Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байк слет 2009

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Metal_Priestв этом году можно будет снова тебя попросить помочь с доставкой наших немногочисленных пожитков?

0

22

фигово что ничего толком не известно... да и афиш что-то совсем не видно... вроде в том году инфы заранее много выкладывалось

0

23

Black
да, конечно, попробуем!

0

24

Малоярославец 2009 состоится!
С 26 по 28 июня 2009г.

Как и всегда по традиции в последние выходные июня мотоциклисты и мотопутешественники со всей России соберутся все вместе, чтобы встретиться пообщаться и отдохнуть в прекрасном месте в городе Малоярославец. В этом году соберётся около 10 000- 20 000 человек. На фестиваль приедут мотопутешественики из Германии, Франции, Бельгии и т.д..
Мотофестиваля будет проводиться уже в 18 раз.
«Гонки на Выживания» на автомобилях будут проводиться в рамках фестиваля (это не просто шоу программа, а запланированный чемпионат по гонкам на выживания, эти гонки знакомы каждому по выступлениям Фоменко).
Развлекательная программа в этом году будет ещё больше наполнена выступлениями каскадёров, театров огней, салютами (дневными и ночными).
Концертную программу наполнят лучшие музыкальные коллективы России.
В данный момент идут переговоры с группами: Алиса, Ария, Пилот и с другими.

Наполнение программы:
Парад воздухоплавателей
Выступления каскадеров
Выступления Театра Огня "Богини Огня"
Театр грозы, экстремальное шоу с реальными молниями
Живой фестиваль музыки
Конкурсы и мотоконкурсы
САЛЮТ
Чемпионат по мотокроссу и мототриалу (В рамках чемпионата по мотокроссу НРМФ)
Интерактивные конкурсы и общение  со зрителями;
Армрестлинг;
Рыцари из клубов исторической реконструкции;
Body-show (бодибилдинг, бодиарт, боди-модификации).
Показ байкерской моды.
Торжественное закрытие всех программ. Проезд колонны с победителями всех конкурсов. Награждение памятными призами и подарками. Заключительная фотосессия победителей и зрителей;
Арм- реслинг;
Выступление реслеров;
Тир;
Воздушный Шар;
И многое другое.

Организаторы:
Российская Ассоциация Мотоциклистов
Российская Ассоциация Кастомайзеров
Национальная Российская Мотоциклетная Федерация

Полное и официальное название фестиваля:
«Мото- Малоярославец- 2009 «Обретение Свободы»» в рамках этапов Общероссийского Мотофестиваля «Дорога к Солнцу»
Официальный сайт организаторов: wwwruscustom.com   wwwmotofest.ru
Контакты: 8(905)713-4015 e-mail: motofest@mail.ru
Следите за обновлением информации!
В данный момент мы ищем спонсоров и партнеров фестиваля, если Вам интересно участие на фестивале в качестве спонсоров, партнёров, информационных спонсоров и т.д. пишите на почту motofest@mail.ru или звоните на телефон : 8(905)713-4015
Вместе мы сделаем достойный праздник для всех!

вот все что удалось найти на просторах интернета :dontknow: состав групп по прежнему не известен. Но главное он будет!!!!!!!!!!!!! Это уже не может не радовать :flag:

0

25

26-28 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль - крупнейший в России международный Bike Fest - 2009. Его организатором выступает Outlaws MC Russia - российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.

По традиции, уже в 18-й раз, в последний уикенд июня, соберутся гости из всех регионов России и стран СНГ, а также из дальнего зарубежья – Польши, Германии, Франции, Норвегии, Швеции, Бельгии, Великобритании, Ирландии, Италии, США, Канады, Австралии и многих других стран.

Bike Fest - 2009 в Малоярославце - единственный российский байк-фестиваль, полностью соответствующий международным стандартам, такими как: безопасность, качество сервиса, разнообразие развлекательных программ.

Музыкальную программу 2009 будут представлять флагманы российского и украинского рока: Крематорий, Океан Эльзы, Мастер, Маврики, Мистер Твистер, а также лучшие представители новой волны русского рока, хорошо зарекомендовавшие себя на сцене московского байк-рок клуба Alkatraz. В этом году нам пришлось отказаться от 2-й (малой) сцены и все концерты будут проводиться на главной сцене. Это позволит тем молодым коллективам, кто зарекомендовал себя в прошлом году, дать жару на полную на большой сцене.

Естесственно, не обойдется и без традиционных байкерских конкурсов - на лучший антикварный мотоцикл, тюнинг мотоцикла, аэрографию, стереосистему, самого дальнего гостя и, конечно же "Мисс Грудь". Так же продолжая традиции в этом году будет чемпионат по мотокроссу на приз фестиваля и чемпионат по байкерскому футболу. Особенно активных будут радовать пейнтбол, тир и парапланы.

Всех приехавших в Малоярославец ждет погружение в уникальную атмосферу байкерского музыкального фестиваля - свобода, романтика, драйв и байкерское братство!

В 2009 году на Байк-фестивале ожидается более 60000 человек. Организаторы серьезно подготовились к встрече гостей. Все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг разделен на две части - МС (организованные мотогруппы), индивидуальный (для гостей и зрителей). Развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне и безопасность мероприятия - покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

В последний week-end июня все дороги континента ведут в Малоярославец!

Из истории фестиваля:

- первый фестиваль прошел в 1992 году, как съезд читателей журнала "Мото".

- фестиваль традиционно проходит в последний уикенд июня.

- ежегодно возрастает посещаемость фестиваля. В 2006 году фестиваль собрал 22000 человек, в 2007 - более 40000 человек, в 2008 – более 50000. В 2009 году на фестивале ожидается свыше 60000 гостей.

- с 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia - российское отделение крупнейшего и старейшего международного мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, Bike Fest в Малоярославце вышел на качественно новый европейский уровень.

http://www.bikefest.ru/

+1

26

Там вход вроде платный, да?

0

27

не думаю, что вход будет стоить больше 1000 р.

0

28

Спасибо Кирилл за инфу. :cool:  Давно ждала))))
Можно сказать, что  состав групп порадовал, но не так как в прошлом году  :disappointed:

[Sladkaya_N написал(а):

]Там вход вроде платный, да?

да, в прошлом году был 600 руб., надевали на руку браслет, в этом году может даже дороже будет, а может и нет :dontknow:

0

29

Metal_Priest написал(а):

В 2009 году на Байк-фестивале ожидается более 60000 человек. Организаторы серьезно подготовились к встрече гостей. Все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг разделен на две части - МС (организованные мотогруппы), индивидуальный (для гостей и зрителей). Развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне и безопасность мероприятия - покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

Что действительно или как всегда?

0

30

Написал организаторам об аккредитации для нашей телекомпании, но вот состав групп в этом году "не але". Скорее всего не поеду, несмотря на аккредитацию.

0

31

negativ

Я не проверял, ибо полностью убежден, что будет как всегда.

0

32

Эхм. Группы и правда не радуют никак... Ну чтож поделать ((

0

33

остается забить за фест.Одно радует.Еще не обнародаван полный список групп

0

34

Dusty Bones написал(а):

Эхм. Группы и правда не радуют никак...

Dusty Bones, кому как. У меня вот сбылась мечта идиота - я наконец-то увижу своих любимчиков "Крематорий" вживую)))) Мррррр

0

35

кг/ам имхо...состав ниачём...300р красная цена этому фесту.скорее всего не поеду в этом году

0

36

Мда... Составчик слабенький... А обещали Арию, Алису... Раньше не сомневался, что поеду, а теперь в раздумьях, стоит ли?

0

37

MaxKing написал(а):

А обещали Арию

Мне в том году хватило их пафоса... Больше как-то не хочется...

0

38

как на сайте опубликуют полный список участников и стоимость билета.Можно будет решить выезжать на слет или остаться в городе

0

39

Новый вариант афиши

0

40

Black,
вроде такие расценки:
400 рублей на мототехнике,
500 рублей пешком,
700 рублей автомобиль,
900 рублей VIP

p.s. наблюдал сегодня аццкую грязищу на подъезде к слету...

0