Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 121 страница 140 из 243

121

мрррррррррр!!!!!!!! у the POST ритм-секция божественна. Саша Власов поверг в шок даже мою маму, которая не сильно обращает внимание на барабанщиков, а игра моего Орландо почти доводит меня до оргазма  :rolleyes:   :love:  Юра тоже умничка. всегда восхищалась людьми, которые могут играть и петь одновременно, причем весьма качественно. вчера был великолепный вечер!

0

122

Carrie
скажи, почему я от тя ждал именно такого коммента?)))) :crazyfun:  :tomato:

0

123

ну, мож, потому что ты прекрасно знал о моих чувствах))

0

124

пожалуй)

0

125

Ну чтож... Как говорилось несколькими днями ранее, завтра, вторник 26 мая, группа VELVET STARS (big troubles - старое название), выйдет на сцену арт-центра SINATRA в 19.00 мск. Всех Милости Просим  :flag:

0

126

вчера ходил на поэтический салон. вел некий Трофимов..он под игру Власова на пианино и драмах и горина с гитарой(!) читал маяковского...неплохо..
Потом выходило человека 4 и каждый читал свои сочинения..народ хлопал
Потом пошли обсуждения..Горин вконец оборзел..всех геймеров обзывал идиотами, какого то поэта геем..после чего понял что слишком сильно напряг зал, удалился из дискуссии..стоял у стенки и разговаривал с Юрой...
короче...я в очередной раз убедился насколько это классное место...и как жаль что его хозяин - Горин.

0

127

А меня наоборот радует наличие там Горина. Фкусняшка!

0

128

да Горин то вкусняшка..но вчера он конкретно перегибал, поверь

0

129

Мне вот по аське тоже написали про это. По его маральным фишкам - он несомненно козёл. Но вот как шоумэн, чорд возьми, меня это радует )))

0

130

по ходу, я начинаю привыкать...

0

131

а мне седня предстоит это увидеть))

0

132

Если хотите Горина обсудить, создавайте тему в разделе "Культовые личности".
Здесь обсуждаем Синатру и мероприятия, проходящие в этом арт-кафе.

0

133

VAMPIREbass написал(а):

группа VELVET STARS (big troubles - старое название), выйдет на сцену арт-центра SINATRA в 19.00 мск.

Выезжаю,например. :)

0

134

Выступление было на отлично! Все красиво и качественно! Аплодируя Velvet Stars сместил се перелом, и оно того стоило))))

0

135

Я в восторге!  :jumping:

0

136

Отличное выступение! мега позитивно!! ГЛЭМ форева!!!! класс!

0

137

Да, очень круто :cool: намного лучше Эвереста))

0

138

Четр возьми))))круто было!!! Я играл у них на басе!!! дааа!!я горжусь этим)))))
половину песен вместе с ними пел)))

0

139

Да, ребята молодцы, выступили задорно. Концертная программа закончилась быстро, Горин был малоразговорчив. И довольно дружелюбен по отношению к Бархатным Звездам. Единственный нюанс, на котором ведущий заострил внимание, это внешний вид музыкантов. "У калужских групп всегда была одна большая проблема, - сказал Горин музыкантам, - они не умеют одеваться. Вы выглядите как клоуны с дешевой шляпой за 20 руб и тюбетейкой, как у моей мамы". В завершение Горин пообещал, при наличии желания у группы и свободного времени, помочь им с костюмами. Надо отметить, что внешний вид, а вернее его нелогичность, всегда был проблемой данного коллектива (речь идет об Эвересте, экс-группе сегодняшних Вельвет Старз), на что им не раз указывалось как в личных разговорах, так и на форуме. Ожидалось, что перейдя из хэви-метала в глэм-рок, то есть в тот стиль, само название которого говорит за себя, ребята наконец-то почешут головы в плане имиджа. Но озаботился этим, пожалуй, только Вампирбас, заюзав дичайше гламурный кудрявый парик и ту самую пресловутую шляпу "за 20 руб". На самом деле, как признался мне Вампирбас, его шляпа в своем роде эксклюзивна, так как купить ее невозможно, а он получил ее в рамках какой-то рекламной акции. Данное признание Вампирбас сделал уже после концерта в рамках дискуссионного клуба, который был спонтанно организован мной и Унхом. К нашему столику подходили различные юбилейные личности и дискутировали по разным насущным вопросам. Вампирбаса сменил Сноу, вокалист Велвет Старз, который в защиту своего имиджа и имиджа группы сообщил, что современным звездам глэм-рока (Мотли Крю и т.п.) вообще пофиг на внешний вид, они одеваются как обычные цивилы. Водка лилась рекой и к нашему клубу присоединились Синий с группой Нуар (Унх уже отчалил), а затем и Горин. Помню многочисленные словесные излияния с обеих сторон, душещипательные признания и скандальные откровения.... Затем меня забрали Вурдалак со Стаброром, и я оставил Горина и Злодея обсуждать проблему Северного Нерва...

0

140

Oupire написал(а):

Унх уже отчалил

Таксист попался веселый, всю дорогу до дома он угарал над спящей ,на заднем сиденье, Валей, которая находилась в состоянии
"дрова"))))) А когда Синий нес Валю к машине, водила весело предложил открыть багажник))))

Велвет Старс дико порадовали, очень драйвово и качественно! Адовый им респект!
Относистельно самого арт-центра... Мне это место понравилось. Удобные сиденья, ненавящевая полутьма, не особо дорогой алкоголь, Potishead и Bjork на заднем плане - все сделано для максимального релакса...

0