Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня


Чистый Берег, 7 июня

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

F.A. написал(а):

на самом деле Горин получит гораздо больше чем потратит(не денег конечно), ибо в этом мире никто, ничего просто так не делает. на все воля эгоистичной выгоды(ИМХО)

Какая разница, ЧТО получит Горин? Важно, ЧТО получим мы.

+1

42

Михаил +1
на самом деле че вы все паритесь как в прошлый раз прям на субботнике??
да плевать кто его делает! там мы все будем! мы сделаем город чище!
в прошлый раз после субботника не помню чтоб кто то сказал что то плохое..
так давайте и в этот раз поможем, черт возьми)

0

43

Какая к хренам собачьим разница, кому какая выгода, кто сыграет на чувствах сделать город чище или показать неформалов в хорошем свете!!! Я лично хочу получить заряд позитива от совместной нетяжелой уборки набережной с другими отзывчивыми и активными людьми. Совместный труд укрепляет семью!
А касаемо организатора Горина. Не представляю, что он мог сделать плохого, чтобы некоторыми почти ненавидить его и отрицать даже хорошую его идею, вставать в позу. В микрофон он вещает по-скотски по отношению к выступающим в Синатре, но это шоу, это его пафос, это его стиль. Мне он импонирует своей индивидуальностью, даже такой. Он ярок. Мне интереснее смотреть на него и слышать из его уст:" Добрый вечер... Среда... День неизвестного кино...бла-бла-бла... наркотики.. бла-бла-бла... секс.... бла-бла-бла.... чуваки в теме....", чем наблюдать за обыденной жизнью типичных дядей в его возрасте. Чья жизнь правильнее, другой вопрос. И вообще всё это лирические отступления. Горин ну ваще конфетка, мне лично хотелось бы чтобы пришли не только убрать берег, засветиться, но и поддержать лично его тоже этим!
А вот в благодарность за бесплатные концерты и фильмы - пожалуй, это слишком, т.к. тут уже не ради развития детишечек, а в следствие проработанной коммерческой идеи, вот и всё.
И еще, пиплс: "К xуям войну, даешь любовь!!!" ))))))))

+2

44

[Sladkaya_N]
поддерживаю)))

[Sladkaya_N написал(а):

]"К xуям войну, даешь любовь!!!" ))))))))

вот ето особенно)))

0

45

Гавно полное не пойду нах!!! Наш горд это полная помойка, а законы в нем еще хуже, сделаешь что то хорошее, тебя еще и осудят за это!!!

Отредактировано KaMaZ (2009-05-29 22:12:42)

0

46

KaMaZ написал(а):

сделаешь что то хорошее, тебя еще и осудят за это!!!

не гони ))) никто вас не заставлял спрайт брать.

0

47

Итак, 7 июня, в 10-00 утра собираемся в преддверии угара на набережной у вертолетной вышки! Будем дико жечь например )))

0

48

почти вписались во всемирный день окружающей среды  :D  5 июня.

0

49

Carrie, мне кажется, на это и было рассчитано. Почему бы и нет)

0

50

Не смогу поприсутствовать. Слишком рано, репа в этот день, да и надо провести Чистый Берег на отдельно взятой территории (в своей квартире!))) )

0

51

главное после легкого завтрака не оставить больше мусора чем было :rofl:

0

52

Ну че, кто идет? Или я один пойду? Горин немногословен, но сообщил мне что будет "концерт" и будет "мэр".

0

53

Я пойду :) К 10 не пойду, к 12 пойду.

0

54

К сожалению буду отсутствовать в городе :dontknow:  :dontcare:

0

55

тоже только к вечеру в Калуге появлюсь

0

56

Oupire написал(а):

Ну че, кто идет?

йа например)

0

57

Фаус+ написал(а):

йа например)

меня возми я тебе пригожусь)))

Постараюсь быть

0

58

negativ
возьму) и не только тебя)))

0

59

я пойду...все равно в воскресенье делать нечего..

0

60

видимо, все-таки приду. тока с большииим опозданием. учеба...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня