Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как дальше жить будем?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

сбывается мечта

0

62

Black написал(а):

сбывается мечта

Wellcome to Hell, короче )) Мы вам рады! Мы вас ждали!

0

63

подхотящая песенка AC-DC
Highway To Hell
Living easy, Living free.
Season tickets for a one-way ride.
Asking nothing, leave me be.
Taking everything in my stride.
Don't need reason, don't need rhyme.
There ain't nothing I would rather do.
Going down, party time
My friends are gonna be there too

I'm on a Highway To Hell, Highway To Hell

No more stop signs or speed limits
Nobody is going to slow us down.
Like a wheel, going to spin it
Nobody's going to mess me around
Hey Satan! Paid my dues
Playing in a rocking band
Hey there Momma! Look at me
I'm on my way to the Promised Land

I'm on the Highway To Hell
(don't stop me)

And I'm going down, all the way
I'm on the Highway To Hell

0

64

Говорю же... Демоном будет... У меня сегодня праздник!!!  :flag:

Кстати, все верят, что душа есть? :)

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-09 17:23:21)

0

65

Никогда бы не подумал что флуд мне станет так отвратен. Скоро и вовсе человеком стану...

+1

66

Jack написал(а):

Никогда бы не подумал что флуд мне станет так отвратен

неужели мы с Тине Ирис смогли вызвать в тебе отвращение?

0

67

Мы извиняемся!!!  :blush: Больше не будем! Что с нас возьмёшь - лето...

0

68

Black написал(а):

неужели мы с Тине Ирис смогли вызвать в тебе отвращение

Цыть!!! Да, я согласна, с уважаемым Jack - ом, что мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО отвлеклись от темы! Так что пусть честит нас на все корки!!

А тема такая, что вызывает напряжение извилин (у кого они ещё есть)... и МЫСЛИТЬ заставляет!

Так что мы - виноватые!! Пепел нам на голову!! И я это серьёзно!!!

Так, теперь ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ!!!

0

69

Дамс жить нам осталось до 21 декабря 2012 года))) мне тогда стукнет 24 года :blush: 

По Материалам Интернета

21 декабря 2012 как говорят будет КОНЕЦ СВЕТА..
Есть 7 причин конца света!!
1)21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности
3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса. (я вот это не понела совсем тупая)
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

+ Статия с Астрологического Портала :

Какие же планетарные события ждут нас в декабре 2012-го?  В последней декаде декабря 2012 года Марс, Плутон, Солнце, Меркурий, Венера и Сатурн выстроятся друг за другом в одном месте зодиакального круга. Астрономы называют такое явление парадом планет. Для нас же, астрологов, чрезвычайно значимым является не само понятие парада планет, а то, каким образом влияет данное планетарное образование на земные процессы.

В контексте закона сохранения энергии земные процессы пребывают в гармонии, когда одни планетарные факторы уравновешиваются другими. В этом плане предпочтительным является равномерная заполненность планетами знаков Зодиака.  В третьей декаде декабре 2012 года шести планетам будут противостоять обладающий слабым космическим статусом Юпитер и находящаяся с ним в соединении планета негативной кармы Чёрная Луна. Прямо скажем, не оптимистическое сочетание. Весьма интересным фактом является то, что между двумя планетами, входящими в парад планет (Сатурн и Плутон) и вышеназванными Юпитером и Чёрной Луной, сформируется судьбоносная планетарная конфигурация, носящая название «Божий перст». И «Божий перст» указует как раз на негативное соединение Юпитера и Чёрной Луны, которое и предвещает нам опасности и испытания.

Иными словами, в декабре 2012 года цивилизация столкнется с масштабными проблемами, для решения которых, вероятно, потребуется применение новых, доселе неведомых инновационных технологий. Не стану лукавить, судя по сформировавшейся планетарной конфигурации, небесная канцелярия может преподнести всем сюрприз сомнительного свойства.

Однако наиболее проблематичная планетарная конфигурация может сформироваться в дни, предшествующие параду планет. 12 декабря 2012-го, когда произойдёт точное соединение Юпитера с Чёрной Луной, – последний день лунного месяца, который облюбовали негативные энергии. Не случайно многие астрологи называют этот день «сатанинским». Еще большие неприятности землянам способен принести переход Урана, именуемого астрологами за свой революционный нрав непредсказуемым, на ретроградное движение, происходящий в один день с новолунием (13 декабря 2012 года), и вибрации сверхнапряжённого планетарного аспекта между Ураном и Плутоном, в результате совокупного влияния которых, могут произойти явления разрушительно характера, вне зависимости, от способа их породившего. Нарушение энерго-информационного поля земли. Не исключено возникновение проблем с передачей информационных данных.

Не хочу сгущать краски, но планетарная конфигурация, предсказанная древнейшей мировой цивилизацией и ожидаемая в скором будущем, должна насторожить и заставить нас, жителей планеты Земля, задуматься о высших духовных ценностях, сделать все от нас зависящее для сохранения мира на Земле.

Отредактировано negativ (2009-06-09 23:52:41)

0

70

это не первое подобное пророчество.Сейчас вспонимается как пророчили конец света 1 января 2000 года.Все ожидали спуска на землю Сатаны,отказ Госпада от людишек,начало тотальных войн,голода,чумы и прочего уничтожения людей

0

71

бред это все) пророчества .уечества..
все будем жить как жили))все буит в поряде, послушайте дядю)) :cool:

0

72

Jack написал(а):

Никогда бы не подумал что флуд мне станет так отвратен. Скоро и вовсе человеком стану...

почитал тему....вообщем полностью согласен с Jackом....и говорите и пишите что хотите........можете хоть китайским гвоздодёром убить например.............

0

73

Пророчество пророчеством, это может быть сказка, проклятье, что угодно. Главное,  наслаждаться моментом, брать от жизни все, пусть не всегда все получается и никогда не сдаваться! :flag: Скорее всего, что-то может и страшное когда-нибуть случиться, но если думать об этом, то от счастливого времени мало что останется)

0

74

Euphoria
доооо))))я согласен например^_^
в любом случае все умрем) тогда нафиг ускорять этот процесс стрессами и думами, связаными с концом света и бла бла бла. живите, любите, и занимайтесь любовью :cool:  :jumping:

0

75

negativ написал(а):

Дамс жить нам осталось до 21 декабря 2012 года)))

Ну наконец-то... Хоть повеселимся))

0

76

еще долго ждать.Нельзя ли побыстрей?

0

77

Baphomet написал(а):

почитал тему....вообщем полностью согласен с Jackом....и говорите и пишите что хотите........можете хоть китайским гвоздодёром убить например.............

По-моему, я достаточно выразительно извинилась за наши безумства перед всеми, чтобы снова читать чьи-нибудь посты на эту тему...

negativ написал(а):

21 декабря 2012 как говорят будет КОНЕЦ СВЕТА..

Слышала я про это... Ничего не будет :) Не верю, как сказал бы Станиславский...

Отредактировано Тине Ирис (2009-06-11 15:43:58)

0

78

Хм.. Ни капли не верю, но от такого события бы не расстроился

0