Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IRON MAIDEN

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

ну всё....сейчас начнётся! пора строить оборонительную крепость, и запасаться боеприпасами!

0

2

Наверное самая известная hard'n'heavy группа во всём мире. Поклонниками её творчества, являются многие музыканты из различных и очень известных групп.
По количеству трибьютов и каверов на творчество группы, они занимают второе место после битлз.

0

3

Ты просто не мог не создать эту тему!!!

nicholas написал(а):

По количеству трибьютов и каверов на творчество группы, они занимают второе место после битлз.

А также - по количеству групп-подражателей во всем мире!!!!  :D

0

4

nicholas написал(а):

По количеству трибьютов и каверов на творчество группы, они занимают второе место после битлз

Это прямо такая статистика сущестует? Потому что на самом деле вроде трибьютов и каверов на AC/DC из всего харда и хэви сделано больше всего (читал в "Классик Роке", да и по и-нету этот заметно)

0

5

:/ По - моему эту тему создавать не надо было...так как все знают эту группу. А будет здесь опять сплошной флуд.....
Лично я покланяюсь этой группе. Они мои любимые молодцы, не перестаю слушать их альбомы уже несколько лет :cool:

0

6

IRON сегодня подобные девушки как ты - редкость. Обычно неформальная молодежь (15-17 лет) сейчас увлечена либо альтернативой либо готикой, ну или на крайняк блэком. А вот олдскульными хэви-группами молодежь уже не заинтересуешь. Молодец. +1

0

7

Моя падрушка тащица от Дисайда и подобнава, чё на эта скашешь?

0

8

Bitch Infection написал(а):

Моя падрушка тащица от Дисайда и подобнава, чё на эта скашешь?

Это которая в Арии ходит что ли?

0

9

Oupire,  :) я современного то мало чё знаю...альтернативу не люблю....    IRON MAIDEN, и всё что в духе Power и Heavy для меня Forever :cool:

0

10

Собсно, очень не хотелось бы превращать эту тему в флудильник....
Я действительно преклоняюсь перед этой группой. Не услышал бы я её, и не стал бы тем, кем я сейчас являюсь.

Iron, извини за неординарный вопрос....а я тебя знаю? или ты меня?

0

11

Эталон и больше ничего, даже не представляю, что-бы было без них...

0

12

КлаСССССика, господа!!!  :big_boss:

0

13

Причём как ни странно, но многие death и black команды очень любят Maiden!

Orlando написал(а):

Колян нашел родственную душу)

Чессно, я даже и не думал что ещё остались девушки, которые слушают такую музыку! Для меня это удивительно!

0

14

ДА,ЛАДНО:Я ВОТ РОК"Н"РОЛЛ ЛЮБЛЮ,ХЭВИ-ЕСТЕСТВЕННО!И ЧЕ,ВИД ЕЩЕ НЕ ВЫМЕР! :)

0

15

nicholas написал(а):

Причём как ни странно, но многие death и black команды очень любят Maiden!

Почему же странно? Все они в молодые годы слушали классику металла, очень много фанатов, например, Black Sabbath среди музыкантов ВСЕХ металлических стилей, да и не только.

nicholas написал(а):

Чессно, я даже и не думал что ещё остались девушки, которые слушают такую музыку! Для меня это удивительно!

Ну вот есть редкие экземпляры!! Ходят же на ваши концерты и девушки тоже, многие, наверняка, очень любят Maiden!! IRON, например, кавер Brave New World радовал, насколько я помню)

Отредактировано Orlando (2007-03-31 13:01:42)

0

16

IRON написал(а):

я современного то мало чё знаю...альтернативу не люблю....    IRON MAIDEN, и всё что в духе Power и Heavy для меня Forever

Согласен с тобой, сам адски тащюсь от хеви!!!! Просто щяс немного затягивает Trash....
А Iron Maiden просто боги!!!! Просто уже затер немного сколько одно и тоже слушать можно.... А так мне очень навиться!!! :yes:

0

17

Таких девушек действительно осталось очень мало, и им нужно не жать руку, а целовать; очень редкое, я бы даже сказал уникальное явление в металле.

0

18

Из названия темы можно вычеркнуть второе слово...  :P 

Группа - эталон, классика, рамки, пример, живая легенда и много др. достойных эпитетов.  :yes:  Они добились и заслужили этого, УВАЖАЮ!!!!  :)

0

19

Вот уж не думала, что девушка, слушающая Iron maiden - редкое явление... Полагала, что это должно быть в порядке вещей. Очень уважаю и люблю эту группу. Действительно, живая классика

0

20

Вообще не вижу смысла в этих ветках. И в этой теме в частности.
Все про эти команды уже знают. Кому нравится - кому то не очень.
Смысл всех постов - написать что это круто и мне это нравится что ли!?

0