Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботы лета 2009 в парке Калуги

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Игра - отличная группа, у них далеко не дебют. Карму не слышал, но по отзывам об их концерте в Наре они мега крутые.короче,стоит сходить. Говорят, вокал у смски отличный)
но с другой стороны

ODM_UO написал(а):

Обычная практика показывает, что даже молодые группы которые не давно играют на сцене, смогут обеспечивать себя всем не обходимым оборудованием

это заявление отпугивает. У нас у половины групп барабанов то своих нет, не то чтобы звука.

Отредактировано Ассенизатор (2009-06-19 13:51:26)

0

102

ODM_UO написал(а):

В связи частым вопросом: "А оборудование будет?". Объясняю, что организаторы проекта "Рок против наркотиков" не предоставляет оборудование. Обычная практика показывает, что даже молодые группы которые не давно играют на сцене, смогут обеспечивать себя всем не обходимым оборудованием.

Отредактировано ODM_UO (Сегодня 11:42:37)

блин..даж не знаю как обратиться то..на ты или на вы...
кароч..на ты
прости за вопрос, но где ты видел в Калуге группу, у которой есть порталы на 4 кв(хотя б), микшер на 20 входов (хотя б), микрофоны со шнурами на подзвучку, мониторы и прочее? :crazyfun:
лана шут с ними с барабанами и усилками.
я чувствую с таким раскаладом веселые будут субботние концерты)

Отредактировано Фаус+ (2009-06-19 13:35:48)

0

103

Думаю, организаторы прислушаются к народу...
Иначе выступления придется переносить и переносить...
А если со звуком будет лажа, то это только отпугнет народ...

0

104

по моему организаторы просто не в курсе что аппарат предоставляется организаторами..
эт я так...чисто напомнить)

+4

105

Фаус+ лови +
прям стих  :crazyfun:

0

106

Гы-гы!!!!!! Вообще лажа какая-то получается!!!!!!!!! Даж нет жилания на кого-то идти смотреть-слушать...

0

107

У меня есть желание и послушать и поиграть, но к сожалению, как и большинства коллективов, у меня нет возможности предоставить качественную аппаратуру...
Я кстати тоже не знаю ни одной группы в Калуге, да и области.. и даже в Москве, у кого есть такая возможность  :dontknow:

Очень хочется добавить, что если бы у меня была такая возможность  :crazyfun:  концерты проходили бы значительно чаще, и фестивали тоже... и я, кк истинный еврей  :crazyfun: (это шутка), не брал бы с групп деньги за аренду аппарата  :rofl: пишу и плачу.. я такой добрый  :D

0

108

Вот так из-за какой-то аппаратуры творческим людям остается давать концерты у себя в гараже...

0

109

да...пипец...надо хотяб группам выступающим собраться обсудить чё делать то...есть здесь участники групп кроме резонанса?

0

110

Представители агенства MaXiMiR)) встречались с организаторами данных фестов.
Сейчас прорабатываем вопрос по аппарату. Если получится его намутить, то мы будем сотрудничать с организаторами. Тогда на этих мероприятиях будут играть не только калужские начинающие группы. Но на самом деле это очень большой косяк и большая проблема...

0

111

Расстроен из-за того, что мои предположения насчёт того, что концертов каждую субботу не будет - подтвердились. Ещё печальней то, что второй концерт планируется на выходные 4ой недели, а в это время байк слёт в Малоярославце, который является очень неплохим фестивалем, намного лучше быть там, всем советую, у кого возможность есть. Более того, ещё печальней то, что я многим знакомым пригласил на "субботу в парк", которые не заходят на этот ресурс или не знали о "субботы лета". Но с этим я уже разберусь, чтож делать, бывает, просто решил "поплакаца".
П.С:я понимаю что существует различные технические проблемы, недостатки финансирования в нашей бедной стране с низкими налогами (ну не хватает на хлеб народу, не то что на концерты.. но не будем про это, пустое). Но зачем же народ так вот заманивать?!

Oupire написал(а):

Отдел молодежной политики Управления образования г. Калуги объявляет о старте нового проекта.
Серия летних программ - "Рок Против Наркотиков"
По своей сути это будут сборные рок-фестивали, которые будут проходить в течение лета каждую субботу...

П.П.С: предлагаю на этих входных немного много напиться и немного много лёгких наркотиков, кто со мной?)
П.П.П.С: извините за деструктивную критику, правда немного расстроен, насчёт предыдущего предложения - серьёзно (sex drugs rock`n`roll звучит всё же притягательней, чем "рок против наркотиков"... пчёлы против мёда)

Отредактировано No†hing (2009-06-19 18:27:15)

+1

112

vovanwildbees написал(а):

и я, кк истинный еврей  :crazyfun: (это шутка), не брал бы с групп деньги за аренду аппарата

Чо на субботний рок против Наркотиков выступающие группы скидывали деньги на аренду аппарата?

0

113

там стоял важесовский звук) а я ОООчеь сомневаюсь что Важесоф чисто безвозмездно его поставил :dontknow:  :D

0

114

ну тогда понятно почему "рок против наркотиков"..
скиньте деньги на аренду аппарата, и на пиво и прочее censored у вас не останется........
интересно, человек который называет себя организатором, какие усилия прикладывает к организации концерта??

0

115

вопрос воистину хороший)

0

116

да наверно будет намного проще скинуться и взять звук в аренду, но если неумееш играть то какойбы небыл звук... ничего  неполучится (опыт хождения по мини мероприятиям), кто умеет тот и сыграет. Жаль что небудет завтра, 27 меня небудет, а оч.оч.очень хочется.

0

117

No†hing написал(а):

предлагаю на этих входных немного много напиться и немного много лёгких наркотиков, кто со мной?)

заманчивооо...мммм....  :D

0

118

Crank написал(а):

кто умеет тот и сыграет.

это точно) жаль пока не научились на воздухе играть :blush:

0

119

Ну ладно, намутили вы тут... Вот что я думаю. Организаторы, это те самые люди, к которым я пошел после встречи с городским головой Любимовым со всеми своими идеями (мэр, поддержав на словах мои инициативы, направил меня в Отдел молодежной политики), и так же ушел обратно, так как стало ясно, что на "рок-развитие" в бюджете денег нет (это в год молодежи-то!). Тем не менее, им необходимо делать хоть что-то, даже если нет денег. Вот они и пытаются сварить кашу из топора. Занятие похвальное, но не вызовет ли оно обратный эффект (при отсутствии нормальной аппаратуры)? Не думаю, что группам в прикол петь в барабанный микрофон, как было на последнем субботнем, то есть пятничном, фесте.... Не подорвет ли этот фестиваль и так слабое доверие неформалов к городской власти? Может быть все-таки озадачиться проблемой (хотя бы) аппарата? На Важесова того же хорошенько надавить... А вообще-то охрана возле сцены не помешает (чтобы самому организатору не бегать на сцену и спихивать удалых пОдростков, вылезавших в угаре на сцену, как было на прошлом фесте), свет тоже необходим, и, конечно же - реклама.
MaXiMiR, позвони мне - удивлю! ))))

0

120

Oupire написал(а):

Не думаю, что группам в прикол петь в барабанный микрофон,

а чО?))что мы не панке?)))я б попел)))
а если без шуток то это полный 3,14здец канеш..

0