Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 81 страница 100 из 243

81

StregoicaD товарищи нисколько не растерялись, и сыграли очень даже неплохо... НО! Речь шла совсем не об исполнительском мастерстве, а о душе и эмоциях, вложенных в исполнение. Именно на этом делал акцент Горин.

+1

82

Была и я там вчера, хочется привести по этому поводу цитату из фильма.

— Это бардак или кабаре?
— Точно никто не знает.

0

83

Oupire написал(а):

а о душе и эмоциях, вложенных в исполнение. Именно на этом делал акцент Горин.

а быз этого этовообще не музыканты

0

84

StregoicaD
не спорю... но я говорил не о том.

0

85

по мне, как слушателю, можна закрыть глаза на что там загоняют разные организаторы (даже если ето неправильно), даже если ето выльется в крававые войны разных идейных сторон, всёравно спасибо что из-за таких людей в нашей деревушке есть хоть что-то чем гопота и censored)))))

0

86

Oupire: Ни слова лжи :) всё как и было.

StregoicaD написал(а):

уровень мастерства музыканта проверяется именнов вольных импровизациях)

Не согласен.

StregoicaD написал(а):

а быз этого этовообще не музыканты

Согласен

Моё мнение, Горин "загоняется".. но хозяин - барин как говориться..

Поначалу хотел подойти попроситься выступить... желание отпало во время концерта.
Было желание подарить свои носки, а когда "барин" попросил всех встать и аплодировать ему, я сидел.. извините вот такая я сволочь.

Северный Нерв (ИМХО) одна из лучших команд Калужской земли.

Амбер: Респект и Уважуха!

Отредактировано vovanwildbees (2009-05-20 18:09:45)

0

87

Да вообще мало, кто встал в ответ на предложение Горина. Я встала только потому, что у меня ноги красивые. Люблю их показать по любому поводу.  :rolleyes:

0

88

vovanwildbees написал(а):

Ни слова лжи  всё как и было

каждый трактует так, как ему кажется правильным. Мих, не выхватывай отдельные фразы. согласна, заявление, что это проект Горина, и он один в праве устанавливать условия, было довольно неприятным, но он хотел этим сказать, что он хочет слышать то, ради чего этот проект задумывался. Горин категоричен, это раздражает. но вчера я во многом была с ним согласна. из всего ринга мне понравились только вещи, сыгранные именно по просьбе Горина. именно в них чувствовалась хоть что-то!! Амбер был не прав, заявив, что ребята, "идя на поводу у демагогов", опустились. как раз играя в гаражах и на сомнительных концертах одно и то же, высоко не поднимешься (разве это не очевидно? разве мало примеров?). Калуга и все подобные города сыты некачественными клонами сплинов, арий и тд. импровизация - вот что может показать, на что эти клоны способны.

0

89

Carrie написал(а):

Мих, не выхватывай отдельные фразы.

Да я, вообще-то, старался передать точки зрения обеих сторон максимально непредвзято, фразы просто иллюстрируют позиции сторон.

vovanwildbees написал(а):

Поначалу хотел подойти попроситься выступить... желание отпало во время концерта.

Думаю, что ни у одной драйвовой рок-группы (здесь я противопоставляю их "недрайвовым", атмосферным, наркоманским если хотите, рок-группам (просьба адекватно понять мою терминологию)), не возникнет желания выступать перед сидячим залом в атмосфере клубного гламура (опять же просьба понять меня правильно).

0

90

Oupire написал(а):

Вчера выступали Северный Нерв. Их выступление омрачилось скандалом.

Что-то не понял, в чём "скандал" то заключался...??

0

91

StregoicaD написал(а):

напоминает паранойю

здесь хотелось бы услышать обоснование.

0

92

Человек Ы написал(а):

Что-то не понял, в чём "скандал" то заключался...??

Во время речи Горина Амбер демонстративно попрощался со знакомыми и покинул зал.

0

93

Во время какой из речей? что-то не заметил..сорри)

0

94

Oupire написал(а):

Думаю, что ни у одной драйвовой рок-группы (здесь я противопоставляю их "недрайвовым", атмосферным, наркоманским если хотите, рок-группам (просьба адекватно понять мою терминологию)), не возникнет желания выступать перед сидячим залом в атмосфере клубного гламура (опять же просьба понять меня правильно).

именно это Горин и имел в виду, когда говорил, что это не концерт. и именно поэтому данный ринг интересен. логично, что люди, умеющие только угорать и рубиться, воспримут это в штыки, ибо даже не смогут просечь всю суть.
те, кто не готов справиться с мистером Гориным и его страшными вопросами и просьбами, пусть сидят дома  :D  (прошу понять меня правильно))

0

95

Carrie написал(а):

именно это Горин и имел в виду, когда говорил, что это не концерт. и именно поэтому данный ринг интересен. логично, что люди, умеющие только угорать и рубиться, воспримут это в штыки, ибо даже не смогут просечь всю суть.

+1)

0

96

хм...какое не однозначное место...над сходить на литературный вечер. Форма одежды там свободная?

0

97

Carrie написал(а):

именно это Горин и имел в виду

Так и я о том же. То, что тематические вторники в Синатре - не для "драйвовых" групп, это было понятно с самого начала. Так что те, кто собирается подавать заявки на участие, должны сначала определиться - подходят ли они под формат мероприятия.

Carrie написал(а):

ибо даже не смогут просечь всю суть.

Суть просечена - перевоспитывание молодых групп под горинские стандарты. Вчера это мне стало ясно как божий день.

В следующий вторник заявлена группа бывших участников Эвереста, исполняющая, по слухам, глэм-рок (!!!???!!!).

0

98

Oupire написал(а):

В следующий вторник заявлена группа бывших участников Эвереста, исполняющая, по слухам, глэм-рок (!!!???!!!).

Глэм у Горина???? пахнет атомным взрывом

0

99

Скандала, на мой взгляд, не было. Реплики, движения, прощания - это как-то всё малозаметно прошло либо заметили и забыли тут же, как и все речи Горина. Ребята молодцы, играли не калрок, а музыку. Вокал "сплиновский" напоминает, но не стоит из-за этого тыкать носом ребят, которые на самом деле не подражают сплинам. Я шла специально их послушать, можете считать меня фанатом, т.к. меня они зацепили свои творчеством еще в городке Алексин (их музыка одновременно грустная и позитивная).
Признаюсь, последняя композиция меня утомила, т.к. мне захотелось аццкого рокенролла, чтоб как сплясать (я просто водочки в баре грамм 70 выпила). А пришедшая со мной Ирина была в восторге, она даже стала описывать свои ассоциации, красивые и лиричные картинки воображения.
РИБЯТА МАЛАЦЫ ДАВАЙТИ ЫШО !!!

0

100

Человек Ы написал(а):

Во время какой из речей? что-то не заметил..сорри)

Во время "той самой" )))

0