Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

Orlando Не, меня вообще интересуют все мероприятия. В деньгах вопроса нет, чтоб пойти на понравившийся по расписанию день. Пойду только не на все, вечера в будни сильно заняты.

0

62

Oupire написал(а):

Сходил сегодня, чуть не умер..... хотя вроде музыканты неплохие...

ну, умирать не стоит)) я вот тоже совершенно не фанатка гранжа, вчера лишний раз убедилась. но было интересно, музыканты замечательные (правда, некоторые из них не очень умные), группа качественная. боюсь, в Калуге с ними никто не сравнится, а ведь это лишь одна из достаточно многих тульских приличных групп.

0

63

Carrie написал(а):

это лишь одна из достаточно многих тульских приличных групп.

Ну да, а вообще сходу могу назвать с десяток  прекрасных тульских команд...Вообще, мне тульская рок-сцена импонирует больше, может происхождение тульское влияет))))))))))))

0

64

Слава Богу давно нужно такое место я приду почитать свое бездарное ну и послущать гениев

0

65

Ассенизатор написал(а):

тут идут Стаброр,Упырь,и девушка в слезах...это и есть ващ салат???

Ааааа, это Натаха, Стаброра волокла домой и горевала ))))

0

66

Не хотела уединяться с ним, аж до слёз?

0

67

ходил на Д.Р Горина.
блин. это нечто. Потрясающе. Это реально было волшебно. светосопровождение было сделано супер..все музыканты молодцы..первый раз глянул как Вадим играет...респект тебе, Вадим))))ммм..даже речи Евгения в тот день не казались нудными..а самыми что ни на есть в кассу. Очень понравилась его история про психов..Сидящие со мной люди жаловались мне, что в шампанское, которым всех угощал Евгений, что то подсыпали..они не могли обьяснить что это, но чувствовали..я не пил никакого шампанского..но я улетал..я реально там вошел в некий транс..когда мутными глазами смотришь на сцену..и изображение реальное и спроектированное сливаются воедино..потом рождают еще изображение..и все это живое..
в общем..кто видел, тот меня поймет)

0

68

Фаус+ написал(а):

что в шампанское, которым всех угощал Евгений, что то подсыпали..они не могли обьяснить что это, но чувствовали..я не пил никакого шампанского..но я улетал..я реально там вошел в некий транс..когда мутными глазами смотришь на сцену..и изображение реальное и спроектированное сливаются воедино..потом рождают еще изображение..и все это живое..
в общем..кто видел, тот меня поймет)

Горин мутит психоделическую революцию в Калуге!Всех посетителей Синатры подсадят на ЛСД!)))))))))))))))))))))))

0

69

бльооо!!!!111ахтункнах))))
а давайте замутим свой клуб, и буим мутить свою революцию! пусть сажает на что хочет, а мы посадим всех посетителей на дристуху и жигулевское)))ггг)))

0

70

И назовем его Дристон-Революшн))))))))))))))))))))))

0

71

плюс питьсот поцоны!!!

0

72

Фаус+ написал(а):

кто видел, тот меня поймет

о да, еще как!!!
респект Юре за идею с оформлением сцены. потрясающе! это был самый фееричный вечер в Синатре! кто пропустил - рыдайте)))))))

Фаус+ написал(а):

Очень понравилась его история про психов..

после слов о выборе главного психа и перед результатом моя Рин спросила меня, за кого бы проголосовала я. выяснилось, что обе выбрали бы сами себя. забавно... и заставляет задуматься))

Фаус+ написал(а):

первый раз глянул как Вадим играет...респект тебе, Вадим

про это я вообще молчу....каждый раз заново понимаю, почему с детства обожаю бас.  :rolleyes:

что до самого концерта, то было как обычно бесподобно. первые три вещи подряд - настоящие шедевры. я, лично, на самом деле не понимаю, как это может не нравиться.
еще порадовали те секунд 20, когда Саша Власов и ударник Grenade играли в 4 руки. такой кураж! особенно в глазах Сашки.
СУПЕР!!! я в восторге!

0

73

Carrie написал(а):

кто пропустил - рыдайте)))))))

слыхали фсе!!?)))королева велит! :'(

0

74

4-я неделя в SINATRA

18 мая,понедельник
ПОЭТИЧЕСКИЙ САЛОН
Свободная сцена
начало:18.00 вход свободный

19 мая,вторник
ВЕЧЕР ТРУДНОГО ДНЯ
музыкальный ринг с участием группы
СЕВЕРНЫЙ НЕРВ (Кондрово)
начало:19.00 вход свободный

20 мая,среда
Фестиваль неизвестного кино
Творческая встреча с культовым режиссёром РАШИДОМ НУГМАНОВЫМ (Игла)
Премьерный показ его нового фильма
Специальный гость - журналист АЛЕКСАНДР ЛИПНИЦКИЙ
начало 19:00 ... вход 100 р.

21 мая,четверг
Спец-проект "Психоделическая революция"
Фильм "The Doors" и фрагменты концертных выступлений
вход свободный ... начало в 19:00

15 мая пятница
OLD SCHOOL MUSIС
группа the POST исполняет кавер версии лучших групп мирового рока
начало 20 00 ... вход 150 рублей

+1

75

Хм... Интересная неделя похоже будет...

0

76

По поводу Северного Нерва инфа из контакта:

Музыкальный стиль:
rock, grunge, pop-rock, indie

Состав:

Дмитрий Борисов - вокал, гитара
Кирилл Ланцов - бас-гитара
Михаил Ваулин - барабаны

============================
Наши песни вы можете услышать и скачать здесь:

http://www.realmusic.ru/severnerv

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/15233.html
============================

e-mail: severnerv@mail.ru
============================

0

77

Мрак, тебе в среду сам (знаешь кто) велел)

0

78

Orlando написал(а):

Мрак, тебе в среду сам (знаешь кто) велел)

уа ха ха  +1 )

+1

79

Вчера выступали Северный Нерв. Их выступление омрачилось скандалом. Надо отметить, что группа к скандалу не причастна. Фронтмэн группы, будучи человеком скромным и застенчивым, не смог грамотно парировать матерому "хищнику слова" Горину, который, в итоге смутил ребят и вынудил их внести изменения в свою концертную программу, и исполнить импровизации. Выглядело это примерно так: "То, что вы играете (а играли они драйвовый русский рок в духе слегка утяжеленного Сплина - прим. Oupire) - не идет от вашей души. Лучше сыграйте импровизацию, а мы посмотрим - КТО вы на самом деле". Я, кстати, от этих импровизаций стал реально засыпать, но меня спас Человек-гора, который завлек меня в бар. Во время очередного перерыва для "вопросов из зала", к микрофону подошел Амбер и сказал все, что думает по этому поводу: "Ребята, не поддавайтесь на провокации, я играл с вами не раз на одной сцене, и знаю, что вы круто рубите, поэтому не ведитесь на всяких демагогов и делайте так, как считаете нужным". Группа и в этот раз не смогла ничего толком сказать. Зато сказал Горин. Он напомнил, что раз концепт заведения принадлежит ему, то он в праве определять политику мероприятий и их регламент. "Это не Ромашка, и КалРока здесь не будет. Здесь - не концерты, здесь - музыкальные ринги, здесь в приоритете - общение. А кто хочет на концерт - идите в Ромашку".
Горин сам признал, что его цель - власть над умами. Ее можно добиваться разными способами. Пока он добился власти над умами сугубо определенного контингента, именуемого, наверное, GiP family. Расширить масштабы своего влияния у него не получится в силу тривиальных и всем очевидных причин. Но у него есть возможность, используя орудие, именуемое Синатрой, влиять на умы и "перевоспитывать" еще не сформировавшихся идеологически музыкантов. Это, наверное, самая изощренная форма влияния на умы. Хозяин - барин. По крайней мере мне будет забавно наблюдать за этим процессом. Горин имеет право пытаться продвигать свою культуру, также как и я стремлюсь охватить Калугу "металлическим угаром" посредством этого форума, Железных Дев, Готических Хэллоуинов, Эпидемий, метал-субботников, форумовок и, наконец, многострадального портала. Все ж это лучше, чем погрязнуть в калужской обывательщине.

+2

80

Oupire написал(а):

Горин сам признал, что его цель - власть над умами. Ее можно добиваться разными способами. Пока он добился власти над умами сугубо определенного контингента, именуемого, наверное, GiP family. Расширить масштабы своего влияния у него не получится в силу тривиальных и всем очевидных причин. Но у него есть возможность, используя орудие, именуемое Синатрой, влиять на умы и "перевоспитывать" еще не сформировавшихся идеологически музыкантов. Это, наверное, самая изощренная форма влияния на умы. Хозяин - барин. По крайней мере мне будет забавно наблюдать за этим процессом. Горин имеет право пытаться продвигать свою культуру, также как и я стремлюсь охватить Калугу "металлическим угаром" посредством этого форума, Железных Дев, Готических Хэллоуинов, Эпидемий, метал-субботников, форумовок и, наконец, многострадального портала. Все ж это лучше, чем погрязнуть в калужской обывательщине.

напоминает паранойю....
судя по всему,как только Горин предложил отойти от рамок и заведеных сценариев,товарищи растерялись...а меж ем уровень мастерства музыканта проверяется именнов вольных импровизациях)

0