Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коськи-коськи...

Сообщений 101 страница 120 из 716

101

Но хорошего-то я ей больше делал, конечно я помню, что где-то читал про короткую кошачью память на плохие поступки, но видимо у моей  короткая память на хорошие...

0

102

Да бывают кошки с такими заморочками.у мну кот один меня тож не признавал и грыз и царапал аццке

0

103

Jack, не расстраивайся....Моя кошка например вообще никого кроме моей бабушки не любит.И никому кроме нее не дается, хотя ухаживают за ней все. Вот не признает она никого, кроме.. и все тут!!!
Baphomet, раз так долго нет любимой кошечки, так заведи себе 8-) Я вот жить без животных в доме не могу, даже на съемной квартире себе завела свинку морскую :)

0

104

SiRiNiTY написал(а):

Я вот жить без животных в доме не могу

я тоже. только собак люблю раз в 5 больше, чем кошек. хотя, больших кошек люблю также) обожаю больших кошек и больших собак!))))) была б возможность, завела б себе оцелота...

0

105

Carrie написал(а):

только собак люблю раз в 5 больше

А я и не знаю, кого больше люблю...Раньше собак боялась, пока мама ньюфа не завела...Теперь огромных собак готова затискать от восторга!!!

0

106

Jack, а кто кормит твою кошку? Обычно эти животные любят тех, кто их кормит... Хотя звери они своенравные...

SiRiNiTY написал(а):

Baphomet, раз так долго нет любимой кошечки, так заведи себе 8-)

Почему бы и нет?????? Очень много котят на улице, которые готовы отдаться в хорошие руки. Особенно по весне. Если нужно, с прививками я помогу.

0

107

покойники мои

0

108

Кот вообще прекрасен, такая морда!!! ))))

0

109

серая Дина, беленькая Матильда, черная Маха которой 16 лет почти) все живые))

0

110

IRON написал(а):

покойники мои

грустно как...
тема про кошек, но мы и собачек сюда запихиваем  :D 
вот мой кот. серьезно, самый настоящий кот! трется обо все, что можно - привычка такая - об мебель, об двери, об ноги...... а еще царапается и кошек на улице обнюхивает и пытается лизнуть. вот только они в нем своего не признают  :'(
http://data1.gallery.ru/albums/gallery/16090--1421177-400.jpg

0

111

SiRiNiTY написал(а):

Baphomet, раз так долго нет любимой кошечки, так заведи себе  Я вот жить без животных в доме не могу, даже на съемной квартире себе завела свинку морскую

Блин, условия не позволяют.......Как только, при первой возможности.......

0

112

Carrie

Лансик, самая клевая фотка я считаю)

0

113

а вот инопланетяне, иначе ни как не назвать  :D        от 40 штук стоят

0

114

да, он на ней плюшевый))
вот такие мне не нравятся, потому что вызывают лишь жалость. бедненькие без шерсти...

0

115

Это собственно мой морской свин 8-)

0

116

А это мой любимый черный Ньюф! Соло зовут :flirt:

0

117

SiRiNiTY, брутальный у тебя морской свиненок)) Класс))

Carrie написал(а):

вот мой кот

Клевый "кот")))))))))))))))))))))))

0

118

У кого там кот потерялся? Я нашёл его, нашёл!!

0

119

млин сцук чорный юмор нах, рука ажна плюсег двинула те )))
хотя ващето у меня даже от одной мысли об избиении котика слёзы обычно (((

0

120

Finnelf написал(а):

У кого там кот потерялся? Я нашёл его, нашёл!!

млять, ты чо народ пугаешь? какая жуть...

0