Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМОВКИ

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

возможно, чно никого уже не будет!!  :yes:  изначально мы ваще собирались с сатин встретится, вдвоём, а раз так, то эт тоже круто!

0

162

В общем, так. Я собираюсь подвалить часов в 19, думаю, это самое оптимальное время. Предлагаю всем, у кого есть возможность, вечером подваливать в Карпуху. Там не потеряемся, я думаю. Народу немало хочет пойти.

0

163

СОБРАЛИСЬ ПРИХОДИТЬ,ТАК ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!Я ВСЕ СКАЗАЛА!!!А,НИКОЛАЙ,ПРО ВОВУ ПОПОДРОБНЕЙ МОЖНО?ОН,ВООБЩЕ ЗНАЕТ,ЧТО Я ТАМ БУДУ??????????

0

164

Катя написал(а):

возможно, чно никого уже не будет!!

важная мысль, кстати!

Катя написал(а):

изначально мы ваще собирались с сатин встретится, вдвоём, а раз так, то эт тоже круто!

вот я припоминаю похожую историю: собралась отдать диск одному парню, забила ему стрелу. он на нее опоздал, зато пришли остальные друзья (в количестве человек 10ти) и заявили, что я всех приглашала тусить!! :black_eye:

Орландо, а вечером мы все по-любому скорее всего и так собираемся.

0

165

Satin написал(а):

ПРО ВОВУ ПОПОДРОБНЕЙ МОЖНО?ОН,ВООБЩЕ ЗНАЕТ,ЧТО Я ТАМ БУДУ??

что-то мне подсказывает, что это все просто треп со стороны Николая... мож, канешна, я ошибаюсь :D
Сатин, не бойся, мы тебя защитим, если че :yes:

0

166

ВООБЩЕМ У МЕНЯ ТУТ СТОЛЬКО ДЕЛ!!!КАТЮХ!!!Я ПРИДУ К 4.30!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАДНО???????????? :)А ТОЧНЕЕ К 5.30!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Satin (2007-04-04 15:53:30)

0

167

Я вову сагитировал, он сказал подумает. А решать идти ему или нет, то это уже не в моих силах......... :::)))

0

168

Я приду. только вечерком) :cool: познакомлюсь с теми кого незнаю)

0

169

Да......вобщем как обычно, собирались все, а пришли еденицы. :( Плохо, поактивней надо, народ!

0

170

Мда, я так и непришла.....извиняюсь. погода была не очень....

0

171

IRON написал(а):

Мда, я так и непришла.....извиняюсь. погода была не очень....

Да, погода подпортила все, конечно. Ну ничего, если в выходные погода будет хорошая, то в субботу, я считаю, собраться стоит.

0

172

я приперлась на встречу к сатин, а встретила керри, орландо, да даррелла с другом! все ушли, остались мы с дарреллом и его другом (денисом) ждать сатин! мы как бы договаривались к 15-30 я ж не видела форум, т.к. шла с учёбы! мы простоли там 1-40 мин и ушли!!!!!!! вот блин!!!!

0

173

nicholas написал(а):

Да......вобщем как обычно, собирались все, а пришли еденицы.  Плохо, поактивней надо, народ!

да, шесть человек-это,конечно,не фонтан. но в принципе остро не хватало только некоторых особенно значимых личностей  ;)

IRON написал(а):

погода была не очень....

а по-моему оч даже положительная погода! прям таки готишная :lol:

Orlando написал(а):

в субботу, я считаю, собраться стоит.

и не только в субботу... а кто-то на Эпидемию оставаться в туле собирался после репы  :yes:

Отредактировано Carrie (2007-04-05 19:57:15)

0

174

КАТРИН!СОРРИ!МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО,А КАК НАСЧЕТ ДРУГОГО РАЗА??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:):):)

0

175

Satin написал(а):

КАТРИН!СОРРИ!МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО,А КАК НАСЧЕТ ДРУГОГО РАЗА??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Другого раза НЕ БУДЕТ!!!! продинамила стрелу, ОТВЕЧАЙ!!!!  :lol:   :lol:   :lol:

0

176

А это уже наше с ней дело ! И помогать разбираться в нем не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

177

какие-то вы странные, девушки. а номерами сотовых обменяться не судьба? катюхе, тем более, не 5 минут добираться до центра...

0

178

Carrie написал(а):

и не только в субботу... а кто-то на Эпидемию оставаться в туле собирался после репы

Погоды все равно вряд ли будет.... А на Эпидемию процентов 10-20 что останусь.

0

179

сатин, вощем мы с тобой еще обязательно встретимся! возможно (но скорее всего не получится)  я поеду в тулу в субботу как раз на эпидемию, так что можно в воскресенье? (смотри ЛС)

0

180

Carrie написал(а):

катюхе, тем более, не 5 минут добираться до центра...

Прально, не пять, а десять-)

0