Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!


Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Мориа написал(а):

но почему то именно такие люди удивительным образом добиваются известности и материального благополучия через несколько лет, а потом в интервью какому нибудь журналу говорят: "Да я просто все бросил и поехал в Питер! сначала мы ели Роллтон, а теперь у меня Бентли и собственное звукозаписывающее агенство!"

это жуткая прижуткая редкость, и охотно вериться что стаброр станет знаменитостью и нас будет обсирать либо говорить что вот мы какие хорошие, когда-то ролтоном и чупиком помогли. ну не смешно а?  :tomato:

0

22

Мориа написал(а):

почему то именно такие люди удивительным образом добиваются известности и материального благополучия через несколько лет,

ага или у них ниуя не получается и они возвращаются или спиваются(не приведи, боже)  :cool:

IRON написал(а):

это жуткая прижуткая редкость, и охотно вериться что стаброр станет знаменитостью и нас будет обсирать либо говорить что вот мы какие хорошие, когда-то ролтоном и чупиком помогли. ну не смешно а?

ну обсерать наверн не будет... думаю в самом печальном вареанте прост забудет...да и если добьется чего то, то тож наверно забудет со временем...все время покажет. а пока не жидись и купи ему Ролтон(со вкусом чупа-чупса или наоборот)!!!!  :yep:

0

23

F.A. написал(а):

ага или у них ниуя не получается и они возвращаются или спиваются

угу... тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, не про нас сказано, но ситуации, подобные той, что описали Мориа и Миша, случаются одна на миллион. я, конечно, ЗА приключения на пятую точку (сама не раз бросалась в омут), но в таком случае нужно отдавать себе отчет, куда ты прешься и чем это обернется (и принимать это), ибо никто тебя никуда поганой метлой не гонит, а побирание выглядит... сами знаете, как оно выглядит... недостойно выглядит.

0

24

Мориа написал(а):

"Да я просто все бросил и поехал в Питер! сначала мы ели Роллтон, а теперь у меня Бентли и собственное звукозаписывающее агенство!" Так что остается только пожелать удачи Стаброру и передать ему пачку Роллтона)

спустя пару лет он тебе передаст свой Бентли с логотипом Стаброра

Отредактировано Black (2009-07-05 10:55:52)

0

25

Zverka написал(а):

Может время препровождение с чупа-чупсами поможет ему быстрее найти легкую и высокооплачиваемую работу :crazy:

:rofl:

0

26

Не забываем - завтра акция! Не пропустите!!!

0

27

Oupire написал(а):

отсутствие связей, проверенных друзей...

Ага, подходим давеча со Стаброрм к парку, где тусуются готы/митоллисты и прочая петербуржская нечисть. Парнишка такой с лавки вскакивает и говорит: - так ты Стаброр? я слышал твои записи! ;)

0

28

Лёха Стаброр сетует на нехватку сгущенки.

0

29

почитал тут...по моему тема стебом попахивает
да и вообще..Стаброр сам неправильно все сделал. сначала надо было подготовиться, денег подкопить, хату найти, пощупать насчет возможной работы, а потом уже рвать.

0

30

Приехать не смог.. у меня вчера была акция "доедь от Калуги до Медыни без тормозов"  :hobo:

Отпишите хоть чё насобирали то? Небось весело было эх... :smoke:

0

31

vovanwildbees так еще не было встречи, акция сегодня в 20-00 в Карпухе.

0

32

прикол конечно! хоть и стёбно слегка но все же прикольная акция!

0

33

приду угареть!

0

34

:( седня не смогу к сожалению. Завтра на 2,5 года Кемку собираюсь быть. Привезу чупа-чупс! обещаю  :crazyfun:
Не отправляйте посылку без моего чупа-чупса!  :crazyfun:

0

35

первый сбор средств был какой то жиденький))
больше было похоже на угар ежедневный

0

36

Надеюсь, что на форумовке будут собраны презенты для Стаброра.
Кстати, народ, он очень любит семечки перед компом грызть и вообще.

0

37

Нормально все прошло, просто народ не к 8 подошел, а собирался в течение 4 часов. Список гуманитарной помощи и фотки опубликую здесь завтра, а сейчас выдвигаюсь на форумовку.
ЗЫ: Потом еще одну встречу замутим для тех, кто вчера не смог подойти, и после - отправим посылку Стаброру.

0

38

вот, фотографии ;)

0

39

китекэт ))) класс)))) и посуда )) и куриный кубик ))))  :crazyfun:

0

40

Жжете!!! :cool:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!