Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie


Уникальный статус для Carrie

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Ну не совсем любой... Владычица Ведьм и т.п. тоже не пойдёт.
Связанное с ведьмами не трожь!

0

42

))))да..те,что были в начале-вполне себе ничего)

0

43

StregoicaD
А если бы она была "Королевой упырей", мне тоже следовало бы возмущаться? )))

0

44

на твое личное усмотрение)))

0

45

Продолжаем предлагать варианты. Статус пока действителен.

0

46

ухахахахахахахах)))) тока девушки могут походу развести такой Холивар из за статуса)))
коли уж тема актуальна я предлагаю "Lady C"))

Отредактировано Фаус+ (2009-05-04 08:19:29)

0

47

Фаус+
Lady C - не статус, а мой личный ник, происходящий от Керри. и дал мне его очень личный человек))
StregoicaD
не монополизируй обширное понятие. возможно, у меня есть свое собственное царство?))) тот, кто нечайно меня так назвал, не задумывался над нюансами...

что-то мне подсказывает, что статус "Королева ведьмаков" тоже мало-кому понравится  :D , включая и меня...
в любом случае, сомневаюсь, что человек, не знающий меня хорошо, может что-то удовлетворяющее предложить...хотя, вдруг кто-то попадет в точку)))

0

48

"Кара небес" - всем ведьмам пи...  :crazyfun:

+1

49

vovanwildbees
+1)))

0

50

Oupire написал(а):

Если наберешь 3000 комментов, дам тебе статус "Королева королевы ведьм" )))

я близка к этому )))) вспомнила про эти статусы сегодня, у меня больше двух тыщ, можно уже требовательно бить кулаком об клавиатуру и выдумывать статус. Но я не буду. Ну не хочется и всё. Это ж надо заморочиться, начать выбирать между ...мммм... ну например... Леди Н, Женщино-Атец, Сладкий Наркотик, Женщина-Кошка и прочее.
Элитный зверь тоже ничё так, пущай остаётся.

0

51

сладкий наркотик - самое твое.
"you're my own personal brand of heroin"  8-)

0

52

Carrie ммм... спасибо  :blush:

0

53

Carrie
She is MY own personal brand :playful:
not your)

0

54

Кэрри не претендует, у неё своя наркота, для девочек )))))

0

55

ну и харашо))
Carrie
у тя опять новый статус?
их еще менять можно что ле?)

0

56

Фауст+ написал(а):

not your

это весьма популярная цитата цитата из книги/фильма) у меня действительно своя наркота...

Фаус+ написал(а):

у тя опять новый статус?их еще менять можно что ле?)

ну кординально ничего не поменялось) просто Миша оставил всеобъемлющий и непонятный статус "королева". а сейчас добавил конкретики)

0

57

Я думаю, что если очень хочется поменять, то Миша разок-то разрешит в порядке исключения.

0

58

кстати изначально уникальный статус то был только у  меня, за заслуги в металл тусовке  :) :music:

Отредактировано Purgen (2009-07-19 16:31:06)

0

59

мамоньки... Кери уже в данмеры записали? :rofl:

0

60

F.A., ага) мне объявили, что я единственный известный реальному миру данмер!  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie