Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie


Уникальный статус для Carrie

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Блин,мне тож надо к статусу одно словечко добавить...

0

62

Purgen написал(а):

кстати изначально уникальный статус то был только у  меня, за заслуги в металл тусовке  :) :music:

точно) помню помню, как мне леголас показывал типа - вот он Пурген, я говорю - хто? - а он - ну, который мозгоклюй))

0

63

Данмеры — уроженцы провинции Морровинд. Иногда сам Морровинд также называют Данмер. Они славятся владением мечом, луком и магией разрушения. Данмеры обладают защитой от огня и могут вызывать духов предков себе на помощь.

Данмеры составляют более половины населения Морровинда. В Сиродииле, и, возможно, в других провинциях, их намного меньше.

Но данмеры всегда оказывали большое влияние на жизнь Империи Тамриэль. Так, данмер Катария стала Императрицей и правила Тамриэлем (ее муж, Пелагиус, был безумен). Она до сих пор оставалась единственным темным эльфом — правителем Империи. Королева Морровинда Барензия всегда обладала немалым политическим весом, и сохраняет его до сих пор. Не без ее помощи стал графом Сиродиильского города Чейдинал данмер Андал Индарус из Дома Хлаалу.

0

64

нарыл)
сейчас термин "данмер" все чаще применяют в ассоциации с "дроу" и "темным эльфом". я уже не ассоциирую его только с Тамриэлем и Морроуиндом  8-)
но мне очень нравится как это слово звучит.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie