Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байк слет 2009

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

сегодня на сайте байк феста обнаружил такое сообщение:
Внимание!

Outlaws MC заявляет, что под административным нажимом мы отказываемся проводить байк-фест МОТОЯРОСЛАВЕЦ-2009 в формате, рамками которого нас пытаются ограничить. Мы не желаем превращать праздник свободолюбивых и независимых людей в протокольный детский утренник. В связи с этим, мы снимаем с себя ответственность за обеспечение проведения праздника и отказываемся представить ранее анонсируемую нами программу.

Outlaws MC Russia
афиша заблокирована.Походу фест отменяется

0

62

здец...

0

63

подождем, что будет...

0

64

время еще есть,возможно в течении недели всё уляжется и фест пройдет как запланировано.

Есть альтернатива байк фесту это Нашествие.Там больше будет интересных групп,но и цена будет выше.Цена входа с палаткой обойдется в 2500 рублей,можно без палатки пройти.Тогда стоимость будет 1000 рублей.

0

65

будем надеяться!!!!!!

0

66

2500 с палаткой... бред ппц.  Интересно, о каких конкретно ограничениях пишут Outlaws.

0

67

да не очень то и хотелось :crazy:

0

68

Dexter написал(а):

да не очень то и хотелось

не, не, не, чуваг! без пилорамы пилигрима мы не сможем терь жить!

Отредактировано F.A. (2009-06-20 23:29:34)

0

69

да как обычно власти что то там намудрили..странно..там группы то собирались абсолютно адекватные,никакой блэкухи и жести всякой.. :dontknow:

0

70

Ну если учесть что блэкари будут мирней пьяных жизнелюбивых байкеров, то можно представить что "проблемы"  могли возникнуть и без блэка.  А вообще печально очень, собирались туда съездить :(

0

71

А я вот сгеодня слышала, что он состоится, теже группы будут выступать. меняются лишь организаторы + отменяется випзона

0

72

Не поеду например

0

73

и йа!!!

0

74

я и подавно

0

75

[Sladkaya_N написал(а):

]А я вот сгеодня слышала, что он состоится, теже группы будут выступать. меняются лишь организаторы + отменяется випзона

много слухов ходит, ведь изначально заявлялись 2 организатора. В нете народ собирается даже при отсутсвии какой либо программы ехать, вот как

Как узнали мы все сегодня вечером о том, что мероприятие, на которое так долго собирались и ждали не состоится. А посему, Дорогие мои, вот что хотелось бы сказать: Давайте вспомним о том для чего, для кого и за чем делался самый первый мотослёт на нашей земле. Неужели мы утратили весь былой запал, чувство свободы и единения духа?! Почему возникла иллюзорная зависимость, от якобы необходимых условностей, банальных бюрократических запретов? Я с точки зрения простого обывателя, грубо говоря пользователя, но благодарного и верящего во всех нас, и в саму идею, ради которой все это когда то создавалось, призываю, прошу, говорю и надеюсь, что 26 числа мы вновь как всегда встретимся с вами, и не смотря не на что, ни на какие передряги и коллизии, на зло нашим не доброжелателям, проведем этот мото-слет с еще более праздничным чувством сплоченности и верой в то дело, которое мы вместе с вами делаем, храним, и не даем пропасть в той трясине бытовой мерзости, которая давит на нас пытаясь прижать к земле, придавить своей мерзкой тушей. Братья, я рад, что я один из вас, я горжусь этим! Помните, что только все вместе мы реальная угроза тем, кто позволяет себе считать себя непоколебимой силой. Наша сила в духе, я верю в это и поэтому 26 числа я буду на НАШЕМ мото-слете в Малоярославце и надеюсь увидеть там всех вас!!!ДРУЗЬЯ!!!

В подобной группе нашла, цитирую:
"Да будет фест!

Добрый день , МотоБратья!
Мотофестиваль пройдёт по традиции на старом месте и в последние выходные июня!
Программа не будет урезана!
Вся информация на motofest.ru( сайт заработает вечером, взломали =( )
C уважением,
Российская Ассоциация Кастомайзеров!
wwwruscustom.com"

Так что ЕДЕМ!!! =)

0

76

ая все равно не паеду например :jumping:

0

77

и йа!!!

0

78

Фаус+ написал(а):

ая все равно не паеду например :jumping:

Куда вам, у вас и мотоциклов нету, наверное  LOL
Euphoria, спасибо за информацию, держи в курсе событий ;)

0

79

Зато у писько большой и дефке любят  :D

0

80

Имея упрямство-поеду. Всегда не поздно порвернуть назад,но лучше идти вперед.

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-22 02:43:01)

0