Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покажись

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Банкет после Power Fest (в бауманском) :)

0

122

Вполне извесные личности, я и Пурген.....

0

123

Басист Монолит конечно зачетная синева)))

0

124

Orlando написал(а):

Басист Монолит конечно зачетная синева)))

Ммм.... Вы разве с ним знакомы? )) Откель такие высказывания? Объяснишь? Или мона считать необоснованным наездом?

Отредактировано dm80 (2007-04-08 20:10:38)

0

125

А по фотке не видно?)))))  Да и Эверест рассказывали про этот угар))) Совершенно не наезд, по факту))

0

126

Orlando написал(а):

А по фотке не видно?)))))  Да и Эверест рассказывали про этот угар))) Совершенно не наезд, по факту))

По фотке не видно. Оскарблять пожалуйста не надо и чужие сплетни тоже собирать.

0

127

Я же не оскорблял, а просто прикольнулся!!!)) Я тоже напиваюсь, бывает, особенно Стальной Натиск - 2 все очень хорошо помнят)) И многие дразнили потом, а я только смущенно улыбался и не обижался нисколько)))

Вот уверен, что про кого-нибудь другого написали - ты бы так не завелся. Что ж вам прям слова-то не скажи. Даррел раскритиковал - сразу стал врагом народа...

Написал бы, да, мол, поддал чувак... Что в этом такого? Вон мой друг Александр Власов тоже хорош сидит, вонзает)) Неприятно чувствовать тон, как будто бы я оскорбил кого-то.. Ничего подобного, даже не думай))

Отредактировано Orlando (2007-04-09 17:40:32)

0

128

а тут есть непьющие люди чтоли? я тож алкот еще тот. а про Моргира ваще молчу  ^_^

0

129

dimav1 написал(а):

Оскарблять пожалуйста не надо и чужие сплетни тоже собирать

ХЗ, по-моему наоборот угарно, я бы если даже такого и не было, отрицать не стал! Будьте проще!

0

130

Куда уж проще ) Я вроде в тот вечер тоже перебрал немного, может про миня исче товарисчи из эвереста что нить наговорили? ))

Отредактировано dm80 (2007-04-09 19:17:13)

0

131

dm80 написал(а):

исче товарисчи из эвереста что нить наговорили?

Да оставь ты в покое Эверест!!! А товарищи у меня и в Arida Vortex имеются, 1 штука)) Фотку ты вывесил угарную, Власов и Козлов откровенно пьяны, ты тоже поддат)) Если беспокоился за алкогольную репутацию группы, то не стоило ее вывешивать)) Ты думаешь, кто-то хуже о вас подумал? Да почему? Наоборот, угарно)) Лови плюс за умение отдыхать после концерта))

Отредактировано Orlando (2007-04-09 19:32:12)

0

132

проехали. Кстати фотка сделана только вначале банкета так что на ней пока все вменяемые )

0

133

dm80 написал(а):

проехали. Кстати фотка сделана только вначале банкета так что на ней пока все вменяемые )

Ты сам себя под...л)) Можно представить, что было в конце))

0

134

Какие сплетни и оскорбления?

Про всех мы наговорили и про dm80 в первую очередь. ))

Поговорили что заебися погудели, что все было круто (Респект dimav1) и что были сильно пострадавшие от угара (куда без них то) -))
Что такого то?
dm80 и dimav1 - я вас реально не понимаю.

Сами вывесили фотку с синевой сюда. Orlando все правильно сказал.

0

135

Так что Ребята из Монолита - без обид - все круто было! ))

0

136

Кстати, внизу - голова бобра)

0

137

Ага ))
В окружении банок и пузырей ))))))))

0

138

[реклама вместо картинки]

0

139

А вот я с легендарным Стальным Братом

0

140

а вот мы с легендарным басистом festerguts и по совместительству Эпидемии (в Туле после концерта Эпидемии)

0