Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009


Парад Готических Невест 2009

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

Мрак написал(а):

а я считаю что других девушек в Калуге и нет, т.е. прям таких которым вобще ничего не пришлось бы делать, достал платье из шкафа прикрепил фату и пошел.Даже если взять самую готичную девушку Калуги, ну или ЖД, все равно придется доделывать и переделывать и докрашивать и перекрашивать, чтобы создать такой полноый гот образ.

Надеюсь, что после успешного парада готических невест в Калуге такие девушки появятся. Как во всех нормальных городах.

0

22

это было бы очень даже не плохо, я только за!))

0

23

UNHoly Christ написал(а):

Судя по постам, в итоге получится как на ЖД - в фаворе будут гопотелки которые не имеют даже поверхностного отношения к готической субкультуре!

ну, может быть, но этих "гопотелок"доведут до ума *я надеюсь* грамотные люди.И цель этого мероприятия

Oupire написал(а):

внести свою лепту в популяризацию черного искусства.

0

24

мего))жаль не тяну на готессу)

0

25

Мрак написал(а):

прям таких которым вобще ничего не пришлось бы делать, достал платье из шкафа прикрепил фату и пошел.

Ну почему же нет... И фата даже есть... И платюшко пышное... и не только пышное..тонкий намек на толстые обстоятельства

0

26

Интересно. Жаль, не буду в городе...

0

27

Я бы с удовольствием поучаствовала, но не уверена, что во мне увидят готическую внешность (показ русско-народных сарафанов и кокошников точно взял бы). Всё-таки лучше набрать длинноволосых брюнеток.

0

28

Zverka написал(а):

Ну почему же нет... И фата даже есть... И платюшко пышное... и не только пышное..тонкий намек на толстые обстоятельства

это надо Упырю намеки делать

0

29

В четверг будут подведены итоги отбора, заявки пока еще принимаются, на данный момент - 15 заявок.

0

30

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club9809445

0

31

Мрак написал(а):

это надо Упырю намеки делать

Oupire, а я еще и на машинке...и вышивать умею...

0

32

Во во, точно))

0

33

Zverka написал(а):

Ну почему же нет... И фата даже есть... И платюшко пышное... и не только пышное..тонкий намек на толстые обстоятельства

ждем твоего участия в этом маршепараде

0

34

Baphomet, мяф, еще и одним из спонсоров-организатором Ника является, как оказалось. Так что будем освещать по полной это мероприятие)))

0

35

будем широко раскрыв уши слушать глас РУПОРА НАШЕГО ТВ))))))))))))))))))

Отредактировано Baphomet (2009-05-26 10:46:05)

0

36

что-то как то тема глохнет

0

37

Мрак, видимо, Миша думает

0

38

Пока 22 заявки на участие... завтра проводим отбор.

0

39

Oupire написал(а):

завтра проводим отбор.

Oupire, а что ты делаешь сегодня вечером???? :jumping:

0

40

Фильм один, для Климовского завода.... так что нефига ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад Готических Невест 2009