Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinatra

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

Аматори не впервой а подобных клубах выступать...выглядит как Г в итоге..
конечн им лучше большую сцену как в Строителе...эх... :smoke:

0

222

Oupire, ну ты же знатный ценитель ритм энд блюза!)))

0

223

MaxKing,я тоже был.Скотобойня Имени Чарли Чаплина(они название поменяли) отыграла хорошо .Но с Упырем тоже соглашусь,драйва было очень мало,песни в основном среднетемповые и медленные,отсутствие живых барабанов и элементы электроники играют явно не в их пользу.Да и ритм  энд блюзом в классическом виде теперь  это не назовешь.Зато можно было посидеть и расслабиться,но порой было нудно.Народу было очень мало,в основном друзья и знакомые,что неудивительно.

0

224

Сегодня ходил на фильм про последние дни Курта Кобейна. Народу было еще меньше. Снова уснул. Во время фильма в Синатру зашла стайка карповских панков, села смотреть, через полчаса - свалила. После просмотра началось забавное обсуждение аццкой калужской реальности, гопников и непризнанных гениев в Калуге, а также прозвучал устами Горина недетский анонс Готического Хэллоуина и слова поддержки готической субкультуры, за то, что ее представители не боятся быть непохожими на других.

0

225

согласна с Гориным..
зачем быть похожими нам на Московских или Европейских готов?
каждый сам по себе индивидуален.я могу и белое надеть и зелёное но в душе я останусь верна своим идеалам и принципам..

0

226

Багира написал(а):

каждый сам по себе индивидуален.я могу и белое надеть и зелёное но в душе я останусь верна своим идеалам и принципам..

Скажите пожалуйста, вот я гот, можно ли мне носить оранжевые трусы? Не пострадают ли мои идеалы и принципы в оранжевых трусах? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!

+1

227

Oupire:"прозвучал устами Горина недетский анонс Готического Хэллоуина и слова поддержки готической субкультуры, за то, что ее представители не боятся быть непохожими на других".
Лично этих слов я не слышал,но наконец-то Горин начал говорить хоть что-то дельное.То,что он говорил вчера на концерте меня несколько напрягло.Правда ничего другого я не ожидал, ибо это у него не первый раз.

Отредактировано Jorn Mad (2009-10-15 00:11:44)

0

228

UNHoly Christ написал(а):

Скажите пожалуйста, вот я гот, можно ли мне носить оранжевые трусы? Не пострадают ли мои идеалы и принципы в оранжевых трусах? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!

Может показаться что я поддакиваю сам по себе никчёмный и меня как гота это напрягает, но проблема цвета трусов сильнее личных моих переживаний. Я, лично,  люблю фиолетовые оттенки, это беда?

0

229

UNHoly Christ
сама готишная еда-это пельмени, а твои трусы будут оч актуальны на хэлоуин  :idea:  --   --   --   --   :playful:

0

230

Oupire написал(а):

ходил на фильм про последние дни Курта Кобейна

помню-помню, как летом должны были показать его и надинамили, показали "пианино", я тогда аж с горя напился((((

0

231

да cn'x давинг я люблю.....я люблю...

0

232

Багира написал(а):

зачем быть похожими нам на Московских или Европейских готов?

videla v Rige v aeroporte gotov - kak i nashi odeti <nu razve chto podorozhe> i zhopy zhirnie u bolshej chasti byli. Potom uzhe v centre Turina shli neformali - majka <Pantera> i t.p. - vse tozhe samoe, no kak-to poyarche oni, melochi raznie cvetnie.

0

233

Эм.. а будет сегодня что-нить в Синатре, типа концерта? И вообще по вторникам часто бывают выступления?

0

234

[Sladkaya_N]
клёво.. а ты как думаешь есть у нас готы вообще в Калуге?

0

235

No†hing написал(а):

Эм.. а будет сегодня что-нить в Синатре, типа концерта? И вообще по вторникам часто бывают выступления?

А вопрос до сих пор актуален. Завтра, например, что-нить планируется? Вообще по вторникам есть чё?)

0

236

вообще будет чо интересное?))

0

237

Хз,начало года,пока ничего не слышно. Хотя, мне симметрично, я там только по понедельникам бываю...

0

238

да, уж слушать рассуждения Горина в другие дни ,окромя понедельника, никаких нервов не хватит....

0

239

про трусы доставило нах!

0

240

Что-то не слышно ничего...Кто-нить знает,что там сейчас твориться?

0