Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коськи-коськи...

Сообщений 121 страница 140 из 716

121

Finnelf написал(а):

У кого там кот потерялся? Я нашёл его, нашёл!!

н-да, и такое бывает, фото жуткое, не для слабонервных :x

0

122

не..ну это ужас какой то

0

123

SiRiNiTY написал(а):

.Моя кошка например вообще никого кроме моей бабушки не любит

Да ничего )) Просто она терпит всех кроме меня ))

Zverka написал(а):

а кто кормит твою кошку?

Да... вот об этом я как-то не подумал- я единственный её не кормлю похоже...
Finnelf
Ты меня засранец не удивил, но напугал изрядно....

0

124

Jack, ну вот, прикорми ее немножко)))) Через недельку напиши, что, как)))))
Finnelf меня почему-то даже не напугал... Наверное, для сегодняшнего дня это "цветочки".

0

125

Опыт первый:
был на кухне, наливал себе компот, позвал кошку- она даже пришла на мой голос, отрезал кусочек колбасы- даже поломал чтобы ей удобней было есть- у неё клык один обломан и ей не всегда удобно куски большие прожевывать. Кошка подошла к колбасе, посмотрела на меня обиженным взглядом, мол думал что я ей что-нибудь вкусненькое предложу, а я с колбасой. в отчаянии метнулся к холодильнику прочесал полки и предложил плавленого сыра. Реакция та же... ушла... налил ей молока и на мои призывы она больше не пришла.
Итоги опыта:Неудача

0

126

Так. Нужен Вискас. Стоимость опыта - 15 рублей. Кошка будет твоя.
Но не беспокойся, Jack, наверняка кошка сейчас в раздумьях сидит: "А че я отказалась-то????..."

0

127

заведу себе маленьких черных кошек...

0

128

Кстати, последний мне кого-то напоминает...

0

129

Zverka
клевые кошечки, в качестве татуировок будет супер :)

0

130

Моё растение, ну кот мой, вискасы не ест вообще, любого вида (я ему разные вискасные вкуснышки пробовала таскать), ест только какой-то гавнокорм определенный (Катинка вроде называется). Еще кифир, воду, рыбу Хек. И чатсь продуктов ест с руки, чтоб его кормили: сосиска, огурец, сыр, блины, обожает копчености типа шышлык или всякие копчен мяса.

0

131

Zverka написал(а):

Кстати, последний мне кого-то напоминает...

Мне дичайше напомнил Чеширского кота из игры "Алиса" :yep:

0

132

вискасы всякие - это смерть коту и кошельку тоже. У меня вот котенок седня ел макароны с мясом и ОСТРЫМ кетчупом  :O и банан...)))) я в шоке на него, молоко не воспринимает, ну и хорошо)

0

133

Zverka написал(а):

Так. Нужен Вискас. Стоимость опыта - 15 рублей. Кошка будет твоя.

Странно с чего бы она побежит если я её подзову Вискасом если его и так целая миска стоит...
Хм из CaTatoo второй шикарный )

0

134

мне тож второй понравился)
кста по поводу еды..я заметил что у кошек такие странные вкусовые предпочтения порой..мой например (ща обитает в деревне) любит семечки)))я долгое время колебался..купить ему ошейник абибас и барсетку или нет..))))просто вдруг если не куплю он пацанов приведет сраена))

0

135

Фаус+ написал(а):

мой например (ща обитает в деревне) любит семечки))

Наверное, это быдло-кот :rofl:  :tomato:

Jack написал(а):

Странно с чего бы она побежит если я её подзову Вискасом если его и так целая миска стоит...

Тогда так: убрать из миски всю еду. Утром. А вечером прийти и накормить. Как-то так... Ну а почему бы и нет?...

IRON написал(а):

макароны с мясом и ОСТРЫМ кетчупом  :O и банан...))))

Гурман))))))) Гурманище, я бы сказала))) Он пить потом не просил?? У меня, кстати, кот очень любил из туалета пить. Ужасающее зрелище. Заходишь....а там... :insane:

0

136

Zverka написал(а):

Он пить потом не просил??

неа) щас мой котик лапку зашиб :( спрыгнул неудачно :(

0

137

Zverka написал(а):

Ну а почему бы и нет?...

Потому что это жестоко? Как то так...

0

138

Zverka написал(а):

Тогда так: убрать из миски всю еду. Утром. А вечером прийти и накормить. Как-то так... Ну а почему бы и нет?...

я даже предположу развитие ситуации: если уберет, то сердобольные мамо-бабушки обязательно положат еще, мало учитывая пожелания сыно-внука- вариант один. Вариант два- утром уберет, а вечером забудет положить, и утром.. и вообще) - но это вряд ли. Подоспеют мамо-бабушки на помосчь)

0

139

Мориа написал(а):

утром уберет, а вечером забудет положить, и утром.. и вообще)

*поперхнулся, подумал о жестокости, покивал головой, покачал головой, почесал голову*

0

140

Zverka написал(а):

Наверное, это быдло-кот

вот я и говорю

Фаус+ написал(а):

долгое время колебался..купить ему ошейник абибас и барсетку или нет

))))))

0