Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Два с половиной года КЭМКу!


Два с половиной года КЭМКу!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Яндекс обещает солнечную погоду и +28 градусов.
Готовимся к форумовке на природе!!! Возможно, это будет последняя годовщина КЭМКа...

0

22

Почему это последняя?!

0

23

Надеюсь, на 3-хлетие КЭМКа будем праздновать день рождения другого ресурса.

0

24

да кемк тож не плох  :'(

0

25

эмм... где, когда, во сколько??? :question:

0

26

В субботу 11 июля, ориентировочно в 12-00.  Место сбора будет зависеть от погоды, поэтому оно будет объявлено завтра вечером в этой теме.

0

27

В субботу работаю...

0

28

Fester написал(а):

В субботу работаю...

Эхх... Товарищ по несчастью!)))

0

29

MaxKing написал(а):

Fester написал(а):

    В субботу работаю...

Эхх... Товарищ по несчастью!)))

Я к вам присоединяюсь...  ;)

0

30

Я собираюсь :)

0

31

буду обязательно!

0

32

Мих, пожалуйста, кинь смску, где и во сколько, а то в нет доступа завтра не будет
8910915574шесть

0

33

верю и надеюсь что до утра решиться где и во сколько)

0

34

сегодня обещают +26 без дождя!!! Встречаемся сегодня в 12-00 на конечной троллейбуса №4 (не маршрутка. а именно троллейбус)  и идем дико угарать в лесополосу. С собой приносим все. что желаем употребить во время угара. На месте магазинов и палаток нет,  поэтому все необходимое надо закупить заблаговременно. Отмечу. что угараем там же, где угарали на шашлыках после мартовского субботника. Жду всех пользователей форума КЭМК и их друзей, угарим  не по детски!!!

0

35

если я не ошибаюсь то 17 афтобус идет до тайфуна примеком, а там есть магазины и палатки и даже стадион если вдруг кто захочит, ну и оттуда идти даже меньше чем с конечной)

0

36

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]если я не ошибаюсь то 17 афтобус идет до тайфуна примеком

77. И там магазы есть. Только слезать не на конечной надо, а на предпоследней остановке.

0

37

на астойновке тайфун!

0

38

да да черт спасибо что поправили) и не забываем про стадион)

0

39

Погода глёвая, предлагаю пойти в бор на озеро "карпятник"

0

40

Леха, поздняк, я же не знаю всех поименно, кто собирается прийти, всех предупредить не смогу. Собираемся там, где назначено...но на месте можно решить, КУДА в итоге идти.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Два с половиной года КЭМКу!