Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покажись

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

КАКУЮ ЕЩЕ ФУТБОЛКУ???ТЫ О ЧЕМ??????????

0

62

С твоим предыдущим изображением  ;)

0

63

ГДЕ Я В ЛИФЕ И В ШТАНАХ,С ЖЕЛТЫМ КРЕСТОМ?????????????ЗАЧЕМ????????????????? ;)

0

64

Где ты с кетчупом на лице...

0

65

ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  ;) А ЗАЧЕМ?????????????????????????????

0

66

Хочу новую футболку, одеваться не во что, холодно блин! На концертах в ней могу играть!!!  :lol: а ещё крестком вышивать умею... и на машинке :P

0

67

Хочу новую футболку, одеваться не во что, холодно блин! На концертах в ней могу играть!!!  :lol: а ещё крестком вышивать умею... и на машинке :P

0

68

ты предлогаешь мне сшить тебе футболку,и вставить туда свою фотку?????????????????И ЗА БЕСПЛАТНО??????????????????????? :D

0

69

:lol: Я тебя на концерте рекламировать буду, по городу в тебе ходить буду  :lol:  :D можно ещё твою аську, адрес наштамповать!)

0

70

ПРЯм КАК В БЮРО ЗНАКОМСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЯ ДЕВУШКА РАЗОЗЛИТЬСЯ,РЕВНОВАТЬ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ ЕЙ ПОТОМ СКАЖЕШЬ?????????????????????? :P

0

71

Моя девушка - гитара. Она немая, только не дави на это, она по этому поводу сильно комплексует. Но иногда так заводится!!!!! :)

0

72

ДОГОВОРИЛИСЬ!Я НА ДРУГОЕ ДАВИТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!НУ,ЧТО Ж ТЫ ЕЕ ТАК ГРУБО??????????????? :P АХ,БЕДНЯЖКА!!!!!!!!!

0

73

во нафлудили то!!!!

0

74

Флуд заколебал уже! Надо по делу писать млин - даже это флуд.
Боже)

0

75

СОРРИ,СОРРИ,СОРРИ!!!!!!!!!!!!ЭТО ОН ВИНОВАТ,Я НЕПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

76

:)  все свои всё равно! и всегда мужики виноваты, эт правильно!!!!

0

77

Вот может щас получится

+1

78

О получилось, на верхней фотке мне лет 15 или 16 непомню, давно это было....а потом я начал слушать блэк :D

0

79

а вот фотка в форумовки!! Я и fester!

0

80

:(

0