Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня


Чистый Берег, 7 июня

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Странное занятие убирать мусор на берегу лужи с помоями... Хотя наверно дело полезное. ну вот почему именно 7 июня? ппц не удобно...провести ДР выгребая мусор с водохранки((( хотя думаю, что если буду вменяем то приду...

+1

22

Oupire написал(а):

Специально не говорил, эта инфа многих здесь отпугнет.

Carrie написал(а):

а Крис Белый Кролик не отпугнет?

:yep:  :yep:  :yep:

0

23

тогда я не пойду на мероприятие Горина.Пусть сам со своей хваленой Синатрой разбирается

0

24

Black, времени много. Еще можно 100 раз передумать... Я, конечно, рассчитывала появиться там в эту субботу... До следующей еще дожить надо..

0

25

я не буду воплощать в жизнь идеи Горина что бы он не предлогал.И ни когда не пойду в его гребанный Синатру.Лучше буду в одиночестве сидеть чем слушать бред придурка

0

26

:rofl:
видимо, Миша хотел для вас всех устроить сюрприз. а Миша не боялся, что все дружно повернутся на 180 и свалят?)))))))
честно, очень хотела пойти. в силу влияния некоторых обстоятельств передумала.

0

27

Ничего Миша не боялся. Просто нужно четко осознавать, с какой целью аудитория кемка может туда явиться и принять участие в субботнике.
1. Просто хорошо и весело провести время, вместе собраться, пообщаться, угареть, устроить афтепати....
2. Сделать полезное для города дело и в очередной раз засветиться перед региональными СМИ... Чем больше добрых дел от нас, тем больше мазы требовать от властей всяких вкусняшек в виде концертов, залов, репточек и т.п. Или хотя бы более толерантного отношения общественности к нам.
Неважно, кто организатор - Горин или нет. Он же не будет стоять возле каждого и указывать что и как делать. В рамках этого субботника будет мощная метал-туса, которая будет делать свое дело, и не важно, кто собрал всех участников субботника. Я зову на субботник именно вас.

0

28

Oupire написал(а):

Я зову на субботник именно вас.

ну если так)))

0

29

При должном освещении в СМИ,это мероприятие с положительной стороны осветит неформалов со всеми вытекающими)

0

30

И пофиг,кто это организовал

0

31

Baphomet
Правильно.

0

32

Baphomet написал(а):

При должном освещении в СМИ,это мероприятие с положительной стороны осветит неформалов со всеми вытекающими)

Тот кто организовал, того и осветит..[взломанный сайт]

+1

33

vovanwildbees написал(а):

Тот кто организовал, того и осветит..
Подпись автора

Возможно, но не только же его.я ж говорю

Мадьяр написал(а):

При должном освещении

0

34

vovanwildbees написал(а):

Тот кто организовал, того и осветит..

+1действительно так

0

35

vovanwildbees написал(а):

Тот кто организовал, того и осветит..

Хм..не факт. Не факт. Послушайте старую сумасшедшую тетю))

0

36

Zverka написал(а):

Хм..не факт. Не факт

РУПОР НАШЕГО ТВ этот факт без внимания не оставит!!!))))))))

0

37

Black написал(а):

действительно так

Как можно с уверенностью судить о том, о чем мало знаешь. Каждое СМИ имеет свою политику - кого, как и сколько раз показывать (освещать, печатать, публиковать).

0

38

А я то думаю, что это после фестиваля "Про-Рок", в сюжете никто не упомянул ни организаторов, ни группу "Резонанс"  :rofl:
:tomato:

0

39

на самом деле Горин получит гораздо больше чем потратит(не денег конечно), ибо в этом мире никто, ничего просто так не делает. на все воля эгоистичной выгоды(ИМХО)

0

40

F.A. написал(а):

ибо в этом мире никто, ничего просто так не делает.

А были еще сомнения???

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Чистый Берег, 7 июня