Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Фаус+ написал(а):

половину этого времени он тупо срал всем мозг своими вопросами музыкантам.

типа ты не знаешь, как проходят музыкальные ринги  :D  одна песня - болтовня на тему - одна песня - болтовня. к тому же, мне группа не понравилась абсолютно, потому, как ни странно, мне приятнее было слушать Горина (мож он и говорил, чтобы они не играли  :rofl: )
это был первый раз, когда я себя неуютно чувствовала в Синатре. такое было ощущение, что в помещение набилась вся быдло-карповка...

0

42

Carrie Когда вход бесплатный... Вспомни, когда вход был платным. Точно было уютнее. И быдло-карповки не было.

0

43

Вечный напряг всех халявных концертов...

0

44

не знаю..помойму нормально было..все равно считаю что п.здеть можно и поменьше а музыки побольше)))

0

45

Еще в школе училки говорили: "хатити папиздеть - хуярьте за дверь!" предложите это Горину в след раз

0

46

ахахахаха и потом сами же пох.ярим туда :crazyfun:

0

47

Советую сходить сегодня на группу GRENADE тем, кому еще что-то интересно в музыке.... Отличные ребята из Тулы, интересная и качественная музыка, энергия, смысл... Ближе всего к grunge, post-grunge, psychodeliс rock..

Начало в 20.00
Вход пока еще свободный.

Отредактировано Orlando (2009-05-12 14:10:43)

0

48

Orlando А сколько длится концертная часть и работает ли кухня, что есть в баре, и хоть примерную цену на что-нибудь, плиз?

0

49

до 10ти все закончится) цены в районе 100-300т рублей.

0

50

ыыы )) круто! посмотрю, кто из друзей составит компанию, тогда приду. Одной всё-таки не хоцца, как дурочко ))))))

0

51

Orlando написал(а):

Отличные ребята из Тулы

Хорош б еще из Тулы Город N и Источник пепла...

0

52

[Sladkaya_N написал(а):

]Одной всё-таки не хоцца, как дурочко

мне иногда приходится)) завтра, например...

0

53

Мы тут по аське посовещались, и решили в другой день в обязательном порядке (сегодня проблематично). Так что надеюсь на подобные краткие описания групп, как это сделал Орландо, помимо того, что отписано в расписании клуба.

0

54

смотри...а то выберетесь тогда, когда и группа отстойная будет, да еще и платный вход сделают... сегодня, судя по всему, будет первая (и, боюсь, чуть ли не единственная) интересная группа (из тех, что по вторникам)))

Отредактировано Carrie (2009-05-12 14:28:45)

0

55

Сегодня? ... Иду.

0

56

[Sladkaya_N],
а тебя только сугубо халявные мероприятия интересуют?
Концертная часть длится обычно час-два, кухня работает, в ней есть и алкоголь и еда и все прочие, цены как в любом хорошем кафе, что-то дешевле что-то дороже, пиво от 70р за кружку, водка от 50р за стопку, горячее от 150 и т.д.
А насчет кратких описаний групп... Скажем, сегодня я действительно от чистого сердца посоветовал сходить на хорошую группу всем интересующимся... Как таковой рекламой самого арт-центра, мероприятий и коллективов я не стремлюсь заниматься... Просто есть действительно много стоящего, на что (все-таки еще) хочется, чтобы люди пришли... для их же блага.. А то далеко не все еще знают, что да как, место только открылось... Как таковой всепоглощающий пиар и ежедневная забитость до отказа арт-центру Sinatra, я думаю, не нужна, нужно просто чтобы знали, что он есть и что там проходит. Пусть приходит несколько десятков человек, но адекватных, живых, интересующихся. А то пока даже группам стесняются вопросы задавать, к примеру.. Ну все со временем придет, я надеюсь.
Главная мысль такова - пока есть место, ходите, хорошо проводите время и развивайте кругозор. Все делается исключительно ради людей.

Возвращаясь к первому предложению, то (уже) сегодня, 13 мая в арт-центре Sinatra - день рождения Горина, играют THE POSTMAN OF NOBEL и решившие не уезжать домой GRENADE... начало в 20.00 вход 150 руб

Завтра, 14 мая, с 18 до 23 будет вечер Кустурицы, в рамках которого будут показаны несколько фильмов этого культового режиссера.. вход свободный

В пятницу, 15 мая, вечер Oldschool музыки от группы The POST... лучшие песни THE DOORS, LED ZEPPELIN, THE BEATLES, PINK FLOYD и др. начало в 20.00 вход 150р.

Отредактировано Orlando (2009-05-13 00:40:24)

0

57

Сходил сегодня, чуть не умер..... хотя вроде музыканты неплохие... Музыка для любителей пост-рока, мне - прожженному металхэду - это было невыносимо... Хотя неплохо втрепал со Стаброром и дичайше поел салата (ибо остался дома без ужина).

0

58

ага....Сижу я на остановке третьей аптеки,пью пиво с Чудо Творожком...тут идут Стаброр,Упырь,и девушка в слезах...это и есть ващ салат???

0

59

The Grenade - просто супер! Был приятно удивлен) Рад, что хоть в Туле есть такие команды...   Убили некоторые вопросы Горина, прям кружок любителей философии) Побольше бы по делу болтал человек)

Отредактировано Dusty Bones (2009-05-13 07:45:00)

0

60

Dusty Bones написал(а):

Убили некоторые вопросы Горина, прям кружок любителей философии) Побольше бы по делу болтал человек)

я это подметил еще давно)

Ассенизатор написал(а):

.тут идут Стаброр,Упырь,и девушка в слезах...это и есть ващ салат???

Oupire а что за девушка то?((

0