Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судный день 2. г.Кондрово

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

вы наэрна телепаты!

0

62

Патамучта кто не прачетал тот не падонагнах!!! О КАК!

0

63

ффффф пезду!!!!!!!!!!!!!

0

64

Вчера была маза всё-таки вырваться вместе со съёмочной группой "Ники", но потом всё обломалось...  Вынужден работать. Но никовская команда со Зверкой и Вурдалаком собираются приехать!

0

65

Моргеры были просто прекрасны!!! Я восхищена. И вообще с новым составом стало круче, брутальнее и адовее.
МЯСООООООООООООООООООООООО  :jumping:

0

66

Опишите всё действо, пожалуйста))

0

67

Хочу отметить, что был приятно удивлен новым материалом Morger. Второй гитарист (экс-Дракон) пошел явно на пользе группе. Если раньше Моргеры исполняли хоть и задорный, но в меру примитивный death metal, то с новым двухгитарным звучанием они стали слушаться значительнее навороченно и, наверное, более профессионально. Был очень рад за Деню и ко, когда слушал их вживую. Вот теперь действительно можно считать группу достойной конкуренции на российском уровне с другими death-коллективами.
Находясь в перманентном угаре "зал-предбанник-улица-магазин", во время очередного захода в зал, на пару минут задержался, чтобы просто офигеть от суперубойного выступления группы Process of Penetration - качественно преподнесенный брутал-стафф пришелся мне по вкусу. Черт побери! Позорный бренд "калужский рок" теперь не применим к локальным дэт-метал группам.

0

68

Process of Penetration - ага, они тоже ярко выделились в тот вечер

0

69

Спасибо огромное от группы Morger!!!
Process of Penetration - мне тоже понравилось, каччественно да и стиль я такой полюбляю!!! Так что респект чувакам!!!

0

70

Концертег удался на славу.
С точки зрения организации все было получше, чем в прошлый раз.
Одна существенная накладка все-таки произошла: был в хлам порван пластик на бас-бочке. Но это только придало шарма выступлению!)

СЕВЕРНЫЙ НЕРВ отыграли весьма позитивно. Мне они в этот раз понравились больше, чем обычно. Хотя и музыка не моя, но живьем послушал с удовольствием. Радует экспрессия ребят и их отдача на сцене. Энергетический обмен с залом чувствовался.

ПАРАЛЛЕЛЬНО ТЕЧЕНИЮ не слышал, к сожалению, ибо не присутствовал в зале...

РЕЗОНАНС сыграли прекрасно. С каждым разом они мне нравятся все больше. Отмечу весьма недурственные тексты.

PROCESS OF PENETRATION играют музыку совершенно не моего стиля, но судя по приему зала, они рубят аццки!))

АПОКАЛИПСИС хм... проблемы со звуком на сцене и аццкая жара - вот мои основные впечатления от сета... Не знаю, как в зале, а на сцене баса не было как такового, одна гитара звучала через пень-колоду, вокал был слышен как-то волнами... Отдача от зрителей была превосходная, премного благодарны!

MORGER весьма порадовали с новым составом. На мой взгляд, теперь они звучат интереснее, свежее. Удивился, когда они решили уйти со сцены без исполнения Пилорамы, но народ не дал свершиться такой исторической несправедливости!)))

НАВЬИН ЛЕС выдали убойный сет. Перемены в составе также пошли только на пользу! И все-таки хотелось бы послушать их не только с двумя гитарами, но и с клавишами!

Спасибо всем, кто пришел и приехал на сей фест, надеюсь, что это не последний Судный День для отдельно взятого города!)))

0

71

мило, мило)))) у меня ток один вопрос к моргерам... чё за эксперименты с вокалом????? зачем эти примочки???? во первых, без них гораздо брутальнее, а во вторых, они привращают звук в кашу..... не одобряю)))

0

72

THRASHERмило, мило)))) у меня ток один вопрос к моргерам... чё за эксперименты с вокалом????? зачем эти примочки???? во первых, без них гораздо брутальнее, а во втор
если чесно то вообще не было задумки примачивать вокал...всё зделано без моего ведома...сорри...

0

73

Lidend написал(а):

Апокалипсис с новой песней «Гнев»

Эммм... Ващета эт одна из первых композиций группы, например...

0

74

Концерт удался [взломанный сайт]
Шея до сих пор болит  :crazyfun:

Всем спасибо за поддержку [взломанный сайт]

0

75

MORGER написал(а):

сорри...

на первый раз прощаю))))))

0

76

:jumping: Смотрите отчет о концерте на телеканале Ника в пятницу, 17.04.09.. Утром :flag:

0

77

мля! а я работаю! как можно репортаж поиметь???)))

0

78

Посмотрела сейчас кассету- Резонанс -  :love: ох и эх) Хороши ребята!

0

79

Zverka написал(а):

Смотрите отчет о концерте на телеканале Ника в пятницу, 17.04.09.. Утром

Известно ли точное время трансляции?
А то утро у кого в шесть начинается, а у кого и за девятью…

0

80

Zverka написал(а):

Посмотрела сейчас кассету- Резонанс -  :love: ох и эх) Хороши ребята!

:flirt: а как касету такую достать?  :blush:

0