Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заблуждение иностранцев

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Просто и нам надо вести политику подобную их.Что Россия - великая страна

0

22

SiRiNiTY написал(а):

Но если наша страна будет другой

Так давайте ее поднимем,сделаем лучше

0

23

А, кстати говоря, весь мир по-прежнему нас боится.В "Таймс", "Гуардиан"  и других изданиях только и пишут о призраке КГБ, сталинской политике наших нынешних правителей, угрозе миру и прочем

0

24

На самом деле они не боятся.Это пишут для того что бы поддерживать большие расходы на армию,а так же показать своим жителям что еще есть призрачная угроза для их жизни

0

25

Black написал(а):

На самом деле они не боятся.Это пишут для того что бы поддерживать большие расходы на армию,а так же показать своим жителям что еще есть призрачная угроза для их жизни

Ну это наверное спорный вопрос...У нас ведь все-таки не слабая армия, ядерное оружие и тп...Скорее всего тут и то, и другое..

0

26

SiRiNiTY написал(а):

У нас ведь все-таки не слабая армия, ядерное оружие и тп...Скорее всего тут и то, и другое..

Согласен...Но если б они на полном серьезе считали, что у нас медведи по улицам ходят, они не выражали такого страха перед нашим ядерным потенциалом

0

27

Учтите что наша армия уже была распущена не однократно.От нее остались лижь жалкие остатки,пародия на мощную армию.от времени стареют ядерные боеголовки.Государство не вводит новое вооружение встрой.Нет лишних денег.К лету нашу армию хотят сократить до 300 000 человек

0

28

Black написал(а):

К лету нашу армию хотят сократить до 300 000 человек

o.O ипона мать!!!! :tired: Вот это меня удивляет..

0

29

зачем армию то сокращать????

0

30

а по-моему 2 года службы в армии сократили до одного не только для того, чтобы силы были "свежими", но и для "привлечения" туда молодежи, мол, служить-то всего-ничего. но с другой стороны за год солдата ничему толком не научить :( поэтому потенциал нашей армии низок.

0

31

Я думаю, что и за полгода можно всему обучить при хорошем питании, режиме дня и всей необходимой техники и т.п.

0

32

Армия-это то,где уместен принцип-"главное не колличество,а качество"

0

33

[Sladkaya_N написал(а):

]Я думаю, что и за полгода можно всему обучить при хорошем питании, режиме дня и всей необходимой техники и т.п.

при наличие всего этого вобще не чему научить не льзя, солдат должен быть злым и голодным, и знать что в случае чего он получит люлей, только так вырабатываються навыки которые будут нужны человеку на войне, а сидение целыми днями на жопе не к чему хорошему не приведет
и пусть себе считают что медведи и все такое, это всеголишь отголоски нашего быта и культуры, про любую страну можно любого понаговорить, только вот чегото про пендосов не чего в голову не лезит, ах да я забыл, у пендосов нет культуры)

0

34

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]солдат должен быть злым и голодным

Вот так всегда в нашей стране. Если нет кота, то мыши веселятся. Нах людям демократия (ну, нормальная такая, в смысле), если они не умеют в ней жить.

А вообще, по теме: "тополей" межконтинентальных насажать по периметру, пусть растут.

0

35

Breath написал(а):

Вот так всегда в нашей стране. Если нет кота, то мыши веселятся. Нах людям демократия (ну, нормальная такая, в смысле), если они не умеют в ней жить.
А вообще, по теме: "тополей" межконтинентальных насажать по периметру, пусть растут.

демократия это когда в армии простые солдаты деньги получают, живут в отдельных домиках и плюс куча бонусов к образованию и прочей хне, так как наши налого плотильщики не готовы еще к этому будем выжевать в спартанских условиях))))))))))

0

36

Отсюда мораль: всё хреново. Замечательно. Пойду послушаю что-нить для успокоения, пустырничек metal.

0

37

не я не пойму чего вы все паритесь?

0

38

С чего начали-к тому и пришли...

0

39

Ну вот, отблудились иностранцы.

0