Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 101 страница 120 из 243

101

Oupire написал(а):

Суть просечена - перевоспитывание молодых групп под горинские стандарты.

ну не говори ерунды! если импровизация - горинские стандарты, то я, блин, Пегас! (первое, что пришло в голову))

0

102

Самое главное, что в какой-то степени так и должно было быть. Т.е. необходимо спровоцировать дискуссию - спровоцировали. Зато сколько мнений сразу!)

0

103

Все на Big troubles в следующий вторник!80е будут рулить! :)

0

104

Scott Striker написал(а):

Все на Big troubles в следующий вторник!80е будут рулить! :)

эт я обязательно посещу) дело в том, что я с ними пробовал играть как басист..разобрали песни три..безумно нравился мне этот проект..и играть с ними..но не получилось, проблемы в семье, с ай хитаной, учебой вынудили просто забросить...причем так получилось, что я забросил, им не сказав...не знаю почему...до сих пор мне дико стыдно перед Алексом и Царем..даж стеснялся заходить в Музторг из за етого...но видел их в Синатре вчера..вродь не злятся)))
А по поводу северного нерва...Мне очень понравилось..очень..музыканты суперские, особенно барабанщик их..я считаю Евгений был неправ, вынудив их играть импровизации вместо программы..все таки хотелось какого то рок - н ролла чтоле((((а получилась хоть и красивая, но нудная нудятина...

0

105

наконец-то Биг Траблс, хехе ;)

0

106

Carrie написал(а):

ну не говори ерунды! если импровизация - горинские стандарты, то я, блин, Пегас! (первое, что пришло в голову))

такой знаток тут сидит)) сушите вёсла прям)

Отлично выступили парни Северный Нерв. динамично и драйвово. Вопросы конечно некоторые немного поставили в тупик, но кто хотел понять, тот понял о чём говорил форнтмэн. а те кто ждал мяса и угара.. ну ребят... извините... это был не тот тип концерта где можно устраивать такую тему. Северный Нерв играют в своём стиле... я вообще не вижу НИКАКИХ пересечений с группой СПЛИН...  и голос никак не похож на Васильева... и вообще ...  а поповоду организатора... хм... нормально он вёл свою вечеринку, нормалые вопросы.. всё было в норме. мне понравилось!

Отредактировано Mr. Brightside (2009-05-20 23:55:33)

0

107

Mr. Brightside написал(а):

я вообще не вижу НИКАКИХ пересечений с группой СПЛИН...  и голос никак не похож на Васильева.

не ну тут не соглашусь..еще до того как Горин это подметил, мы со сладкой сидели рядом и прям на первой песне переглянулись и сказали "Блин, да это Сплин")))

0

108

Mr. Brightside написал(а):

такой знаток тут сидит)) сушите вёсла прям)

хм...к чему бы это... еще один керриненавистник, которого я даже не знаю в лицо?)))))))

Фаус+ написал(а):

еще до того как Горин это подметил, мы со сладкой сидели рядом и прям на первой песне переглянулись и сказали "Блин, да это Сплин")))

да похоже, конечно. к тому же очень многие это подметили. тембр и манера очень родственны)

0

109

чтд
Собственно, из-за личности Горина я туда ни ногой... Хотя на Эверест Big Troubles сходить хочется.
Понаставил бы плюсов Упырю за все посты, но можно только два в день... :dontknow:
Но в том, что кто платит, тот и музыку заказывает, я согласен. Просто группам нужно отдавать отчет, куда они идут выступать. Я бы не хотел выступать в этом месте...

Отредактировано MaxKing (2009-05-21 08:58:29)

+1

110

Наверное стоит немного прояснить ситуацию.... Так сказать, из первых рук.
Да, 19 мая я по приглашению Упыря пришёл в данный клуб С., которым заведует Господин Г. Пришёл, собственно посмотреть что за клуб и + играет известная мне, уважаемая команда из Кондрово. Первое впечатление было очень положительным... всё круто и по-человечески. Но в дальнейшем это впечатление испортилось... окончательно.
То что происходило в данном клубе, на мой взгляд, никак нельзя назвать артом или концертом или перформенсом... Происходило банальное опускание ребят-музыкантов и прославление Господина Г. скажу честно после 20 минут в клубе мне стало нестерпимо там находиться... я сидел и краснел за своих коллег по цеху, представляя себя и нашу команду на месте ребят из Северного нерва. Безусловно ребята могли быть пожёстче и пресекать двусмысленные попытки Господина Г. и парировать его нападки и навязывания. Но и господин Г. мог бы вести себя соответственно владельцу элитного арт-заведения, а не опускаться до телевизионного камеди и нижепоясных обсуждений, конкретного прессинга и опускания музыкантов, которых, как я понял, он сам и пригласил.
Негодование по этому поводу я и пытался высказать, добравшись до микрофона.... как это получилось и как это выглядело... судя по последствиям, все таки, получилось.
Безусловно, некоторой части калужских жителей очень интересно обсудить первый сексуальный опыт господина Г. и каким местом этот опыт был заработан. Лично у меня всё это вызвало только рвотный рефлекс. Лично мне подобный говнопафос не нужен даже за вознаграждение.
Так же очень обидно за ребят из Нерва, за то, что они тряслись и трепетали перед господином Г. и вторили ему. Да и все присутсвующие просто сидели и потакали происходящему, что так же ужастно! Неужели мы такие скромные ? или нам доставляет удовольствие поучавствовать в подобных грязных делах? Ведь в темноте нас совсем не видно... Искренне надеюсь что всем было просто плевать и все занимались другими делами нежели слушали бред Господина Г. так же хочется надеяться, что подобный ажиотаж вокруг этого заведения связан исключительно с бесплатным входом. Так же хочется Верить что Господин Г. не позволяет подобного с известными и признанными творческими людьми, которых он приглашает. Иначе о нашем городе скоро поползут слухи.... Проверять данный факт на собственном опыте ненамерен...
Да, как заключение. На данное мероприятие я, изначально пришёл без спиртных напитков и будербродов, но в дальнейшем, зная внутренний распорядок данного заведения, я поднялся в супермаркет, располагающийся над заведением, и приобрёл там 2 банки пива Tuborg. Которые, в дальнейшем, пронёс в клуб. К сожалению выпить их мне не удалось т.к. пиво не лезло см. выше- меня тошнило от представления :)
Но сам факт считаю достаточным, чтобы утверждать, что я был в этом заведении первый и последний раз.

Отредактировано Amber (2009-05-21 12:34:08)

+1

111

Amber написал(а):

конкретного прессинга и опускания музыкантов, которых, как я понял, он сам и пригласил.

Скорее, он предложил, ребята пришли добровольно.

Amber написал(а):

На данное мероприятие я, изначально пришёл без спиртных напитков и будербродов, но в дальнейшем, зная внутренний распорядок данного заведения, я поднялся в супермаркет, располагающийся над заведением, и приобрёл там 2 банки пива Tuborg. Которые, в дальнейшем, пронёс в клуб.

Маладетс :D

0

112

MaxKing написал(а):

Хотя на Эверест Big Troubles сходить хочется.

Никакого Эвереста. забудь)) есть такая гора тока))

0

113

Carrie написал(а):

хм...к чему бы это... еще один керриненавистник, которого я даже не знаю в лицо?)))))))

ты что милая??)) всё нормально никакой ненависти)) ненависть засоряет вселенную!!))

0

114

Гоу гоу гоууу, я опять туда сегодня. Второй раз. Мне аббббсолютно всёравно, что там хочет показать Горин: свой первый секс или власть.. неважно. Пусть хавает мой мозззх, зато мне там сухо, бесплатна и камфортна ))))) Стёб отчасти, но тем не менее.

0

115

[Sladkaya_N написал(а):

]Гоу гоу гоууу, я опять туда сегодня. Второй раз. Мне аббббсолютно всёравно, что там хочет показать Горин: свой первый секс или власть.. неважно. Пусть хавает мой мозззх, зато мне там сухо, бесплатна и камфортна ))))) Стёб отчасти, но тем не менее.

+1!!

0

116

сходил вчера на фильм) охх супер...наконец то досмотрел его до конца...потрясающе..
правда впечатление портили 4 девушки сзади нас..я сам им предложил сходить..теперь жалею..сидели весь фильм в своих аськах и ржали..бррр

0

117

Mr. Brightside написал(а):

я вообще не вижу НИКАКИХ пересечений с группой СПЛИН

ну, хорошая гранжевая команда, но сплиновского как то тож не услышал.ИМХО если из калужских команд кто и схож со Сплином, то скорей "Точка отсчета" например

0

118

Всем у кого появились плюсы, это я  :crazyfun:

+1

119

Фаус+ написал(а):

сходил вчера на фильм)

Если не ошибаюсь на "The Doors " Оливера Стоуна? Я хотел пойти,но передумал,т.к.смотрел уже,и не раз. На Big Troubles наверно пойду,хотелось бы послушать.

0

120

Jorn Mad
сходи, не пожалеешь;-)

0