Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!


СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

nehardcore.narod.ru-официальный сайт группы.

0

62

хорошие стихи, заставляют думать, каждый находит свой смысл. Я знаю ещё одного "поэта"(музыканта) который так пишит и всё, другие пишут конкретно.
P.S. Свет фонаря упал на меня,
Нас стало двое,
Один лежит,
Другой стоит.

Яркий свет упал на меня,
Разрубив на два куска,
Один чёрный валяется в грязи,
Другой разноцветный стоит.

0

63

Crank, и какие мысли вызывают у тебя стихи, которые ты привёл. Ну если это личное или просто не хочешь - не говори, а вообще интересно.

0

64

которые я привёл, никаких мыслий, просто одно и тоже видимое поразному. Наверно Никонова лутше слушать, в локалке корбины есть видос Лёха Никонов ПТВП или на их сайте.

0

65

неудивительно если честно что концерт пролетел

0

66

Почему неудивительно?

0

67

Название темы жжот :D

0

68

Шустрый написал(а):

Почему неудивительно?

Ну как бы до этого он был отменён так как что то там не сложилось, и почему то я был уверен что его в итоге вообще отменят

DEADушка Fitz написал(а):

Название темы жжот :D

Кстати да когда прочитал самого на ржач пробрало

0

69

Блин, жалко! Я  хотел из Тулы приехать специально на ПТВП! Ну  хоть спасибо что сообщили заранее как-бы а не за  день и не в  день концерта! Ну а Сказке спасибо за старание! У всех бывает такое и у меня тоже бывало такое!

0

70

ну и чё с билетами и деньгами? ещё в прошлое воскресенье соберались решить и где?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!