Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коськи-коськи...

Сообщений 81 страница 100 из 716

81

SiRiNiTY, придется к тебе в гости напроситься, проверить ;)

0

82

К сожалению,котик живет дома в Людиново...Вместе с персидской кошечкой и псом- Ньюфаундлендом
:dontknow:

0

83

SiRiNiTY, ну ты тогда свежие фотографии размещай)) Будет у нас тут массовое умиление)

0

84

Вот еще одна..Буду выкладывать тогда иногда... ;)

Отредактировано SiRiNiTY (2009-05-14 13:50:26)

+1

85

Хрюшка!!!! *валяюсь в эйфории*  :love:

0

86

Проснувшийся ^^

0

87

На окне

0

88

на окне...ну красавец! сколько ему? годика 1,5-2 не больше судя по фотке))

0

89

аааааа....клевый)))))))))))))))уиииии*щенячий кошачий восторг*

0

90

IRON
Ему уже намного больше, лет 6.... Но по-моему он застрял в стадии подростка :)

0

91

это клево на самом деле что выглядит молодо)) у меня кошке 16 уже, а выглядит на 5 максимум)

0

92

Блин,аж грустно.уж с 02 года нету кота.

0

93

С момента пропажи моего последнего кота-аццкого перса.хорош был

0

94

А моя кошка меня не любит. Я её погладить пытаюсь- она убегает, пытаюсь усадить на колени- орёт и вырывается. Сейчас вот пытался погладить, действуя согласно утверждению "животные чувствуют плохие намерения", думать только о хорошем. Но всё равно пытается убежать, что бы я там ни думал. Поймал, попытался в глаза её рыжие посмотреть, но нет- отворачивается и оррёт, хотя когтями ранить не решается- бьёт только лапой мягкой. Что мне делать?

0

95

Она тебя почемут боитсо.в детстве ее не пинал усиленно?))

0

96

Нет, это я её домой тащил с улицы первый раз- мы её уже взрослой взяли, мама заметила когда в неё малолетние недоумки камнями кидались, ну и меня заставила её домой тащить- все руки в кровь по локоть. и кормил её дома тоже первый я. И даже когда кошка рожала- я сидел вместе с ней и гладил её перед родами. Не знаю почему она меня не любит (((

0

97

такое воздушное настроение

0

98

Jack
а я запирала твою кошку в комнате, загоняла под кровать, пугала и пшикала ей в морду из распылителя))) Но она даже давалась гладить в последние два раза! и по носу и за ушком) и ни разу меня не поцарапала. Знаешь, это как женщины: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..";)

0

99

Нет так я не могу- мучать тех кто меньше тебя нехорошо. Вот защекотать до полусмерти эт можно, а мучить-низафто. Тем более думаешь ты первая придумала использовать распылитель на кошке? )))

0

100

Jack написал(а):

Тем более думаешь ты первая придумала использовать распылитель на кошке? )))

не думаю. А если ты ее опрыскивал, ты правда ждешь, что она тебя любить будет?) вот и доказательство!

0