Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байк слет 2009

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

:flag: ВСЕ НА СЛЁТ  В МАЛЫЙЯРОСЛАВЕЦ :flag:

0

102

Закончился второй день слета, сейчас утро. Сидим в под палящим сонлцем, вокруг еше слышиться рев мотоциклов...красота! Наконец вернулась эйфория. Ближе к вечеру выдвинемся к дому)

0

103

Очень жаль было в субботу покидать слет... Рррррр...
Народу значительно меньше, чем в прошлом году, но это и к лучшему...
Такие все веселые, пьяные и добродушные... Впрочем, как всегда..

0

104

То,что не все крутые команды приехали,и,как упомянуто было меньше, народу-для меня это было плюсом-я отдохнул не только душой,но и телом.Катание на мотоциклах,интересные люди,речка и холодное пиво на этом слете для меня более значили,нежели музыка.На предыдущих байкфестах приходилось все время тусить возле сцены,боясь пропустить выступления любимых групп,а ночью в лагере бухать.Из иузыки рад,что послушал Артерию,Троллей,Дом Ветров,Если.

0

105

Музыка - на фон.
Питье, пища, костры, мотоциклы - на фон.
И даже встречи со старыми знакомыми - в легкий бэкграунд...

0

106

Порадовало абсолютно все и атмосфера и на слете и пусть небогатая но душевная программа. Все было просто супер!!!! :cool:

0

107

Metal_Priest ,кому как...

0

108

На поле сжёг не один литр бензина, пообщался с коллегами-оппозитчиками, да и с прочими байкерами из разных городов. Порадовала экстремальная езда на броде. И какие аппараты только не придумают русские умельцы! Через брод ездили даже моциклисты. Их примеру последовал скутерист и, естественно, заглох на середине. Потом ещё пытался завести свой аппарат! Ещё понравился мотоцикл с барабанной установкой и комбиком, на котором музыканты подъезжали к броду, подключали гитары и играли. Оригинальная идея! Весёлые конкурсы были, больше всего людей собрались, конечно же, на "Сиськи". С утра стрёмные голые бабы пили водку из горла возле нашего лагеря. Группы, в целом, хорошие были. Правда, в пятницу вечером на сцене появились какие-то ска-панки. Я не вынес такой экстремальной музыки и бежал в лагерь, но эти ужасные звуки разносились по всему полю...
В целом, считаю, слёт прошёл весьма удачно. Даже охрана была правильной (казаки и ОМОН). Омоновцы сидели в машине, пили спирт и слушали правильную музыку, чего я от них не ожидал.
А вот попсовый репортаж ТВЦ для домохозяек, если кто ещё его не видел. Показали всё, кроме главного.
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&a … 1d34ff2e4f

0