Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Мориа написал(а):

а почему? часто там был и плохое впечатление?

я бы сказал - довольно часто. просто это место утратило свой шик из за того что туда стали припираться карповские малолетки.
последней каплей были ньюз фо пруф, когда нереально было что то послушать из за этого галдежа.
про фильмы вообще молчу.

0

162

Фаус+ написал(а):

я бы сказал - довольно часто. просто это место утратило свой шик из за того что туда стали припираться карповские малолетки.
последней каплей были ньюз фо пруф, когда нереально было что то послушать из за этого галдежа.
про фильмы вообще молчу.

Выхода два:
1. Фейс-контроль
2. Платный вход

+1

163

traura
+1
я с тобой согласен по первому пункту.
абсолютно согласен.

0

164

Наверно, владельцы и управляющие продумывали разные варианты. Сделали выбор в сторону "массовости" ради раскрутки. А зря...

0

165

не зря. раскрутили хорошо. теперь пора фильтровать публику если спрос на заведение появился. а иначе это быстро превратится в карпуху

0

166

Зря. Спрос как раз из-за контингента сократился.

0

167

сократился?
посчитай скока ходило раньше
а потом посмотри скока туда прет сейчас
если это называется сокращение спроса то я котег в зяленке
ты видимо имеешь в виду сокращение нормального контингента. тут соглашусь. но не спроса

0

168

См. свою последнюю строку. Да, я в спрос не включила карпушечных.

0

169

если имеешь в виду не общий спрос а только нормального контингента, так и пиши в след раз

0

170

:offtop: *ерунду спорола*

0

171

Эй! Хорош! Какие-то вы непонятно агрессивные с утра пораньше... Надо бы сходить на последний день Синатры, хоть посмотрю что это и с чем его едят напоследок...

0

172

А еще за флуд ай-ай-ай делают.
А в Синатру пойду обязательно 1го числа. И другим советую.   :cool:

0

173

а программу этого клуба на ближайшие дни кто-нибудь знает? че там сегодня, завтра?

0

174

Oupire написал(а):

30 июня Вечер Трудного Дня

музыкальный ринг с участием.....

Ileksey Cuse Turchinski ..... horrorcore rap... brutal-experimental rap..... В программу войдут песни старые и новые...

1 июля ... среда

фестиваль неизвестного кино

...........ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

фильм Гэса ван Сента ( последние дни Курта Кобейна)

диспут ... подведение итогов ... закрытие сезона

0

175

Gorin:

вход бесплатный ................... исполнитель кровожадный ...................... начало в 19 00 .............. хотелось бы видеть всех кто был на протяжении 2х месяцев в синатре .......... поговорим ......

0

176

И сегодня пойду, с одним из моих любимейших друзей. И брата возьму, он издалека приехал, пусть посмотрит (кстати сам когда-то был на вокале в сатанинской группе или типа таво... но тексты были жёсткие, ща слушает рэп))))))))

0

177

Были там впятером компанией, был еще народ, но мало. Можете меня пинать ногами по лицу, но мне понравилось! :) Мальчик классно держался. Даже друг Стас, в начале шепнувший "Выйдем - я тебя убью, что позвала", потом даже влился в дискуссию и спросил у исполнителя про его оценки в четвертой четверти 7го класса и прочее. Да и потом мои ребята всеми любимую его "Лесополоса" повторить пытались неоднократно.

0

178

да ну, ваще бред... но ржали мы долго) а на тему "Лесополоса" весь вечер стебались))

0

179

странный мальчик. создалось впечатление, что он либо под чем-то, либо мастер бредового экспромта, либо действительно нуждается в лечении. то, что он "исполнял", не выдерживает никакой критики, но дискуссия" меня порадовала  8-)

+1

180

суда по комментам я пральн сделал что не пошел

0