Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie


Уникальный статус для Carrie

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

)))) мне только что предложили "Кошка по имени Nightmare"  :D  неужели я такой ужас вселяю?)))))))))))))

0

22

"Королева ведьм" - мне не нравится. Слишком высоко взяли. :no:
Допустим по неким причинам я ведьма, уж тогда явно не Кэрри моя королева.
Но это честно полученный ею выбор статуса, так что ничего не поделаешь.

0

23

статус не совсем я выбрала, а придумала так совсем не я)) на другом форуме я королева проклятых. :dontknow:
:D  свежая цитата от Самсона: "Если Керри не твоя королева, значит ты не ведьма, а еще еще какая-нибудь нечисть")))

0

24

Фи... Пафоса-то навели.

0

25

)))) надо на все смотреть с юмором)

0

26

[Sladkaya_N написал(а):

]Допустим по неким причинам я ведьма, уж тогда явно не Кэрри моя королева.

Если наберешь 3000 комментов, дам тебе статус "Королева королевы ведьм" )))

0

27

Настя, чую, обплюется...

0

28

поздравляю со статусом..но че т мне не очень он нравится, какой то совсем пафосный

0

29

да ну ладно вам. не более пафосный, чем "Элитный зверь". та же Элитная ведьма  :D

0

30

а такие разве тоже есть? О_о

0

31

Кэрри правА )))) не хочу такой статус, так что теперь буду флудить меньше, чтоб не набрать столько комментов :)
А если мне придется выбирать себе статус, я не буду пафосничать, выберу что-то скромное, неброское и незатейливое.
Госпожа Анастасия, например.

*слово "например" тоже войдёт в статус*

0

32

[Sladkaya_N], ну я же тоже очень скромненький статус одобрила) в конце концов, негоже богине выпендриваться  :rofl:

0

33

ууууу...че то я ся чувствую как между двух огней..

0

34

Фаус+ Моя стихия - вода!
А твоя.. водКа? ))))

0

35

нет) судя по сегодняшнему состоянию, моя стихия - не водка явно, а кой какая исчо, но это уже другая история)

0

36

[Sladkaya_N написал(а):

]Моя стихия - вода!

а моя, шьерт побери, огонь. проклятье...

0

37

я категорически против такого стутуса...королева ведьм...глупость какая.мало того,что королеву ведьм по умолчанию довольно сложно вообразить,так мне,что же,придется еще и присягу верности давать,своей,якобы,королеве.ибо субкультура у меня проставленавполне определенно...админу-бооольшуший минус за эту замуту и сие допущение!!!!!!

Отредактировано StregoicaD (2009-05-03 23:24:25)

0

38

Ведьмы не признали Кэрри своей королевой.

0

39

ведьмы не признают королев...

0

40

итак,призываю админа сменить сей "замечательный" стутус на любой другой!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Уникальный статус для Carrie