Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!


ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Никитосик написал(а):

А если охрана подумает что твой фотик например опасен...тада ваще лажа получица

Ну это ты вообще загнул... охране даются четкие инструкции, а любые спорные моменты решабтся на месте. Хотя, если фотик из свинца, да с шипами...

0

62

Ну я то не пойду,мне и не волноваться.

0

63

Билеты в предпродаже до 17-00 30 мая. Потом - только на входе в ДК.

0

64

Поздравляем Ольгу Карпушину, победившую в конкурсе ОБЕД С ЭПИДЕМИЕЙ!!! "Приз" она получит 31 мая, накануне концерта ЭПИДЕМИИ в Калуге.

0

65

Предпродажа билетов закончилась. Теперь билеты будут доступны по 500 руб. только на входе на концерт.

0

66

Концерт в общем прошёл на 4, а музыканты отыграли на 5 баллов, что очень удивило, так это то, что вокал как на записи так и в оригинале ничем не отличается

0

67

меня только Ванька радовал своей энергией.Мелисов разочеровал,ожидал все же больше

0

68

А мне чета не ообо концерт панравился...ничего отыгрыгли только несколько песен из рукописи, черный маг и звон манет а ну и суперечный ангел ниче так...астальное чтота ваще барада...

0

69

Ну, Мелисова я никогда не видел аццки колбасищегося...
А вообще, концерт весьма понравился. Только хотелось бы сет побогаче.

Огромное спасибо Упырю следует сказать!

0

70

Упырю всегда можно говорить спасибо!Он молодец!!!Концерт прошел средне.По нему не скажешь что играли деды русского павера

0

71

Хороший концерт. Живой.
Очень улыбнуло как Самосват Беркутом спел в "Вечном воителе" :)

0

72

Хочется почитать Ольгу Карпушину, победившую в конкурсе ОБЕД С ЭПИДЕМИЕЙ!!!
Ну как?  :)

0

73

Юрий Мелисов просто душка. Очаровательный мужчина. Обещался в наш город еще заехать -  в Планетарий...
Концерт понравился... Правда, устала немного, да и в ушах потом еще часа 1,5 звенело... А вот народу, думала, больше придет...
Ну да ладно... отчет о концерте группы Эпидемия - в пятницу, в 8.30 утра на телеканале Ника

0

74

Спасибо группе Эпидемия за отличный концерт (несмотря на жару) и всем, кто пришел на их выступление и поддержал!!!!!

0

75

Мне понравилось очень!!!!Пролезла к самой сцене, колбасилась и отрывалась!!Дико порадывал Ваня Изотов который заводил зал. Дико было жарко и дико бесила девочка которая на несколько песен втиснулась рядом со мной и прыгая растегивала мне юбку  :mad:   .Но мне понравилось очень, получила дикий заряд энергии, давно такого не было   :cool:  . Хочеться сказать большушее спасибо Мише за этот концерт!!!!!! Фото выложила вконтакте,кому интересно смотрите  http://vkontakte.ru/album14350605_93370220

0

76

А вот и фото от самого организатора. Первая часть фотоотчета о пребывании Эпидемии на калужской земле. Кстати, хочу выразить большой респект тем, кто помогал мне с Эпидемией - Сереге Фестеру, Максу Королинскому и Лехе Стальному Брату! А еще Фестеру и Вурдалаку за то, что помогли с деньгами.
Утро 31 мая, ДК КЭМЗ... стальное братство доставляет каттеринг для Эпидемии.

0

77

Встреча Эпидемии у ресторана Обершвайн

0

78

Ольга, победительница конкурса ОБЕД С ЭПИДЕМИЕЙ

0

79

Прогулка по Калуге перед обедом

0

80

Эпидемия у баннера

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!