Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коськи-коськи...

Сообщений 61 страница 80 из 716

61

можете хоть обасраться, но мой аццкий кот самый крутой кот на планете земля))))))))))))))))))))

0

62

Мориа написал(а):

а твой- еще маленький котенок или это старые фотографии? а вообще, порода- британская голубая?

неа) ему еще 2х месяцев нету. фотки свежие. шотландский вислоухий (голубой) )

0

63

[Sladkaya_N написал(а):

]я уважаю Пирата, а я уважаю Котааа

Де жа вю...
Ну вас в банан с вашими кошками, курсовую надо делать,выгоньте мну с форума

0

64

Jack брысь!!!  :mybb:

0

65

Jesus[Fucking]Christ, выкладывай фото своего кота))))

0

66

А вот мой Гоша 8-)

0

67

Ой, это британец??? Обожаю их. Они очень похожи на плюшевых игрушек. А когда этих кошаков на выставку отправляют. их шерсть посыпают тальком - чтобы красивой и пушистой была)))

0

68

мой шкафчик..

0

69

Zverka написал(а):

их шерсть посыпают тальком - чтобы красивой и пушистой была)))

они и так красивые и плюшевые. шерсть действительно клевая, у меня шотландец, но пока маленький, шесть котячья)) тоже будет плюшевый  :flirt:

0

70

IRON, я просто впадаю в безумное умиление только от одного слова "британец". Это просто такие плюшки-хрюшки :love:

0

71

Zverka написал(а):

я просто впадаю в безумное умиление только от одного слова "британец". Это просто такие плюшки-хрюшки :love:

Плюшки-хрюшки - это точно :yep: Но вот мне больше русские голубые нравятся...Они похожи на серую пантеру! Был у мну котик, 7 лет прожил, пока не украли...Все кошечки в округе его были :glasses:

0

72

Мяу, я б тоже была его)) :jumping:
Вот по масштабам меня впечатляют мейн-кун. Огромные кошакми. Похожи формой ушей на рыся. А хвост у них как у енота. Весят они, в среднем - 20-25 кг...

0

73

Ух ты!! Какой хыщный взгляд!! Какой властный!!! Мне нраааааавится!!!!!! :love:

0

74

Они еще такие огромные....мягкие...пушистые...диковатые с виду. Мне даже посчастливилось на руках подержать одного котеночка. Десятикилограммового. Мау...))))

0

75

у нас в калуге есть клуб мэйн-кунов.... а вообще они дорогие довольно...от 30 тыщ и выще. меня они не впечатляют, как обычные кошки)

Отредактировано IRON (2009-05-13 22:17:51)

0

76

SiRiNiTY
ну Гоша просто класс) Хочется такого потискать) Правда кажется, что он за это располосует лицо и руки..

0

77

опасссный)))лучш его реально не сердить

0

78

Мориа написал(а):

Правда кажется, что он за это располосует лицо и руки..

Нет-нет!!!!! Он безумно любит ласки!!!!! Его так потискать - потом не отстанет... ^^ Правда он линяет круглый год..

0

79

Ох, не люблю, когда кошки линяют. Вот правда...

SiRiNiTY написал(а):

Его так потискать - потом не отстанет...

Мне так кажется, от меня он сам убежит))))))))) Затискаю)))))

0

80

Zverka написал(а):

Мне так кажется, от меня он сам убежит))))))))) Затискаю)))))

Многие так думали...Но что-то пока ни от кого не бегал :)

0