Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009


Парад Готических Невест 2009

Сообщений 41 страница 60 из 203

41

перешли к решительным действиям :D

0

42

Девочки, что же вы делаете? ))) У меня же просто физически не хватит времени, чтобы рассмотреть все поступающие заявки... ))))

0

43

считалочкой))) :rofl:  :flirt:

0

44

Oupire написал(а):

Девочки, что же вы делаете? ))) У меня же просто физически не хватит времени, чтобы рассмотреть все поступающие заявки... ))))

неужели так много желающих?))

0

45

Интрига развивается!!!Уже четверг, итоги ждем-с ночью!!! :question:

0

46

Итоги подведены. Результаты - в ближайшие часы.

0

47

*точу коготки и зубки - если вдруг придется Упыря принести в жертву языческим богам*

0

48

"29 мая 2009
Подведены итоги предварительного отбора на участие в параде готических невест. К сожалению, в виду отсутствия необходимого времени, переговоры с иногородными готическими фэшн-студиями не дали положительных результатов, поэтому организаторам Парада Невест приходится рассчитывать на собственные силы. Возможностей организаторов достаточно, чтобы подготовить к Параду Невест 8 "готических" участниц. Очень сложно было выбирать из 30 заявок, так как все девушки хороши. Вот имена прошедших отбор:

Буян Мария
Коновалова Анастасия
Михеева Алиса
Силаева Анастасия
Наталья In-Love
Шпилевская Кристина
Мамонтовская Дарья
Морозова Вера

Остальных девушек, подавших заявки, просьба не расстраиваться. Организаторы сообщили, что указанный список не окончательный, в любой момент та или иная участница может "сойти с дистанции" по тем или иным причинам. Поэтому девушки, не прошедшие отбор, зачислены в резервный список.

Предварительный сбор участниц Парада Готических Невест состоится в понедельник, 1 июня. Вся вышеизложенная информация в ближайшее время будет лично доведена до сведения всех девушек, подавших заявки. Восьми участницам Парада Готических Невест в ближайшее время будет сообщено точное время и место предварительного сбора."
Взято с http://vkontakte.ru/club9809445

0

49

Zverka, Упыря придется приносить в жертву языческим богам только в случае если "та или иная участница может "сойти с дистанции" по тем или иным причинам" ))))))))

0

50

Мррррр.... Пойду гардеробчик перебирать..... Мррррр... Мрррррр....
SiRiNiTY, поздравляю))

0

51

Zverka написал(а):

SiRiNiTY, поздравляю))

Взаимно,Zverka!!

0

52

Участницам, прошедшим отбор, просьба посмотреть личку "вконтакте".

0

53

в личке у участницы пусто чегото))) а как вапще связь будет поддерживаться?? тут, контакт, телефоны?

0

54

я думаю это должно быть незабываемо, девчонки не подведите!!!! :flag: буду за вас болеть из первых рядов, продвигаем черную культуру в массы!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Мрак, :flirt:
Oupire, а можно продублировать на форум в личку???? А то у меня контакта нет пока.... Мррррр

0

56

Kota написал(а):

в личке у участницы пусто чегот

Странно.... буду разбираться...
Так или иначе, все участницы должны быть готовы 1 июня, в понедельник, в 17-00 явиться на сбор для обсуждения организационных вопросов. Куда именно, что с собой приносить - указано в личке в контакте. Если ответа не будет - буду звонить.

0

57

Oupire если ты дублировал одно и тоже сообщение всем, то оно как спам могло сразу отсеиваться, начиная вроде со второго сообщения, а тебе об этом ничего не известно при этом (дурацкий спам-контроль). Надо хотя бы букву одну менять или смайлик добавлять. Лучше перепроверь каждую.

0

58

Да, я просто забыл про эту фигню, уже все перепроверил. Инфа разослана победительницам, в ближайшее время разошлю "не прошедшим".

0

59

вот так значит))девушки значит все на иголках, ждут ждут ждут, когда-же когда-же,  :'( а он "забыл про эту фигню" вот так)))))) :D

0

60

Фотоотчет о первом сборе готических невест

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009