Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботы лета 2009 в парке Калуги

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

Интересно, будут ли все-таки еще концерты из серии "Рок против наркотиков"? Также ждем заявления от организаторов по поводу отмены концерта 27 июня.

+1

162

MaXiMiR написал(а):

Сейчас прорабатываем вопрос по аппарату. Если получится его намутить, то мы будем сотрудничать с организаторами. Тогда на этих мероприятиях будут играть не только калужские начинающие группы. Но на самом деле это очень большой косяк и большая проблема...

Есть новости по данному аспекту?

0

163

мысль пришла, но наверно бредовая. Если в конце выступления групп делается как бы "дайте денег нам сколько нежалко", тем самым можно помочь в аренде аппарата, а всё будет зависить от их гатовности, отточености исполняемого материала.

0

164

мысль ниалё, денег не дадут

0

165

и унизительно...

0

166

Crank
мысль так себе..
но хорошо хоть какая то

0

167

во да унизительно, но унизительней играть на гавне, и то если оно есть, и играть как гавно и радоваться от этого и что все плюются после выступления.

0

168

Если платным небольшой суммой билетик, причем все бы знали, что это на помощь и не зажали бы денег. Я бы не хотела видеть музыкантов с кепкой: "Подайте кто скока могёт"

0

169

:x

0

170

Crank написал(а):

но унизительней играть на гавне, и то если оно есть,

нормальные музыканты и из говна могут нечто хорошее выдать.

+1

171

Фаус+ написал(а):

нормальные музыканты и из говна могут нечто хорошее выдать.

Нормальные музыканты не опустятся до этого.

0

172

тож верно.
но на безрыбье и рак рыба.

0

173

Фаус+ написал(а):

нормальные музыканты и из говна могут нечто хорошее выдать.

Лови + 1!

Это я к тому, что постоянно спорю с Ивановским.. он мне: - главное какая гитара! а я ему: - главное какой музыкант.
:yep:

0

174

Фаус+ написал(а):

нормальные музыканты и из говна могут нечто хорошее выдать.

vovanwildbees написал(а):

он мне: - главное какая гитара! а я ему: - главное какой музыкант.

А еще хороший аппарат нужен для воспроизведения в массы.
Согласен, что хороший музыкант может из слабенькой гитары «выжать» больше, чем лошок из хорошего инструмента… Но если комбики, усилители, кабинеты и т.д. хрипят, трещат или необходимый минимум дать не могут, тут уж никакие руки не помогут… :(

+1

175

"лошков" сразу видно. Я НЕ ПРО ИГРУ МУЗЫКАНТОВ А ПРО АППАРАТ.

0

176

Фаус+ написал(а):

нормальные музыканты и из говна могут нечто хорошее выдать.

не что хорошее говно если только???

0

177

vovanwildbees написал(а):

Это я к тому, что постоянно спорю с Ивановским.. он мне: - главное какая гитара! а я ему: - главное какой музыкант.

И галвное какой аппарат, вот многие после ЖД 2009 говорили почему гитарист NT стоял 5ой точкой к народу? Потому что когда они вышли  и начали играть у них была полная каша на сцене.... Ну и представте будет стоять хреновый аппарат который не прокачает данное мероприятие, на сцене будет просто каша , а не звук и что? Все поголовно кинутся говорить , на сколько каждая группы выступила ужаснее другой

0

178

Опять же далеко не ходить если. Фауст вспомни какой аппарат был на концерте в "Молоке", я бы не сказал что вы такая уж плохая группа, как многие говорили после того концерта, аппаратура была ПРОСТО УЖАСНАЯ и вы не смоги выдать всего того, что хотели. Я помню ваше выступление с нами, когда мы впервый раз выступали, очень здорово всё было сыгранно, никакой каши в общем звуке, да и на сцене звук был просто отличный. Так что товарищи господа, на мой взгляд на сколько ты МЕГО КРУТЫМ НЕ БЫЛ МУЗЫКАНТОМ ЕСЛИ АППАРАТУРА ХРЕНОВАЯ ТО, КОНФЕТУ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ, КАК НЕ ХОТЕЛ БЫ!

+1

179

Кстати, как Женя Тарутаев выступил?

0

180

dekster написал(а):

после ЖД 2009 говорили почему гитарист NT стоял 5ой точкой к народу? Потому что когда они вышли  и начали играть у них была полная каша на сцене....

Фишка в том, что этот же аппарат на ЖД был и у остальных групп, но они рубили по полной.

0