Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спарк vs ADSL

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ненавижу спарк!!!  butcher  :to_babruysk:  :threaten:

0

42

За что же ты его так, милая? У меня например Спарк, и я им полностью доволен

0

43

Я вот к примеру советую спарк!!!!! И ТОЛЬКО СПАРК!!! Все, что надо есть в локалке. И скорость классная! У меня 2 Мб/сек. Ну, иногда 2,17Мб. Вот так... Реже 1Мб. Так что вот так. И я спарком полностью довольна! Зачем его унижать,Umbra? :rolleyes:

0

44

CHAOS написал(а):

Я вот к примеру советую спарк!!!!! И ТОЛЬКО СПАРК!!! Все, что надо есть в локалке. И скорость классная! У меня 2 Мб/сек. Ну, иногда 2,17Мб. Вот так... Реже 1Мб. Так что вот так. И я спарком полностью довольна! Зачем его унижать,Umbra?

С корбиной даже не сравнить, ыыыыы. Корбина Руллз!

0

45

angry2

Purgen написал(а):

С корбиной даже не сравнить, ыыыыы. Корбина Руллз!

Ну и где тебя носит корбина? я жду жду корбину и чото никак((((

Отредактировано IRON (2007-08-09 15:24:47)

0

46

Purgen написал(а):

С корбиной даже не сравнить, ыыыыы. Корбина Руллз!

А чем Корбина отличается? Там скорость больше???

0

47

Да, Пурген, давай уже корбину! А то уже человечек из Домолинка готов ко мне прийти, все настроить-подключить.

0

48

Purgen написал(а):

С корбиной даже не сравнить, ыыыыы. Корбина Руллз!

Фпесду.Я чувствую пока она ко мне дойдёт, я состарюсь.Надо наверно Говнолинк подключить

0

49

Миха, уже скоро :)

В корбине выше скорость и качество, для тех кто еще не в курсе )))

Декстер, жди давай, скоро и в Турынино придем :)

0

50

А мне когда??? cray  я уже не могу терпеть)

0

51

Ура! Мой дом наконец-то подключили к Корбине!

0

52

Oupire написал(а):

Ура! Мой дом наконец-то подключили к Корбине!

почему не мне? я немогу больше терпеть говнолинк  diablo

0

53

IRON написал(а):

почему не мне? я немогу больше терпеть говнолинк

позор не патриотам!!!! Домолинк вторий по пристижу повайдер(не в ущерб спарку)!

а в принципе одно и тоже...Домолинк больше информации...Спарк больше скорости...неоднозначно все ето..

0

54

F.A. написал(а):

Домолинк больше информации...Спарк больше скорости...неоднозначно все ето..

полностью согласен.

Oupire написал(а):

Ура! Мой дом наконец-то подключили к Корбине!

Искренне поздравляю crazy_pilot

0

55

IRON написал(а):

я немогу больше терпеть говнолинк

подключись к спарку,он совсем не плох.Может скорсть и не такая высокая как в карбине,зато в локалке можно найти много чего интересного,чего нет в домолинке.+множество хабов(включая металлические со всего мира)

0

56

Purgen твоя корбина косячит. Пришли значит ко мне 2 волосатых металлиста-монтажника, все подключили, но инет не заработал. Оказалось, что какие-то сварщики чего-то там не разварили. В общем, попросили подождать до понедельника. Вот такая несостыковочка. Посмотрим что будет в понедельник.

0

57

АААА, так это твой адрес был??? ну точно, была фигня такая, помню. На самом деле, Миха, некоторые педеге порезали нам волокно, так что это не корбина косячит, а конкуренты играют в грязные игры.

0

58

Мы уже и позвонили в корбину...Баба даже сотовый наш взяла...будем ждать када позвонит...эх... Я ваше поражаюсь - я почти в центре живу,а мну не хотят никак(

0

59

Миха, название темы надо по моему переименовать

0

60

Почувствуйте себясчастливыми - у меня интернет ваще хрен знает какой фирмы( помоему ее уже нет и мы последние пользователи),повременка, и ааааааааааааааааааафигеть какой тормозной, кажд сообщение отправляется почти минуту, а потом какт глючит.

0