Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009


Парад Готических Невест 2009

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

Фотоотчет о первом сборе готических невест

0

62

Фотоотчет о первом сборе готических невест

0

63

Фотоотчет о первом сборе готических невест

0

64

Судя по фото, у Насти Сиринити будет обалденный наряд, как я люблю, с ножками!!!  :cool:

0

65

Фуххх...Это так интересно)))) Жаль только, что у организаторов не резиновые карманы, я так старалась на выходных, образы придумывала, а пришлось самый простенький просить...Но и из этого, как говорится, сделаем "конфетку")))))

0

66

SiRiNiTY, не конфетку, а конфетищу)))) Ты ведь у нас будешь во главе колонны)))) Чем я горжусь и радуюсь) Мне кажется, ты впечатлила  организаторов как только вошла ))))))

0

67

Zverka написал(а):

SiRiNiTY, не конфетку, а конфетищу)))) Ты ведь у нас будешь во главе колонны)))) Чем я горжусь и радуюсь) Мне кажется, ты впечатлила  организаторов как только вошла ))))))

Zverka, спасибо!!!  :blush:
Ну если ты так говоришь, то теперь я представляю, какую большую ответственность мне нужно водрузить на свои плечики)))) Что я с радостью и сделаю))) :flirt:

0

68

ммм я тож хочу)) :flirt:
хи хи))))) но маленькая я)))

Отредактировано @ngelo4ek (2009-06-05 21:51:51)

0

69

@ngelo4ek написал(а):

но маленькая я)))

@ngelo4ek, там есть колонна для маленьких невест. Правда, обычных - белых)))))

0

70

а во сколько парад то все-таки?

0

71

черт... не помню. Где-то в обед. Скорее всего в 13.00.

0

72

ого, эт я даж после работы выспаться успею, здорово)))будем ждать)))

0

73

В 12-00.

0

74

Ага... А девушкам нужно вставать в 5 утра - идти наводить красоту в салон))) Чтобы до 12 успеть

0

75

а пафосу то у некоторых на лицах сколько на фотке у шарика :crazy:

+1

76

TrAiToR, тебе бы солнце в глаза так светило - на лице появился не только пафос)))))

0

77

Наш пафос должен привлекать внимание)))))) Хотя Zverka права - солнце заставляло нас корчить мины))))))

0

78

Zverka
нет шоб прищурится и улыбочку скорчить, дык некоторые типа состроили мины: "он я какая готишная королевна! цалуйте мне пятки!" :crazy:

+1

79

нуу, в 12 эт конечно ещё куда ни шло))))придем, обязательно))))))

0

80

придем  :) куда мы денемся  :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009