Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!


Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Итак, одна из обсуждаемых и неоднозначных фигур калужской рок-тусовки, наверное единственный калужский андрогин, тусовщик и держатель адового алкогольного притона, Леха Стаброр, покинул наш город и перебрался в Питер в поисках лучшей жизни. Как он сам заявил, его пригласили участвовать в модной j-rock группе. Разместился он на квартире у друзей. Жизнь его в Калуге протекала не столь успешно, как того хотелось бы, и финансовые проблемы преследовали его постоянно. С переездом в Питер, кажется, ситуация только усугубилась.

Не дадим Стаброру умереть с голоду!!!

Давайте поможем Стаброру, чем можем. Не оставим нашего калужского товарища в беде!!! Форум КЭМК объявляет о старте благотворительной акции в поддержку Стаброра. Предлагаю в пятницу, 10 июля, в 20-00,  в сквере Карпова всем желающим принести что-нибудь для Стаброра. Принимаются нескоропортящиеся герметично упакованные пищевые продукты (бомж-пакеты, чупа-чупсы, консервы, макароны, чай и т.п. - все, на что способна ваша фантазия) и символические денежные средства (они пойдут на оплату услуг проводника, который передаст кэмковскую посылку Стаброру в Питере). Также автомобилисты в качестве помощи могут предложить свои услуги по доставке делегации с посылкой на Калугу-2 и обратно. Как обычно бывает в таких случаях, вместе с пожертвованием вы можете передать Стаброру письмо.

Все пожертвования будут учтены и обнародованы на форуме. Ход акции будет задокументирован в фотоотчете. Угарим!!!

0

2

Я уж думал с ним что серьезное.Болеет например (3 раза плюнул и постучал по башке).Поможем чем можем!

0

3

:rofl:  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Давно так не ржал! Я люблю этот форум ухахаха

0

4

жестоко.

0

5

бред какой-то... пусть на работу устроится, тада и деньги на жрачку появятся... всетаки он не на безлюдном крайнем севере...  :|

0

6

Артур, ты вроде кое-чего не понял )))

0

7

F.A. написал(а):

бред какой-то... пусть на работу устроится

Новый город, отсутствие связей, проверенных друзей... пока устраивается на работу, надо помочь. Тем более, раз такой шанс жирный у него появился осесть в Питере. Потом приедет с гастролями в Калугу, скажет со сцены "спасибо калужской тусовке, что не бросили в трудную минуту"...
Ну и лишняя прикольная акция, плохо что-ли?!

0

8

Да прикола ради отправить хавчику и слёзное письмо)))...И нам весело и ему приятно!

0

9

Oupire написал(а):

Ну и лишняя прикольная акция, плохо что-ли?!

ну...ради угара можно

Sarcon написал(а):

Артур, ты вроде кое-чего не понял )))

все я прекрасно понял :stupor:

0

10

Долго думал, откуда на форуме взялось почти 30 гостей.... а потом посмотрел профиль Стаброра в контакте ))))

0

11

vovanwildbees написал(а):

:rofl:  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif http://s8.rimg.info/49f50a09bbb799bac9e … 99fa68.gif
Давно так не ржал! Я люблю этот форум ухахаха

:rofl:  :rofl:  :rofl: блин, чуть печенькой не подавилась... Ох, не буду ее доедать -  Стаброру отдам! :rofl:

Oupire написал(а):

чупа-чупсы

Ага, пойду куплю. Может время препровождение с чупа-чупсами поможет ему быстрее найти легкую и высокооплачиваемую работу :crazy:

+1

12

Oupire написал(а):

Новый город, отсутствие связей, проверенных друзей... пока устраивается на работу, надо помочь. Тем более, раз такой шанс жирный у него появился осесть в Питере. Потом приедет с гастролями в Калугу, скажет со сцены "спасибо калужской тусовке, что не бросили в трудную минуту"...

Мне кажется он скажет - "Привет лузеры УХАХА Блек это круто, вы все дерьмо, так и не научились играть и петь"

0

13

Пользуясь случаем, передам ему гостинец с запиской, хотя выложенный текст с описанием акции больше на стёб похож.

0

14

хаааааа ХАААА ХА!! Это черезчур, пусть идёт работает, купит газету или сами пришлити, и найдёт работу. А это смешно "Я никого не знаю и не хочу работать, а есть и пить я хочу" Он наверно хороший человек, а кто то его унижает.

+1

15

Crank написал(а):

Он наверно хороший человек, а кто то его унижает

Согласна, текст унизителен.

0

16

закавать подонка в цепи и на рудники))))))))))))))))))))))Бугагагагагагага)

0

17

Знаю что он в питере.
как можно ехать в чужой город наобум не обдумав и не имея денег, без башки тока  :D

0

18

Неважно как он думал, важно поддержать в трудную минуту.

0

19

название темы вяглядит так, будто стаброр - это вымирающий вид животного.

+2

20

вообще забавно очень)
можно, конечно, ругать Стаброра, что без бошки совсем- уехал без копейки в другой город и все такое, но почему то именно такие люди удивительным образом добиваются известности и материального благополучия через несколько лет, а потом в интервью какому нибудь журналу говорят: "Да я просто все бросил и поехал в Питер! сначала мы ели Роллтон, а теперь у меня Бентли и собственное звукозаписывающее агенство!" Так что остается только пожелать удачи Стаброру и передать ему пачку Роллтона)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Благотворительная акция - СПАСЕМ СТАБРОРА!