Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботы лета 2009 в парке Калуги

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

приходил туда с Настей.
пришли вроде на третью группу. анестезия. хотя лучше б назвались - второй люмен. прикольно но Люмен можно было и дома послушать.
четвертой группы не было(равно как и пятой) в силу мне неизвестных причин.
звук был более менее. аппарат Сергея Петровича себя оправдал.
правда впечатление испортила куча детей в розовом.
вот.

0

202

а Я!! не видил кучу детей в розовом, а видил и слышал музыкантов. 1 группа мне понравилась, хоть и сыровато. 2 гр. нет.  3 эт тож ничё, хоть на Люмен похожа.

0

203

Мне очень понравился Lost Hope , как бы многое держится на гроуле, соло гитаре и бас гитаре. Драм партия ровная моментами ускорял ритм, но для их музыки очень простенькая, чистый вокал хоть и неплохой но не для металкора, скрим не очень слова проглатывал, слышал в некоторых моментах речетатив неплохо было. Когда переиграли они стигмату, вокалист в некоторых моментах слажал немного, но исправился. В общем зачётная группа))) Вторая группа заметилась мощным женским вокалом, чем то они мне Guano Apes надпомнили, хоть и немного легче их, отиграли всё отлично. Анестезия досточно ровно и чётко всё, но не хватает энергии у них в музыки начинали за здравие( хорошим качем ) заканчивали за упокой ( куплеты и препевы слабоватые и скучные ). Отмечу вокалиста( ну и собственно он же и гитарист ) очень здорово вёл себя на сцене), ребятам пора прекращать слушать люмен и начать делать что то своё. 4ая группа не пришла! Но мне стало извентно что их гитарист на быдлонов нарвался и его здорово отделали....  А 5ая группа Фауст откуда нарисовалась??? В афишах даже 4 группы было
В общем концертик неплохой на 4ку потянет=)

Отредактировано dekster (2009-07-20 15:48:33)

0

204

По поводу детей в розовом, видел несколько, только почему Фауст они испортили впечатление??? Что от них зависило как та или иная группа выступит? или же от них зависит звук? Или что на концерт должны ходить народ только с дредами , короткой стрижкой или же длинными волосами? Хотя могу заметить что Фауст на ваши концерты Ei Hitana они( как ты назвал дети в розовом ) это основная масса слушателей! Мне лично фиолетово было на них я пришёл послушать музыку оценить группы и всё! Что собственно и сделал)

Отредактировано dekster (2009-07-20 15:49:14)

+1

205

dekster +, я рад что я неодин кому пофиг на окружающих вокруг, их внешность и цвет, музыка вот что нас там собирает.

0

206

Планируется ещё какие мероприятия?, а то суббот всё меньше и меньше.

0

207

dekster написал(а):

я бы не сказал что вы такая уж плохая группа

но всё таки в достаточной мере плохая видимо...)))) :crazyfun:

0

208

dekster написал(а):

Хотя могу заметить что Фауст на ваши концерты Ei Hitana они( как ты назвал дети в розовом ) это основная масса слушателей!

хахах)) а на ваших были бородатые брутальные байкеры?? :rofl:  :tomato:

Фаус+ написал(а):

правда впечатление испортила куча детей в розовом.

а чем они испортили впечатление???

Crank написал(а):

dekster +, я рад что я неодин кому пофиг на окружающих вокруг, их внешность и цвет, музыка вот что нас там собирает.

а вот это правильно))

0

209

F.A. написал(а):

хахах)) а на ваших были бородатые брутальные байкеры??

а я разве это сказал? нет у нас тоже такие же были

F.A. написал(а):

Crank написал(а):

    dekster +, я рад что я неодин кому пофиг на окружающих вокруг, их внешность и цвет, музыка вот что нас там собирает.

а вот это правильно))

вот вот

0

210

Oca написал(а):

но всё таки в достаточной мере плохая видимо...)))) :crazyfun:

Ну всё может быть

0

211

Чудной написал(а):

операция "неформал" не прекращалась!

+1000
она только еще разгорается....

0

212

Baphomet
Есть какая-то свежая информация по этому поводу?

0

213

Есть

0

214

Ну так сообщай, можно в личку.

0

215

так будут ли концерты?? если да то как с организатором связаться?

0

216

dekster написал(а):

так будут ли концерты?? если да то как с организатором связаться?

теме уж год)))в этом году я например на эту тему ничего не слышал))))

0

217

Baphomet написал(а):

в этом году я например на эту тему ничего не слышал))))

так год молодежи прошел, отчеты составлены, награды нашли героев...

0

218

Baphomet написал(а):

теме уж год)))в этом году я например на эту тему ничего не слышал))))

Ну мало ли повтор событий будет)) ну понятно в общем

0