Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судный день 2. г.Кондрово

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

vovanwildbees, кассету скорее всего уже никак :disappointed:, но сюжет можно посмотреть завтра, то есть в пятницу, то есть в 17.04.09. в 8.30 утра не телеканале "Ника". Увидеть вы можете его один-единственный раз. Повтора не будет. Так что...кто не успел, тот опоздал...
Эх, в все-таки Резонанс :love:

0

82

блин а у меня пары с  8 20 завтра ((((

Отредактировано R0ug (2009-04-16 17:51:30)

0

83

R0ug, не переживай, я думаю, кто-нибудь запишет сюжет и выложит на форуме. Сорри, сама сделать не могу это - двд у меня не пишет, а так переписать не могу, ибо мое начальство линчует меня. :surprise:

0

84

Oupire- 2009-04-12 14:26:33
Автор: Oupire Администратор  Зарегистрирован: 2007-01-10 Сообщений: 3740 Уважение:  [+75/-11]  Позитив: [+48/-3] Пол: Мужской Возраст: 33 [1976-04-01] Субкультура: Металлист Активен 17 минут Хочу отметить, что был приятно удивлен новым материалом Morger. Второй гитарист (экс-Дракон) пошел явно на пользе группе. Если раньше Моргеры исполняли хоть и задорный, но в меру примитивный death metal, то с новым двухгитарным звучанием они стали слушаться значительнее навороченно и, наверное, более профессионально. Был очень рад за Деню и ко, когда слушал их вживую. Вот теперь действительно можно считать группу достойной конкуренции на российском уровне с другими death-коллективами.
Находясь в перманентном угаре "зал-предбанник-улица-магазин", во время очередного захода в зал, на пару минут задержался, чтобы просто офигеть от суперубойного выступления группы Process of Penetration - качественно преподнесенный брутал-стафф пришелся мне по вкусу. Черт побери! Позорный бренд "калужский рок" теперь не применим к локальным дэт-метал группам.
Подпись автораВпереди - много интересного!
СПАСИБО МИХ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОТ ТЕБЯ ЭТО СЛЫШАТЬ!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ И ВПЕРЕДИ И ВПРАВДУ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!

0

85

Смотрел сюжет, клева васще!!! Если кто нить записал, пожалуйста вручите и мне, для архива...

0

86

Zverka написал(а):

Эх, в все-таки Резонанс :love:

:flirt: спасибо, мы стараемся  :blush:

Zverka написал(а):

на телеканале "Ника"

А у меня телевизора нет [взломанный сайт]

0

87

KaMaZ, спасибо))))
vovanwildbees, значит, со следующего гонорара от концерта покупайте себе телевизор. Хотя бы 1 на всю группу)))))

0

88

:crazyfun: ну всё, теперь придётся денег за выступления просить

Отредактировано vovanwildbees (2009-04-20 15:44:09)

0

89

Я тож хочу спалить сюжетик))) Ника тв рулит)))

0

90

Экзорцист, спасибо) :blush:
Если там снять кого надо - обращайтесь... )

0

91

Zverka написал(а):

Если там снять кого надо - обращайтесь... )

Это в каком смысле?  :crazyfun:

...чёта ржу седня как дурак весь день...  :offtop:  и почему как...  :crazyfun:

Отредактировано vovanwildbees (2009-04-21 14:47:49)

0

92

vovanwildbees написал(а):

Это в каком смысле?  :crazyfun:

, ну и во втором тоже можно! Тебе кого надо? :jumping:

0

93

Zverka написал(а):

Тебе кого надо? :jumping:

Ща придёт Упырь, и за флуд всех повесит  [взломанный сайт] ... и снимать не кому будет  :crazyfun:

0

94

vovanwildbees, я по поводу предложений. Мало ли, у кого что интересное происходит. Вот 25 апреля, например, - открытие байк-сезона.

0

95

А! Ну это да! Милости просим!  :flirt:

ещё 30 мая в деревне гайдуки спас-деменского района, не плохой сэйшн будит  :rolleyes:  а потом 11 июля рок фестик на 3 дня.. но об этом позже  :glasses:

0

96

Есть видео с Ники-тв - запись с телефизора, оциврованная :flag:

0

97

vovanwildbees, а можно в личку ссылочки кинуть?))

0

98

SiRiNiTY
выложите куда-нибудь. интересно посмотреть на сие мероприятие :crazy:

0

99

В контакт выкладывай

0

100

Атличный был канцерт! )))

0