Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голая Нуки

Сообщений 41 страница 60 из 89

Опрос

Голая Нуки
Отказался бы

21% - 7
Не отказался бы

39% - 13
А что это такое?

39% - 13
Голосов: 33

41

Baphomet написал(а):

Даешь народу голую Анжелу Госсов из ARCH ENEMY!

:x мож еще сразу голую Людмилу Гурченко? :D

0

42

если б я была самцом, то не отказалась бы от голой Кармен Электры. или Бьонсе Ноулз))) вот где секс! :P
Нуки маленькая и худенькая - как ребенок. думаю, многим мужчинам, увидевшим ее голой, захотелось бы ее одеть. :D

+1

43

Да нормальная девочка, судя по фотографиям. До этого момента не знал кто это такая... а вообще, ДА

0

44

Да,Бьенсе Ноулз-мичта!)

0

45

Carrie написал(а):

Кармен Электры. или Бьонсе Ноулз

Фотки плиз! Можно в одежде.

Carrie написал(а):

Нуки маленькая и худенькая - как ребенок. думаю, многим мужчинам, увидевшим ее голой, захотелось бы ее одеть.

хммм...

0

46

Ага. Даже подержать не за что)))

0

47

Фотки плиз! Можно в одежде.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

пардон за размер... у Бейонсе фигура, с которой может сравниться, разве что, еще Сельма Хайек) ну а Кармен...просто офигенная дженщина))))))

0

48

Carrie написал(а):

пардон за размер...

ну спору нет, они клевые, хотя и искуственные))

Carrie написал(а):

Нуки маленькая и худенькая - как ребенок. думаю, многим мужчинам, увидевшим ее голой, захотелось бы ее одеть.

херасе худенькая :crazyfun:  интересно тогда, кто у тя не худенькая)

0

49

ну, про Электру судить не берусь... а вот про Бейонсе не нада! она вся натуральная. от роскошных ног и узкой талии до небольшой, но красивой груди :P
видела с ней интервью, где она отвечала на вопрос, почему не хочет увеличить себе грудь)) оказалось, что в тех местах, откуда она родом, грудь не катируется, зато очень ценятся аппетитные бедра!

Отредактировано Carrie (2009-03-31 18:04:38)

0

50

Не, эти дивы ничем не лучше "маленьких и худеньких", имхо.

0

51

Миш, насчет тебя я и не сомневалась)

0

52

Carrie написал(а):

от роскошных ног и узкой талии до небольшой, но красивой груди

а также нарощенных волос, фотошопленых фотосессий, замазанного лица, и прочих прелестей :love:

0

53

почему же нарощенных сразу??  :D латиноамериканцы и мулаты в 99% случаев имеют свои роскошные волосы)
а может, ты считаешь, что и у Нуки косички - свои??  :rofl: кстааати, и фото ее, которые именно ты выкладывал, не отфотошопленные ли?))))))
можно подумать, все твои знакомые девушки не используют косметику)))))))))) просто над звездами работают профессионалы, которые делают свое дело...эммм...получше  :rofl:  а вот отличной фигуры в живую не скроешь... на видео никто фотошопить не станет)

Отредактировано Carrie (2009-04-01 08:13:16)

0

54

Carrie написал(а):

почему же нарощенных сразу??

потому это)))она сама признавалась))..да и вообще я не спорю что нуки тоже местами фотошопленая..но она хотя б не фотошопит злостно дефекты фигуры в отлицие от первой..я ща к сожалению не найду эту пару фот..на ней именно мисс Ноулс))до фотожопа и после))) я не хочу обижать Бьонс Ноулс, но просто тогда не надо утверждать что она прям писец натуральная)))

0

55

:rofl:  Фаус+, ну всё!! хватит! очень забавный диалог)))))) никогда еще не обсуждала достоинства шикарных девушек (хорошо, Рин этого не видит).
дефекты фигуры есть у всех - идеалов не существует, да и скучно было бы.
подытожу высказыванием моего друга-женофила: "стройные девушки делятся на две голые категории - те, кого сразу же хочется одеть, и те, кого не хочется одевать никогда")))) для всех парней они разные, полагаю) была б я самцом, тащилась бы от высоких и фигуристых Бейонсе Ноулз и Кейт Бекинсейл))

+1

56

Carrie написал(а):

была б я самцом, тащилась бы от высоких и фигуристых Бейонсе Ноулз и Кейт Бекинсейл))

ихь бин самец))и я с тобой согласен на все сто))таких тоже хотеть не грех))но и от Нуки я б не отказался)

0

57

на безрыбье и Нуки раком :crazy:

+1

58

Если бы я была мужчиной, а Нуки - последняя женщина на Земле, я бы пошла и утопилась. Ну на фиг таких женщин. Насчет Бейонсе согласна на все 100, добавила бы в этот список Диту Фон Тиз. Она просто шикарная женщина. ррррр!!!!

0

59

вот Дита я согласен горячая баба))))) хотя со своими тараканами причем нех.евыми такими)))

0

60

уж и про нуки забыли :crazy:

0