Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!


ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Несколько моментов:
1. Многие люди спрашивают - не будут ли на концерте Эпидемии только сидячие места, как в случае с недавним концертом Арии? Отвечу - нет. В ДК КЭМЗ есть большой стоячий партер, а в глубине - сидячий амфитеатр. Это - единственный крупный зал в Калуге, пригодный для рок-концертов. Агентство КЭМК НИКОГДА не будет устраивать метал-концерт только с сидячими местами, это недопустимо для подобного формата музыки!
2. Первые дни продажи билетов по новой цене (400 руб) показали, что в этот раз будет дичайший аншлаг. Если темпы продаж сохранятся, то через 10 дней билетов в предпродаже не останется. Но, тем не менее, ценители творчества Эпидемии могут быть уверены, что при любом развитии ситуации билеты на входе обязательно будут в наличии, хватит всем без исключения!

0

42

Oupire написал(а):

билеты на входе обязательно будут в наличии, хватит всем без исключения!

это очень хорошо.и это радует))

0

43

В тему)))

Эпидемийа)))

0

44

Посмеялся )))) Хорошая пародия.

0

45

Качественно, поржал)))

0

46

Иду, полюбому!

0

47

Калужский Перекресток - о предстоящем концерте Эпидемии http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=17698

0

48

Зам. министра по культуре и спорту Калужской области высказал желание посетить концерт ЭПИДЕМИИ.

Юрий Juron Мелисов написал
22 мая 2009 в 17:49
У нас будет удлинённая программа и необычный номер :)

0

49

Еееее))) я тоже пойду. Не любитель, но за такие деньги можно

0

50

Есть ряд правил. Они не распространяются на аккредитованных лиц.

1. Запрещено проносить видеокамеры на концерт. Фотоаппараты проносить можно. Эта информация указана на билетах. Видеосъемка аккредитованными СМИ осуществляется под контролем и с разрешения менеджмента группы. Аккредитации на съемку можно получить только у меня.

2. Вход на концерт в заметном алкогольном опьянении, пронос алкогольных напитков (в т.ч. пиво) и распитие их внутри ДК запрещены. Курение в ДК запрещено, кроме специально отведенных мест (туалет и предбанник перед туалетом). Просьба не курить в зале. Пронос безалкогольных напитков в пластиковой таре разрешен.

3. Проход на концерт в метал-атрибутике разрешен лишь в том случае, если ваши аксессуары не несут угрозу окружающим. Можно проносить браслеты и ремни с клепками, небольшие цепи, ошейники с маленькими шипами. Браслеты с шипами и ошейники с большими шипами, массивные цепи, любые колюще-режущие предметы будут изыматься на входе сотрудниками охраны.

4. Во время проведения концерта выход из здания ДК без уважительных причин запрещен. Если выходите без уважительных причин - то покидаете здание на совсем или возвращаетесь при повторной покупке билета.

0

51

серьездный подход :cool:

0

52

Ток нада было это перед продажей билетов упоминать

+2

53

Уникальная акция для пользователей "ВКОНТАКТЕ"
ОБЕД В РЕСТОРАНЕ С ЭПИДЕМИЕЙ!!!
http://vkontakte.ru/topic-9254652_21297526

0

54

Никитосик написал(а):

Ток нада было это перед продажей билетов упоминать

Разве эти правила - повод, чтобы не пойти на концерт???

0

55

Ну ваще некоторые вещи нада заранее говорить...

0

56

Никитосик написал(а):

Ну ваще некоторые вещи нада заранее говорить...

Какие вещи?
Правила все те же, как на Железных Девах были.

0

57

Да правила то есть....но вот охрана...Вот например на Ж.Д. роде можно было ходить в ошейниках с небольшими шипами...у моей девушки его отобрали.
Да и снимать видео вроде не воспрещалось)))))))))))))))

0

58

Никитосик написал(а):

на Ж.Д. роде можно было ходить в ошейниках с небольшими шипами...у моей девушки его отобрали.

У каждого свое понимание "небольших" шипов. Естественно, ситуация, когда организаторы будут давать охране точные размеры, а те на входе будут стоять с линейками, весьма нелепа.
Охранники - это профессионалы, нанятые для обеспечения безопасности музыкантов и зрителей. Если профессионал считает, что данный атрибут представляет опасность, то он вправе потребовать снять его.
Да и не понимаю я претензий по этому поводу... Люди идут на концерт, чтобы послушать музыку, поколбаситься. По-моему, не критично снять ошейник, цепь или напульсник... Другое дело, когда просят снять ремень с большой прягой, а у человека штаны сваливаются.  :confused:

0

59

Ну жалко же...он скорей всего бы пропал,есиб я не подошёл.Так что я считаю нужным информировать людей о возможности такого хода событий.

А если охрана подумает что твой фотик например опасен...тада ваще лажа получица.

0

60

Да и ваще не иду я на концерт,шо вы ко мне привязались?Просто высказался...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » ЭПИДЕМИЯ впервые в Калуге!!!!