мну порадовало посидеть за пультом освещения))))))))) Гы-гы))) :crazy:

[Sladkaya_N], мну над признать тож порадовали первые 2 композиции....

0

100

Это которые 'джаз' были?

0