Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Пошли бы вы на Metal-концерт в "Молоко" (Турынино)?


Пошли бы вы на Metal-концерт в "Молоко" (Турынино)?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Пошли бы вы на Metal-концерт в "Молоко" (Турынино)?
Да

13% - 5
Нет

48% - 18
Смотря кто будет выступать

37% - 14
Голосов: 37

21

Да, для ацких концертов слишком гламурно и пафосно )))

0

22

был там на панк роке было супер и звук и свет и все .........

0

23

[Sladkaya_N написал(а):

]Да, для ацких концертов слишком гламурно и пафосно )))

Да не в том дело, помещение не то.. нереально там нормальный звук намутить

0

24

DEADушка Fitz написал(а):

Да не в том дело, помещение не то.. нереально там нормальный звук намутить

Почему это????

0

25

я считаю что там все может быть в порядке. просто все нужно сделать поприличней. это только в клипах смотрится красиво группа играющая в развалинах. а вживую...не але)))хотя...плюс еще один недостаток....ооооооооооочень маленькая сцена

0

26

dekster написал(а):

Почему это????

Хотя бы из-за размера

0

27

ну блин в том же кондрово не большой зал был когда мы во второй раз выступали... и что такого??? звук был кстати отличный.. один косяк был когда на песне город гитара из мониторов вылетила но секунды на 3 где то... всё равно всё было отлично

0

28

Фаус+ написал(а):

я считаю что там все может быть в порядке. просто все нужно сделать поприличней. это только в клипах смотрится красиво группа играющая в развалинах. а вживую...не але)))хотя...плюс еще один недостаток....ооооооооооочень маленькая сцена

хех возможно... но в том же вертолёте тоже проблематично развернуться.... хотя помню на ФРР Бах по сцене скакал зачётно))))

0

29

dekster написал(а):

хех возможно... но в том же вертолёте тоже проблематично развернуться

ну в вертолете более менее...я там даж со своим бацом скакал и норм)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Пошли бы вы на Metal-концерт в "Молоко" (Турынино)?