Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Два с половиной года КЭМКу!


Два с половиной года КЭМКу!

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Мы с Фаустом в деревню. Желаем всем дика вонзить и ацке угареть  :cool:

0

42

ебанулись на отличненько например) на бушмановском пруду выбрали уголок потише и весело бухали вотку коктели и пиво разбавляя все это танцими и веселыми песьнями Вована) итог: прошло все замечательно, не считая того что Стального Брата во время купания в пруду чуть не захавал аццкий ктулху но благодоря чуду и группе скинхедов Брата у далось отбить у морского чудища) к концу вечера Вован не ожиданно дастал свой мечь и сословами меня ждут братья опусташил последнюю бутылку водки и скрылся за гарезонтом на своем стольном коне) потом оказалось что некий человек под тайным поганялом кактус сламал свою ногу) и немог идти) девушка Катя) неожиданно потеряла свою сумку в результате чего мы бесследно потеряли еще несколько человек в том числе и Упыря который в поисках сумки ускакал в поле и беследно исчез) Оксана) в паники)
подороге к конечной остановке люди продалжали также беследно исчезать) я думал мы уже никогда от туда не выберемся ну тут на нас неожиданно набросились три бкльтерьера и мы перейдя на бег и потеряв чьито штаны наконецто выбрались на остоновку) там ну на остоновке подозрительно трезвый Фестер предлагал всем постричься в монахи или в гореть в аду некоторые постороннии граждане начили судорожно искать ножницы испугавшись гнева Фестера) но это черт бобери еще не все в тралейбусе на нас напала разгневаная старушка называвшая Деню ведьмой и размахивая тележкой с церковной утворью у него перед носом) Дени удалось откупиться от нее тримя чирвонцами и прилидной демонстрацией своих гениталий приэтом он утверждал что червонци заговоренные а пися его червонная) после удачного инцедента с бабкой Деня зделал заевление что он отрикаеться от мирской жизни и едет сниматься в теле проект Дом2 построй свою любовь) на этом Деня удалился и чудестный вечер был закончен)
А да чуть не забыл еще КАМАЗ) с КАМАЗОМ ничего не случилось)

0

43

Jesus[Fucking]Christ да уж сегодня был весьма странный и жуткий день :surprise:

0

44

А я все это время с Негативом пытался выволочь Сталльного Брата из поля, где он (Стальной Брат) периодически падал в траву и грязищщу.

0

45

Дёня жог )))) ацкей отчет )))

0

46

а вот мы интеллигентно позагорали на озерах, попили мартини и пофоткались неглиже  :D

0

47

Carrie слайды слайды!!!!  :flag:

0

48

А я не заметила что со мной что то произошло за этот вечер,  помню только что поучаствовала в небольшой так сказать драке за бутылку пива, и все, но по прибытию домой поняла что у меня не поднимается левая рука, ощущение что мне по ней бревном двинули :sceptic:

Отредактировано R0ug (2009-07-11 23:48:09)

0

49

жестоко..

0

50

душевно отдохнули,продолжение угара было в карпухе

0

51

А вот и первые фотки )))

0

52

У Упыря крутая панама  :cool:  А на первой фото Дёня показывает размер груди девушки или своего болта, я хз.

0

53

Как это со мной ничего не случилось??Я  остался жив после всего этого, а точнее от того что было за день до всего этого :canthearyou:

0

54

а ну да KaMaZ
после битвы в астралах нирвана с полчищем марсиан и самим кришной аццкий ктулху просто сосет))))

0

55

Вован, после отъезда на стальном коне, попал на байкерскую свадьбу в Льва Толстого, там ещё добавил белого змия, спел пару песен, и уехал домой. Как ехал не помню. Слава Богу доехал нормально и никого не сбил по дороге.
Пьянка удалась, даже поблевал как настоящий алкаш  :x
На следующий день меня всё ещё дико плющило   :rofl:

Высказываю своё недовольство теми кто не прибыл на пьянку  :playful:
Я то думал активистов кемка многа, а оказалось не очень, но зато все в тельняшках  :cool:

+2

56

Все такие классные)))) Наверное, было очень здорово. Жаль, не смогла присоединиться..

0

57

vovanwildbees маладес, харашо пагулял.

0

58

[взломанный сайт]

0

59

весело было...голова болитеть ток сегодня перестала... Вовану + 1 за создание атмосферы :cool:

0

60

Когда следующая пьянка? Я соскучился  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Два с половиной года КЭМКу!