Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2009

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Когда темные тучи сгущались над просторами обетованной земли, люди находили в себе силы и отрывались от нее…. В этот раз конечно  далеко от земли оторваться не получилось, но от дома 260 км отъехать пришлось, чтобы хоть как то обмануть силы гравитации благодаря  атмосферному мероприятию “ПУСТЫЕ ХОЛМЫ”. Что же это такое и с чем его едят я вам рассказывать не буду ибо для сего есть Google. И так отправились мы из города Калуга,  и дорога наша нелегкая проходила через Медынь. Собственно ехали весело, но достаточно медленно, из за качества наших дорог а вернее из-за отсутствия рук их главного конструктора. Когда уже проехали  половину пути тучи начали сгущаться над нашим счастьем…. Скажу я вам зрелище, конечно, заворажевующие и красивое было, но обидное. В итоге встали мы на обочину и слушали низкие частоты ,возникающие от соударения градинок с машиной. Один из парней в машине был  не робкого десятка скажу я вам (Тёмочка), и когда град чутка ослаб, выбежал на улицу ,толи потусить  с животными бездомными, толи от его собственного долгого умозаключения, которое он рожал всю проделанную дорогу, но девушка желая ему искреннего счастья и здоровья закрыла дверку, короче кричал парень патом и танцевал.))Сзади стоявшая нас машина (ехало нас кстати  10 щей на двух машинах) тоже угорали над кульбитами нашего любителя воды. Останавливались мы довольно часто, то в туалет, то так, то обсудить, то вообще развернулись ,увидев девушку одну под дождем, и забив на Женькины угрозы…. Остановились возле нее… но там девушка была не одна… мы конечно как истинные джентльмены поехали дальше без лишних пассажиров.) Мне кстати стало интересно вот если парни уже долго бы там сидели под дождем и понимали, что на девушку не клюют, они бы ее раздели? .) Ну да ладно… Доехали мы значит-с на место. Дождь барабанил непереставая. Нас сразу встретил добрый мужчина с бородой, который посоветовал нам идти либо в больших рязиновых сапогах, либо босяком. Когда спросили сколько идти и как там грязно… он нам без всяких эмоций, но четко сказал: ”До х...., и там пипец ” .
- что совсем совсем? , спросил его я.
- совсем совсем.
Мы решили первую ночь отлежаться в машине. Ночка была кстати та еще…. Кто то раздвинул палатку на обочине, кто то разбегся по машинам. Один голый воин(Серега) в кепке и штанах стоял в одной позе почти всю ночь, а затем в 5 утра разбудил Кирилла и они ушли на разведку, заодно прихватив с собой палатку. Да уж а как разбудил то…. представьте картину… все спят 5 утра .. легкий туман..комары покусывают наши ноги все и так на взводе, тут тишина .. и такое легкое постукивание… тук, тук… оборачиваемся медленно в окно и как же вам описать…. Видели когда нибудь фильм ужасов с клоуном  страшным таким, как моя жизнь.. ну вот это был он…с просони еще более ужасный….Далее заснуть уже думали не сможем, но под музыку нечаянно отрубились.
Разбудила нас одна из прекрасных дев , которые нас сопровождали, а именно Анна и не подумайте не пулеметчица , а комсомолка , спортсменка и ,наконец, просто красавица. В итоге красавицы наши выпили хорошего шампусика и вот Аню приспичило излить душу на качественные природные листики и травинки. Смеялись патом все, когда зашел в машину к нам ее парень и все это начал рассказывать притом с глубочайшей радостью и феерией.) Так прошла 1 ночь.
На утро мы ожидали прихода наших разведчиков ну или хотя бы развед данных… почему именно данных, да потому что то какой был дождь мы уж и не надеялись их увидеть в здравом уме, да и времени было уже как 10 утра. Когда мы все собирались в дорогу, мы увидели на горизонте 2 тела на которых было грязи столько сколько ее нет на бомжах киевского вокзала в Москве. И Кстати у каждого из них был главный отребут – ПАЛКА! Этакие лесовечки- буровечки-разведчики. Ну они нам сразу поведали что там пипец, притом полный, после их команды все сразу надели шорты или закатали штаны, надели шлепки или сняли обувь и отправились нагруженные с сумками в поход, ну или как называли чуть ранее Тур слет. Про дорогу я не буду много изливать душу, вы я думаю такого врятли увидите . Просто колонна людей идущая вперед, где проезжают только трактора и особо хитрые люди, хотя и трактора вязли, да и люди, и машины. Шли мы почти одной целой нераздельной семьей, разведчики показывали нам дорогу и вот на привале мы обнаружили пропажу двух бойцов нашего спецлаза… так сказать пару года! Тему и Женю. Попытки связи были прискорбны , оставалось только ждать… Завидя их на горизонте все начали улыбаться и собирать сумки, но у них тоже случился привал буквально в 10 метрах от нас, но все таки герой донес свою ношу и после поменявшись ей проговорил свою любимую фразу “Ну Жень”.. И с этой задорной нотой бойцы спецлаза снова отправились в путь дорогу. Скажу сразу что нам очень повезло мы срезали в итоге путь и притом не по грязи, благодаря организаторам, которые проезжали мимо и проложили дорогу через поле. Добравшись до моста мы уже предвкушали атмосферу сего мероприятия, или как его не назови это все равно лучшее место на земле.)  Пройдя по мосту мы прошли через поле и сцену Сатурн к лесу, где уже стояла одна из наших палаток, после каждый расставлял свои палатки, кто то пошел в лес за дровами, кто то переодевался и разбирал пакеты. Палатки расставлены и нам оставалось только приготовить еды, ибо хавать хотелось всем и много.)  Наш взвод был расформирован на 2 группы: чистильщиков картошки и поваров, а точнее куков, ибо никуда они бы не делись в нашего корабля блин. Картошку пошли чистять следующие люди…. Да да я их перечислю ибо страна должна знать своих героев: Кирилл, Фет , Кот и Серега. А картошку чистило двое Кирилл и ФЕТ. Итог сего мероприятия был быстр и четок как патсаны в районах. Чистя картошку над нами начали сгущаться тучки, которые ну не как не хотели пройти мимо, двое ребят ушли в лагерь ибо смысла им оставаться не было ну а другие чистили картошку под дождем припевая песни и охуевая. Кстати народ там бегал веселый, голый и жизнерадостный, сначало я не как вникнуть не мог в данную атмосферу.. ну или проникнуться, но позже, вернувшись под дождем в лагерь, мы остались все стоять под дождем пить пиво и смотреть на девушек рядом с нашем лагерем, которые рисовали на полотне картину.. Переодевшись и наевшись пришло время погулять и посмотреть на все события ради которых мы суда прибыли. Когда пошли мы с Сергеем потерялись , наша кстати главная цель была затопленные бани , и мы вдовеем двинулись их искать по грязюке было даже веселей искать.) Дойдя до сцены Земли мы остановились и я начал фотографировать сей сейшн ,который там происходил, а он был суперский звуки барабанов красивые нестандартные люди, голые девушки… и вот начался дождь , я сначало подумал что все разбегутся, но… тогда то я понал что значит такое пустые холмы, никто даже не двинулся в сторону своего лагеря, наоборот все стали еще энергичней танцевать, петь, хлопать, кричать дабы прогнать дождь с градом и в итоге дождь сдался… все так радовались что  на душе стало тепло… толи от вышедшего из-за туч солнца, толи от атмосферы толи от всего увиденного вместе взятого..но нам нужно было идти и мы двинулись дальше. В итоге обошли почти всю территорию пх но бань не нашли и двинулись к центральному мосту, там поплавали поныряли, отстояли очередь для перехода по мосту  и пришли домой. Когда шли домой я пошел по одной развилке а Серега по другой. Когда шел мне передали бутылочку из под колы, глупо было отказаться и я подняв себе настроение побрел дальше в лагерь, который оказался очень даже близко. Так прошел почти весь день. Кстати пока не было дождя на на нашей сцене мы постоянно слушали музыку, но с приходом туч она прекращалась.( Так прошел день.
Вечером мы с котом двинули гулять а точнее искать капли для носа. Было сначала нихрена не весело, подошли к сцене вызывали духов по мобильнику, а точнее пробовали это делать, но духи в виде двух милых дам к нам не явились, т.к мост сломался. Мимо проходил длинноволосый мужчина у которого кот неудержался не спросить капли для носа, в итоге попробовав народной медицины в лице коньяка мы удалились смотреть фаершоу . Пока смотрели мимо нас прошла девушка, которая обронила в грязи свой шлепанец и попросила нас помочь найти его(ну прям как сказка про золушку, жалко что наша золушка была обдолбаной походу, т.к патом в лагере она куролесила дай боже). Мы нашли и познакомились. Девушку звали Анна, она сразу нам пожаловалась что заблудилась и мы ну как прям истинные джентльмены решили помочь найти ее лагерь, пока шли разговорились и узнали что она в лагере с чуваками из Калуги, в итоге там был как минимум наш 1 общий знакомый. Лагерь нашли быстро и без особых разрушений ;) (по-моему  кому-то что то с палаткой сделали). Нас там сразу облепил народ и мы начали болтать.
Больше всех с нами болтал чел с дредами(забыл как его звать прости если ты читаешь это), Васюк(наш знакомый)и конечно же Настя, с которой мне было просто оооочень приятно общаться..эх. Душевно там было ничего не скажешь, толи атмосферу создавали люди окружавшие нас, толи виски, толи трава, толи все вместе, но было  ооочень круто, кот кстати попробывал впервые траву, ему было весело, а меня накрыло….не слабо так под конец. Кстати был я там в шортиках коротких, меня жрали кровопийцы и трясло неподетски….Но на это я не обращал внимание…Кстати Там кот нашел долгожданные капли для носа, они спасли его и мир.(тут могла быть ваша реклама) Ушли мы от туда только после того как вся наша компания пошла спать и нас почти не осталось , мы договорились расходится….шли мы, а вернее я очень напряжено ибо накрыло так что все вокруг у меня было и пазлов и вокруг была вода и я не знал куда идти….Вывел меня Кот, которому просто было очень хорошо, в принципе как и мне. Открыв палатку кот сразу начал всех будить и рассказывать как классно мы потусили , я же разбудил Кирилла и пытался ему объяснить чтобы он подал мне сумку которая была рядом со мной, данное доказательств длилось оооочень долго и мне было дико смешно, патом я уже не выдержал и лег спать на Сереге, боком пытаясь открыть сумку и вытащить одеяло….Наконец  я это сделал. Спалось  не ахти.
Утро
Такого утра у меня еще никогда не было. Отброшу всякие прелюдия , и перейду сразу к десерту. Утром к нам пришел какой то чел, оказывается из рассказов он уже приходил ночью, когда нас с Котом не было, но когда он был ночью он был в одежде, а тут просто представьте парня который ничего не осознает ,у которого каждые три минуты происходит формат c и загрузка новой реальности, который был одет в 1 носок и штаны и даже толком не понимал этого…ну почти.. он только разыскивал части своей одежды, ну и конечно весь грязный и несящий всякий бред. Ночью он был агрессивен и накидывался на всех, но с ним была девушка, которая его как то контролировала, кстати она нам и сказала под чем он, вроде какое то противорадиактивное в-во какое именно я забыл. Собственно появился утром он очень феерично и красочно, чтоли спал где то в кустах толи еще где в итоге как Снежный человек  выбежал и начал тянуть за натяжку около палатки . Все спросили что мол ты делаешь на что он ответил надо ее откатить, когда спросили чего откатить, он ответил что тележку надо откатить, а то мешается. такой вот парень молодец. Вот небольшой списочек чего он творил.
1. "Смори смори - что там? - ну эти..- орки? - да!!! - ну и много аж сто штук, надо брать оборону на склоне!! - мы не протянем их дохрена, что вы как мудаки стоите?!!!!!!!!"
2. "Ребят, верните мне вторую половину капюшона"
3. "Не будите мудаками отдайте хотя бы балахон" или "Кузь, отдай хотя бы балахон, не будь мудаком"
4. "Заткнись глюк"
5. "Щя ноутбук соберу.." (собирает из веточек и травы)
6. "Сигару, кубинскую, будешь? Неа" (курит веточку)
7.Разговаривал с портфелем притом так, что он не оставил нам каких то других вариантов и все катались от смеха.
Все это происходило, когда мы собирались домой. Собравшись, одевшись мы решали куда девать мусор, а точнее куда его нести. И тут наш парень (которого вроде бы даже звали Сережа он вроде так сказал) схватил 2 пакета с мусором и потащил к костру начал в одном копашится, нашел пачку сигарет, ему сказали она пустая, он сказал я знаю и засунул себе в штаны, затем схватил 2 пакета с мусором и убежал. Больше мы его не увидели((((((
Прощание с холмами.
Попрощались мы с “Васюковскими” чуваками сфоткали их , чтобы потом найти, кстати очень хотелось бы найти ту Настю с которой я разговаривал(я разыскиваю тебя). Также попрощались с девчонками, которые жили неподалеку, ребята стрельнули у них самокруточек и мы двинулись в добрый путь. На самом деле очень хотелось бы остаться, но некоторым из нас надо было быть дома, дела знаете ли в Калуге всякие мирские.
Дорога домой.
Кстати разделился наш спецлаз на 2 отряда: водил и тащил. Водилы на легке вплавь переплавляются и идут за машинами, а тащилы прут на трасу и там уже найдемся. В Итоге почти все прошло успешно)))))) мы нашли друг друга, предварительно затарившись пивом в сельском магазине. Позже делая остановки затаривались везде. НЕ буду рассказывать остальное ибо далее более конфидициальная информация.))))) о ней вы узнаете только если вы мои друзья, а следовательно ,наверное, вы уже и так в курсе.
Прорюзимируем.
Все минусы которые нас там застали стали для нас плюсами ибо доставило нам райское удовольствие.) Единственное я конечно же хотел да и как все из нас остаться там на все 4 дня, но не получилось, надеюсь, а вернее точно знаю пустые холмы 2010 будут и я на них буду. Ибо нельзя пропускать праздник жизни который всего 1 раз в году. Удачи! И Мир Вам!
(c)

+1

82

Нахрена так много писать...Ты чё, сочинение пишешь в школе чтоль???

0

83

[Sladkaya_N]
да помойму это стеб просто прикольный)))

0

84

Да, это всё стёб. Так же и я, приехав в Калугу, была удивлена фото и текстам в этой теме и просто разговорам, сочувствующим смскам:"мы волновались, всё хорошо, ты выжила?" каэшна выжыла, я ж атец!

0

85

FeT написал(а):

Вывел меня Кот, которому просто было очень хорошо, в принципе как и мне. Открыв палатку кот сразу начал всех будить и рассказывать как классно мы потусили , я же разбудил Кирилла и пытался ему объяснить чтобы он подал мне сумку которая была рядом со мной, данное доказательств длилось оооочень долго и мне было дико смешно, патом я уже не выдержал и лег спать на Сереге, боком пытаясь открыть сумку и вытащить одеяло….Наконец  я это сделал. Спалось  не ахти.

тут я начала хихикать и думать, есть в этом что-то знакомое....
но дальнейший рассказ про утро меня просто взорвал, я личного такого ни разу не видела, представила себе в красках и до сих пор смеюсь )))

0

86

хехе.) это просто стояло видеть.))))Никитосик это я урезал. я никого не заставляю читать.

0

87

FeT написал(а):

это я урезал. я никого не заставляю читать.

Я понимаю,просто пипец какойта

0

88

а мне наоборот понравилось, что так букв много

0

89

Проста нубук у мя старый - глазки побаливают када читаешь на нём много....

0

90

[Sladkaya_N]
я старался.
Никитосик
ну прости.

0