Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!


СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

На концерте будет локальное панк дистро, в котором также будет продаваться сборник стихов Никонова "нулевые".

0

42

ганшот?

0

43

Просьба к организаторам озвучить - будет ли концерт в срок или перенесется, так как прошла информация что 6 декабря в калугу приезжают SHOOTKI

0

44

Концерт вроде бы переносится, вроде на 20 декабря.

0

45

FeT написал(а):

ганшот?

Не.. там вроде рей рей свое привозить собирался.

0

46

Oupire написал(а):

Концерт вроде бы переносится, вроде на 20 декабря.

поточнее бы как нить узнать бы например

0

47

На выходных обещают обнародовать точную инфу.

0

48

вот те и "свершилось"...

0

49

а шуму-то было...

0

50

ёбан.ый в рот! )

0

51

как написано в контакте, 6 декабря концерта точно не будет, как написал Сказка - вопрос о том, перенесется ли концерт или будет отменен, решается сейчас.

0

52

...ооо ((( хотьбы вообще не отменили, а много билетов проданно?

0

53

Ну что народ! Вынужден вас огорчить! Концерта ПТВП в Калуге 6 декабря не будет! К сожалению моему и тем более вашему! Причина довольна банальна и как всегда не для всех она будет понятна! Но люди понимающие поймут!
Когда летом концерт планировался был расчет на то что группа ПТВП будет в туре и Калуга будет последним городом в нем!!! Поэтому так все заранее и было сделанно!
Да конечно можно было привезти группу из Питера, но у нас не многие готовы заплатить лишние деньги! Ведь расходы возврастают соответсвенно!!! Ну да ладно!
Во всем виноват Я ОДИН и все! Группа ПТВП и менеджемент и тем более Алексей Никонов ни в чем не виноваты! Ну не получилось - ничего страшного! Они то поняли все прекарсно меня. Жизнь на этом не заканчивается!!!

Ну а как бы прежде чем что-то писать, надо обладать всей информацие и тогда уже делать свои умозаключения!!! А лучше сделать по другому-попробовать свои силы в организации концертов в нашем городе! (НАПРИМЕР ПТВП) Может тогда что-то встанет на свои места!
Ну вот ка ки бы все! Спасибо за внимание!!
Насчет денег не переживайте! Я приеду в вскр и напишу где вы сможете забрать их! Отдадим всем кто купил билеты и по 300 и по 350 рублей!!!

ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ПРОЩЕНИЯ И ИЗВЕНЕНИЯ! Может у кого-то в будущем получится лучше чем у меня! ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ!

0

54

Так в чем причина? Тур отменили что ли?

0

55

СКАЗКА спасиб хоть за старания, ждём ещё кого-нибудь.

0

56

они обещанный тур не сделали...

0

57

PHILL-5 написал(а):

может меня тут и обосрут..но группа ваще никакая ..поэт из никона никакой...музыканты играют сраные бональные 2 рифа...имхо,да и судя по инфе из нета и видео,которые они сами снимают, тупо дибоширят на концертах...и ведут маргинальный образ жизни

Согласен... не интересная группа...

0

58

Насчет "дебоширят на концерте" и "маргинальный образ жизни"... На мой взгляд - это личной дело каждого. Это может быть как отношением распиздяйства, так и "визитной карточкой".
Но в одном я согласен  -  "поэт из никона никакой". Вот одно из "стихотворений" (орфография сохранена), взято с офф-сайта.

карантин

паварачиваясь к стине лицом
сирены заводов арут
словно определённый сорт
девушек, каторые дают
наглая пасть банка (в нём
делают представителей мидл-класса)
медленно раскрывается а потом
на улицу выпалзает зараза
утро, размазанное по глазам
словно серийный убийца
работающий по часам
лица
людей просто сводят с ума
адинаковостью риакции
в районе депо тюрьма
трясётся ат мастурбации

Пффф.....

0

59

Не нашел там такого.А вот это правда с офф.сайта,и орфография тоже сохранена.
карантин

поворачиваясь к стене лицом
сирены заводов орут
словно определённый сорт
девушек, которые дают
наглая пасть банка (в нём
делают представителей мидл-класса)
медленно раскрывается а потом
на улицу выползает зараза
утро размазанное по глазам
словно серийный убийца
работающий по часам
лица
людей просто сводят с ума
одинаковостью реакции
в районе депо тюрьма
трясётся от мастурбации

0

60

SKAZKA написал(а):

Стихи:http://nikonovptvp.narod.ru/

SatanbI4
http://nikonovptvp.narod.ru/nhkr.htm

Отредактировано Corona Radiata (2009-12-04 13:03:34)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » СВЕРШИЛОСЬ!!! 06 ДЕКАБРЯ 2009, г. Калуга. ОТМЕНЕН!