Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байк слет 2009

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Свежие новости

Мото-Малоярославец-2009 Состоится 26,27,28 июня!!!

http://www.ruscustom.com/new/mer/maloear1.gif

Отредактировано Euphoria (2009-06-22 22:34:19)

0

82

Организаторы:
Российская Ассоциация Мотоциклистов
Российская Ассоциация Кастомайзеров

Место проведения: город Малоярославец,
Ивановский луг (пойма р. Лужа)
Как проехать:
На авто и мото транспорте:
из Москвы по трассе A 101 на Рославль примерно 100 км от МКАДа
из Москвы по трассе М 3 Киевское Шоссе примерно 110 км от МКАДа
спросите у бывалых

Пешком:
На электричке с Киевского вокзала до Малоярославца (цена билета 174 рубля, время пути 2 часа 30 мин.)
На автобусе с Киевского вокзала
Автостопом
Пешком долго, но можно…

Дата проведения: 26, 27, 28 июня 2009 года.
Начало с 16.00 26 июня 2009 года (пятница)

Цена вопроса:
400 руб. на мототехнике (мотоцикл, скутер, ATV и т.д. (одноразовый вход))
500 руб. пешком (пассажиры любого транспорта (одноразовый вход))

700 руб. автомобиль (водитель).
900 руб. VIP (многоразовый вход)

Контакты:
8(905)713-4015
8(926)236-5065
motofest@mail.ru

Программа  соревнований

Гонки на выживания - Продолжительность гонки – 4 часа. Правый берег реки Лужи.
На автомобилях будут проводиться в рамках фестиваля (это не просто шоу программа, а запланированный чемпионат по гонкам на выживание, эти гонки знакомы каждому по выступлениям Фоменко).
Допуск - профессионалы.

Скутер – кросс- гонка  по неровному грязевому лугу на скутерах (700 метровая трасса внутри территории лагеря)- суббота 27 июня.
Допуск - все желающие.

Гонка на ATV-  участники: четырехколесные мотовездеходы (трасса внутри территории лагеря)
Участники- Все желающие - суббота 27 июня.

Мотокросс - участники – ветераны мотокросса, спортсмены – профессионалы, любители, юные кроссмены. Заезды проводятся в нескольких классах(трасса внутри территории лагеря) - суббота 27 июня.

Женский мотокросс  (трасса внутри территории лагеря).
Все желающие дамы на мотоциклах – суббота 27 июня.

Дрэг – рейсинг – парные линейные гонки на ускорение по грязи. Проводился на фестивалях уже два раза и каждый раз привлекал большое число участников . Соревнования проводятся в классах мотоциклов разного назначения и объёма .  Длина дистанции – 1/8 мили (201,1 м). Старт с заведенным двигателем. Финиш – ходом, заезды парные. Высокие скорости и динамика не оставляют равнодушными ни зрителей, ни телеоператоров- суббота 27 июня.
Допуск - все желающие.

Соревнование «Фигурка» - проведение на травянистой площадке в лагере перед сценой.  Элементы «фигурки»: «коридор», «круг», «планка», «колейный мост», «эстафета», «качели», «змейка» и другие. Фигурное вождение – самое демократичное соревнование.
Допуск - все желающие на любых мотоциклах - суббота 27 июня.

Кастом Мото Шоу Custom Moto Show – конкурс самоделок – показ переделок и краткий рассказ истории и особенности каждого. Определение самых интересных мотоциклов- суббота 27 июня.
Площадка перед сценой.
Время сбора участников с 10.00 до 12.00 суббота перед сценой.
Доминирование в 13.00.
Номинации:
Лучший кастом 2009 года «CUSTOM- 2009» (3 номинации: 1-место, 2- место, 3 – место) .
Лучший Тюнинг.
Лучшая аэрография.
Лучшая инновация 2009 года.
Допуск - все желающие.

Шоу старинной техники  – массовое мероприятие. Участники – техника  не моложе 25 лет. Отборочный тур по 4 возрастным группам в зависимости от года выпуска, истории и особенности- суббота 27 июня.
Время сбора участников с 13.00 до 14.00 суббота перед сценой.
Доминирование в 15.00.
Допуск - все желающие.

Мотозвук – проводится в двух категориях: звук из глушителя, звук аудиосистемы. Организация и судейство предоставляется Генеральному спонсору (партнёру и т.д.).
Допуск - все желающие.

Триал  -преодоление  препятствий на мотоцикле.
Допуск – профессионалы - суббота 27 июня.

Езда на заднем колесе – один из элементов Стант райдинга, наиболее доступный массовым участникам.
Допуск после квалификации.
Допуск - все желающие - суббота 27 июня.

Езда на мотоцикле для женщин – самая изящная мотопрогулка.
Только женщины.
Допуск - все желающие - суббота 27 июня.

Самое красивое и грациозное мытьё мотоцикла- женщинам предстоит помыть мотоциклы мужчин и наоборот.
Допуск - все желающие - суббота 27 июня.

И многое другое.

Выступления Каскадёров
Сценарий:
1 блок

(день суббота 27 июня)

Два хулигана мешают ведущему вести развлекательную программу:
-акробатика,
-паркур на сцене и перед сценой.

Вмешиваются три охранника:
-драка рукопашная,
-драка с подручными средствами(биты, дубинки, бутылки),
-драка с ломанием мебели(2 стула,1 стол).

Охрана вяжет одного хулигана, второй хулиган убегает за подмогой.

Подмога, три бандита, на машине въезжает на площадку, гоняет и сбивает охранников:
-два последовательных сбивания,
-накат на капот и сброс во время торможения,
-забегание на машину во время ее движения задним ходом и фиксация на крыше,
-проезд на крыше и сброс с нее на вираже,
-пробежка по машине во время ее движения вперед,
-протаскивания машиной,
-уходы от машины и через машину в кувырок,
-выбивание лобового стекла ногами в прыжке во время движения машины вперед и остановка машины.

Из остановившейся машины выскакивают двое бандитов вооруженные дробовиком и пистолетом, начинается перестрелка между ними и охраной:
-сквозной прострел охранника,
-ИПП на бандите, который запрыгнул на капот и падение с него.

Бандит-водитель, бандит с дробовиком и хулиган начинают убегать, им вслед один из охранников кидает, отнятую у них же, гранату:
-ФОГ сухой, отлет от взрыва с прикопанных батутов.
2 блок

(Вечер 23.45 суббота 27 июня)

Во время выступления рок-группы от шнура воспламеняется электрогитара, от нее пламя перебрасывается на «музыканта». Горящий «музыкант» бежит и поджигает собой эмблему организации в факельном обрамлении.
И

ФАЕР-ШОУ!



САЛЮТ!!!

Пятница 23.00 Многоуровневый фейерверк.
Суббота 12.00 дневной фейерверк- торжественное открытие Мотофестиваля.
Суббота в 00.00 Шестиуровневый профессиональный САЛЮТ- длительность 15 минут.

На протяжении всего фестиваля музыкальную программу будет сопровождать сценическая пиротехника!!!



Музыкальная Программа

«Тролль Гнёт Ель»
«Дом Ветров»
«Легион»
«Арда»
«Артерия»
«Если»
«Потерянный Век»
«Амальгама»
«EASY DIZZY»
«Ночная Смена»
«Мистер Твистер»
Специальный Гость!!!

И другие музыкальные коллективы….(Ждите обновление информации)

Дополнительные Ништяки

Аттракционы
Тир
Полёты на воздушном шаре
Воздухоплаватели
Сувенирная продукция фестиваля: майки, толстовки, бейсболки, бонданы, брелоки, зажигалки, наградная продукция,            наклейки, флажки, стаканы, сувениры

И другая продукция.

Конкурсы – забавы:

Бои мешками
Бочка
Пивное Пузо
Бодиарт
Армреслинг
Мистер Фестиваля
Мисс Фестиваля
Конкурс на самую красивую грудь
Конкурс Татуировки

И многие другие конкурсы…

Мотофестиваль «Мото- Малоярославец- 2009» посвящается памяти лидера группы E.S.T. Жана Сагадеева.

История фестиваля

Первый фестиваль прошел в 1992 году.
Фестиваль родился и вырос из мотофестиваля «Лицом к Лицу», проводимого журналом «Мото», как съезд читателей журнала "Мото".
Фестиваль традиционно проходит в последние выходные июня.
Ежегодно возрастает посещаемость фестиваля.
В 2006 году фестиваль собрал 22 000 человек, в 2007 - более 30 000 человек, в 2008 – более 35 000 человек. В 2009 году на фестивале ожидается свыше 40 000 посетителей.
Гостями фестиваля стали мотолюбители из Москвы, Уфы, Самары, Тольятти, Казани, Орла, Тулы, Рязани, Воронежа, Нижнего Новгорода, Калининграда, Новосибирска, Калуги и других регионов Российской Федерации, а также мотопутешественники из- за рубежа.
2009 год это 18-й по счёту фестиваль.

Удобства на фестивале

БИО-туалеты
Дрова
Вода питьевая и техническая

Продукты питания и напитки (алкогольные и безалкогольные)
Подготовленные дороги

Охрана безопасности и здоровья

ЧОП
Специализированное медицинское обслуживание
МВД
Скорая Помощь
Пожарная Безопасность

МЧС

Спонсоры и Партнёры

Генеральный Информационный Спонсор Журнал «МОТО»
Генеральный Интернет Спонсор Журнал wwwauto.ru
Интернет Партнёр wwwkupibike.ru
Интернет Партнёр wwwigid.ru
Интернет Партнёр wwwbiker.ru

Интернет Партнёр wwwigid.ru

Мото клубам и Мото объединениям

Приглашаем Мото клубы и мото объединения на проведение независимого мотофестиваля "Мото-Малоярославец-2009"!
Предлагаем Вам разместить свой флаг или логотип возле сцены на специально отведённом месте рядом с другими мото клубами и мото объединениями, тем самым Вы сможете показать  своё участие на фестивале и заявить о Себе!

Полное название фестиваля:
"Мото-Малоярославец-2009 "Обретение Свободы"" в рамках этапов Общероссийского Мотофестиваля "Дорога к Солнцу"

Ждём Вас Всех!!!

Следите за обновлением информации!

0

83

Отличные новости, спасибо за информацию. Жалко группы в этом году не ахти какие. Будем надеяться будет малая сцена тоже, на ней молодые неизвестные группы выступают и зачастую хорошие, по мне лучше тех что на главной, зачастую. Ну и билет дешевле в этом году :) Сказывается отсутствие "звёзд".

0

84

Да, дело то не в группах совсем))) Если кому нужны группы, лучше ехать сразу на нашествие :blush: Ведь байкслет это презже всего мероприятие для свобных духом людей, где можно совершенно забыть о всех проблемах и получить большой заряд энергии. Пусть дождь, пусть холодно, пусть ацкая жара все равно :rain:
Вот в прошлом году многие ждали АРИЮ, и что, они приехали с большим опазданием и сразу же уехали(((

+1

85

Байк-слёты еще в Брянске проходят, через месяц будет, вот туда я поеду

0

86

Euphoria написал(а):

Вот в прошлом году многие ждали АРИЮ, и что, они приехали с большим опазданием и сразу же уехали(((

Выступление сией группы было испаганено звукооператором, который весь второй день был ясно не в себе, но мне пофигу я не ради Арии туда ездил это уж точно LOL Маврик и Мастер, скажем выступили лучше..

0

87

Отлично! Можно теперь ехать со стопроцентной уверенностью. Троллей и Легион не раз живьем слышал,но всегда готов послушать еще и еще.Да и Артерию тоже. Хочу послушать то,что сейчас из себя представляет Если.Группа хорошая,правда на любителя. Мне лично нравится.

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-23 01:59:50)

0

88

ТГЕ - всегда радуют.
И соглашусь, что Легион приятно звучат.
Но мне будет очень не хватать Ольви...

0

89

:'( а как же Крематорий?... Я их ждала больше всего..... Мое кошачье сердце разбито...

0

90

Если хочется крематорий послушать - то надо в Гусь Хрустальный ехать, во Владимирскую область. Именно туда  Outlaws MC свой слёт перенесли. У них на сайте инфа по этому поводу  есть http://www.bikefest.ru/

0

91

Черт возьми, я запуталась уже в организаторах....
Как я понимаю ситуацию, несколько организаторов решили провести байк-фест. В итоге они не поделили территорию и Outlaws MC свалили со своей программой в Гусь Хрустальный с моим любимым Крематорием. А в Малоярославце остались Кастомайзеры, со своими троллями и биотуалетами....
Блин....

0

92

Зато в Гусе Хрустальном - без туалетов остались..... :D

0

93

Зато в Малоярославце - без Крематория!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы теперь жечь будем, а? Честно говоря, я огорчена, но в то же время не уверена, что готова ехать в Гусь Хрустальный..

0

94

У меня плохо с географией и с картами на гугле, сколько до Гусь-града? (в км или световых летах, без разницы, я пойму)

Отредактировано No†hing (2009-06-23 17:41:58)

0

95

не менее 250 км, по идее... Чтото как-то не прет туда тащиться совсем.

0

96

ну это всего лишь три часа пути, ну максимум четыре

0

97

три с половиной)
но ето вроде в другой стороне(((

0

98

Народ!!!!Есть кто из Тулы,кто едет в Гусь на машине???возьмите нас путников под крыло плиз!!Или мона набрать кучку пеших и заказать газельку.Неравнодушных прошу отписаться или звоните 89207655290 Дашк) --   --

0

99

Черт... Я бы с удовольствием отправилась в Гусь Хрустальный, кабы все было известно заранее... А то узнала 2 дня назад...
Печально все это..

0

100

Нечего думать, нада рвать в Малый!!!! я ТУДА еду уже 3 раз, и не разу не было хренова, и до меня народ туда ездил и всегда было крута, вы что туда правда из за  музыки едеите, там и без нею есть на что посмотреть  --   --

0