Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOIR

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Берем :)

0

22

сгребаю все пожитки и ползу к вам) :mybb:

0

23

ееееееее)))))вот те подарок на днюху, друг))))

0

24

F.A.
Отлично!!!
Фаус+
Спалил ты его!!! Прописку требовать будем  :D

0

25

F.A.
кстати с прошедщим ДР!

0

26

NOIR написал(а):

Фаус+
Спалил ты его!!! Прописку требовать будем

прописька? канесна есть насяльника! я ся за ней сбегаю :mybb:

Uncle написал(а):

кстати с прошедщим ДР!

спасибо)))

0

27

F.A.
Мы были немного заняты и не смогли поздравить, но сейчас ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!  :hobo:

0

28

NOIR написал(а):

Мы были немного заняты и не смогли поздравить, но сейчас ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

спасибо)

0

29

Хватит розовые сопли разводить!  :mad:
По делу надо грить!

0

30

Выступление 7 июня. Пеcня "Кукла".
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Q5Vb_57P3g[/youtube]

0

31

А вот и наш небольшой отчет о поездке и выступлении 7 июня:

Cвершилось. Дебют группы NOIR состоялся. Прошло сие мероприятие на Смоленской земле в Печерске, а именно в ДК Печерска, место вполне уютное, хотя снаружи и вызывает небольшую оторопь при первом знакомстве. 7 июня проходил еженедельный фестиваль Sigmer’s Party, в котором наша группа и приняла участие. Представлять калужскую сцену нам довелось с ВЕЛИКИМИ и УЖАСНЫМИ MORGER!!!
Добираться решили на машинах, по экономическим соображениям(получилось дешевле). В два автомобиля вместилась вся группа, фото-видео-оператор и вокалист тех самых великих и ужасных, Дёня Моргер, итого восемь тел. Из Калуги выехали утром, в десятом часу. Расстояние до места назначения было преодолено без каких-либо крупных инцидентов. Однако, после Вязьмы, стоило нам выехать на федеральную трассу M1, как настроение и дорожные условия сильно ухудшил начавшийся ливень.
Однако, из намеченного графика мы выбились лишь на полчаса, таким образом, оказавшись на конечном пункте в половине четвертого. После небольшого знакомства c организаторами и встречи с музыкантами MORGER, которые отправились в Смоленск надысь вечером на автобусе и тусили в Смоленске и окрестностях  уже целый день. Организаторы выделили группам отдельную просторную комнату с евроремонтом, по стендам можно было определить, что это штаб одной известной партии. Далее последовал саундчек, после него немного выпивки, последние приготовления и ожидание.
Действо началось, как повелось, с задержкой на полчаса. Выступила первая группа, с женским вокалом, к сожалению их название мне не известно. Затем настало время смоленских отцов, группе Jinx, порубить весь зал в мелкую крошку и перемешать мозги в кашу, что им, в принципе, и удалось. И это неудивительно - возраст взял опытом. Кстати говоря, непосредственно на сцене, их очень активно поддерживал Дёня из MORGER! Вскоре настал черёд и самих Моргеров показать Смоленску силу, на сей раз, калужского метала.

***

Но время летит быстро и, наконец, пришла наша очередь представить смоленчанам немного иную разновидность метала из Калуги. Как мы и планировали в начале выступления в зале зазвучала интродукция, наша короткая композиция "Музыка Эриха Занна". После чего мы начали свой сет с песни Кукла. Далее звучали Древние, Сумерки, Парфюмер, а последней стала песня Мы. Перед нами лежала важная задача - не завалить этот небольшой экзамен (всё-таки наше первое выступление). К счастью, на наш взгляд, честную четвёрку мы заработали, хоть и были небольшие недочеты в концертном аппарате, а так же прочие мелкие неурядицы.
К сожалению, после выступления мы не могли оставаться на следующие группы, ибо время не ждало и нам нужно было срочно отправляться в обратную дорогу. Таким образом, собрав пожитки, мы выдвинулись в путь в десятом часу вечера. Выехали тем же составом. К тому моменту, дождь, который грозился идти очень долго, уже закончился и, на обратном пути нас встретило относительно чистое небо. Но ночь приближалась, солнце неумолимо уходило за горизонт и вокруг темнело. Тьма это ещё пол беды. Кроме погодных и природных явлений нам пришлось столкнуться с представителями иных структур  Ими оказались милиционеры ДПС Смоленской области, которым показалось неправильным, что мы очень спешили домой и они оштрафовали сначала один экипаж, а за ним другой. Превышения на 25 и на 40 км/ч соответственно. Затем на одной машине лопнул один из ремней генератора, пришлось периодически меняться аккумуляторами. К тому времени, в 12-том часу ночи по трассе М1 мы подъехали обратно к Вязьме. Въезжая в город мы начали чувствовать что-то неладное - люди прогулочным шагом свободно гуляющие по проезжей части с разными светящимися хреновинами и шарами. Проехав дальше мы поняли причину. Единственная дорога, по которой мы могли проехать дальше была перекрыта в честь дня города Вязьмы. Нашему огорчению не было предела. Пришлось совершать большой крюк и терять ровно час на объезд. Далее, проехав Вязьму, мы попали в приграничную часть Смоленской области, которая на сей раз подкинула нам жабу в виде ужасного тумана. При видимости в 1-1,5 метра ехать, порой, приходилось со скоростью не больше 40 км/ч. Так и ехали, иногда останавливаясь уже глубокой ночью посреди глухой дороги для очередной замены аккумулятора. Потом начал течь радиатор, приходилось искать воду. В общем, отпускать нас Смоленская область категорически не хотела.
Но мы выжили и выбрались. Если на дорогу туда мы потратили чуть больше пяти часов, на обратный путь у нас ушло добрых семь часов пути. Таким образом, в пять утра мы въехали в Калугу и разбрелись кто куда: кто спать, кто работать, кто учиться. Чувствовали большую усталость, но она была приятной.

+1

32

Как и обещалось, сегодня, 13 июня открылся сайт нашей группы. Он располагается по адресу: http://www.noir.far.ru

0

33

Круто отыграли) :cool:

0

34

посмотрел я сайт) чуть чуть поработать надо над оформлением вам)а так вродь ниче...прикольный сайтик)

Отредактировано Фаус+ (2009-06-13 18:41:25)

0

35

Сегодня нами опубликованы 3 новых демо-трека: Музыка Эриха Занна (Intro), Кукла, Мы. Вместе с песней "Древние", которая была записана ранее, эти треки составили компиляцию нашего демо-диска. Послушать песни можно на нашем сайте и ВКонтакте.
Обсуждение песен....

Отредактировано Uncle (2009-06-16 23:49:55)

0

36

новые треки хороши!

0

37

интруха ваще решает))

0

38

Интро в одном месте просто моск рвет! )))

0

39

нереально рвет) тока что его слушал :music:

0

40

Друзья! если вам нравится наше творчество, заходите сюда http://kaluga.mycitymusic.ru/member/noir и голосуйте за нас! Ждём ваших отзывов!
http://www.noir.far.ru/img/noir_agit.jpg

Отредактировано Uncle (2009-07-05 23:21:54)

0