Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМОВКИ

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Вопрос дня, -" Куда делась Неил???? Куда то так резко пропала! Ни с кем не попрощалась, или это я торможу???"

Она попрощалась, только очень тихо и скромно, и пошла встречать Амбера, который не изъявил желания припереть свой зад на сэйшн :(

0

42

Предлагаю Кате написать отчет о встрече форума. Да и всем желающим - тоже.

0

43

Мистер Упырь, вы издеваетесь?????  Мне уже хватило, в следущий раз, буду умнее

0

44

Давайте планировать сборы форума заранее!!!

0

45

Да, обязательно, как всегда, первый блин комом, в следущий раз будем более организованными!!!

0

46

Все в ваших руках. Забивайте стрелку.

0

47

Давайте на ентих выходных

0

48

Да, я тоже хотела предложить! Может в субботу днём на природу с костром и сосисками???? Кто за????

0

49

За, конечно, сосиски рулез!

0

50

Можно будет пойти во многими известное место (за бушмановкой) Только нужно, что б народ сорганизовался и пришел!!!

0

51

Катя
А может опять у Пушкина?

0

52

Я буду точно!

0

53

Не знаю, как кому удобно, я просто предложила!!! Просто на природе прикольнее!

0

54

[

Катя написал(а):

Можно будет пойти во многими известное место (за бушмановкой) Только нужно, что б народ сорганизовался и пришел!!

объясни где это........

0

55

Я постараюсь быть. Правда, наверное, буду занят. Подготовкой к другому угару.

0

56

А можно тот угар, который ты готовишь обобщить! Сначала со всем форумом и размахом, а потом с нашими!!

0

57

Природа это круто, тока вопрос куда...

0

58

Я,например только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУМА!!!!А МЕСТО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

59

Эт правильно! А место я одно классное знаю, мы там днюхи всех друзей летом отмечаем!

0

60

Вопрос дня, -" Куда делась Неил???? Куда то так резко пропала! Ни с кем не попрощалась, или это я торможу???"

Ага...когда я уходила почему-то половины народу небыло рядом, я сама не поняла куда все так резко разошлись....жаль, что мне пришлось уйти так рано... :(

0