Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2009

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Oupire пожалуйста!!!
мы на сутки позже запланированного поехали домой, т.к. хотелось еще тусить.

0

62

эх....а у нас никто не оставался. я больше не нашел народа кт оменя мог бы вписать в палатку.)))) от сего и уехал ))) но было нереально круто!!!!!!!!!!!! уиииииии.) фоты мб попозже выложу какие нить суда.)

0

63

FeT ыыы )) у нас одного можно было бы вписать легко
кстати, пригодился мой ацкей девайс "переносная мелкая плита на газу" - ни разу не пришлось делать костёр, прям на ней и готовили, только мясо один раз пожарили на соседском костре. И когда электричку ждали, чай сделала и еще хиппарям воды накипятила для бомжпакета

0

64

Наша туса в составе меня, Вурдалака, двух девченок и чувака из Москвы, выдвинулась утром в пятницу на дизеле. Народу было например дофига, тк за 20 мин до отправления пришла собака из москвы и оттуда дико набежала толпа безумных масквичей. Ехали стоя и долго, около 5 часов, тк поезд несколько раз останавливался и долго стоял, пропуская другие поезда или по хз каким причинам. БЫло дико душно, для того чтоб покурить, я выбирался в тамбур, через хитросплетенья человеческих тел, где-то минут 15)))
Когда проехали Муратовку Вурдалак стал проситься домой))))Пару раз звонил Упырь и пугал нас, типа там сцены не работают, людей режут, грязь везде, но я не велся на его провокации)

Отредактировано UNHoly Christ (2009-06-15 02:58:49)

0

65

Продолжение следует.....
Фото и видео можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album18023521_93700414
и здесь http://vkontakte.ru/video.php?89022

Отредактировано UNHoly Christ (2009-06-15 03:51:13)

0

66

oO UNHoly Christ мы на машине ехали.))) кстати спасибо за фоты .)))) и прально что не велся на провокации.)))

0

67

Всё фигня и ересь. отдохнули просто замечательно. на дизеле выехали в 7 утра было место посидеть народу не так уж много. потом марш бросок под рюкзаками по грязи. не фиг кстати там в обуви ходить дети городов:) и обувь тогда не потеряется. я вот 4 дня босиком ходил:) притопали за час - полтора грязные и уставшие. как умные люди выбрали место на возвыщенности весьма чисто и уютно(грязи в лагере не было вообще). воду покупали без всяких проблем. плюс набирали в ручьях.(со второй попытки нашли адекватный ручеёк воду даже настаивать особо не надо было) далее занимались хозяиством плясали под барабаны, покупали сувениры, пили, ели, курили, в кальянной сидели, на файер шоу ходили, в реке купались. короче провели время просто замечательно никаких особых неудобств за исключением размытых дорог(долго до сцен добираться). не знаю может ктото ожидал что там асфальт будет?)) никто не тонул никто слава богу не пропал. выбрались просто прекрастно кинули весь багаж на машину до тёмкино за 300 р и пешком рванули 15-20 км до посёлка. сделали этот путь за часа полтора. ехали обратно тоже сидя в дизеле с комфортом:) потому как рванули обратно заранее в субботу:) ибо битвы за дизель когда весь фест уезжает весьма предсказуемы. короче отдохнули и получили массу удовольствия а обломались по видимому те кто думал что едет не в походные условия а на фест типа Нашествия. конечно организаторские огрехи это ппц но ничего чудовищно страшного угрожающего жизни там не было. если конечно не нажираться в усмерть и купаться в таком виде в реке и не уходить куданить в леса. люди будьте проще. Быть Добру

+3

68

DEAD
молодец!все правильно!

0

69

DEAD
молодца.) мы вот добирались на машине и с другого пути.) в 1 день. там был град и ливень ужасный когда приехали. переночевали в машине + кто то в палатке возле машины. утром двинули туда. добирались 1.5 часа))) было весело зато^^а обратно мосты затопило и уже добирались в обход паходу как раз как вы туда шли.)

0

70

Все приключения, любые мелочи только бонусом шли к ощущению кайфа, а не напрягом

0

71

Появился фото-отчётик на моём сайте.

0

72

А хде моё фото?  :'(

0

73

[Sladkaya_N написал(а):

]А хде моё фото?

Ты там с таким видом поправляешь платье (а зачем?? ничего не видно было), что я решил не выкладывать)))

0

74

Я юпку поправляла, чтоб белые кружевные стринги в кадр не попали. Ну покаж-покаж фото плиииз!!!

0

75

[Sladkaya_N]
я ща кому то устрою показать стринги :mad:

0

76

Ну покажите же уже стринги!  :crazyfun:

0

77

Да не должно быть стрингов в кадре, вот Синий и не вывешивает фото, смысла нет )))
Просто попрыгав с кучей вещей по грязюке, я присела на пенку и стала ждать остальных. Юбка ащще такая с разрезами вся, вот местами стринги в таком положении и мерцали белым кружевом. А чё я? Там ваще люди голые ходили. Я значит в купальнике купаюсь, а рядом мужики голые да девки... ну я не пялилась, честно-честно!

0

78

[Sladkaya_N]
Я вообще слепой, насколько вы знаете, и ничего не видел))) Тем более издали фотал. Я те на мыло вышлю.

0

79

[Sladkaya_N написал(а):

]ну я не пялилась, честно-честно!

:crazyfun:

0

80

взято здесь
http://nemagadan.livejournal.com/240545.html

Друзья мои. Там было ужасно. Просто невыносимо, невероятно ужасно. Все время шел дождь. Дождь - слабо сказано - гроза. ВСЕ ВРЕМЯ. Намокла вся одежда и все вещи, мы 5 дней жили в постоянной сырости.
Река поднялась на 5 метров, затопила палатки, которые стояли на берегу, люди тонули, и никто не мог им помочь, потому что течение.
Снесло все мосты, погибли все, кто в это время на них стоял. Два берега, на которых проходил фестиваль оказались оторваны друг от друга вообще. Причем на одном из них не было ни огня, ни воды, ни электричества, ни музыки, вообще ничего. Люди выбирались кто как может, в страшной давке, кто не мог выбраться, те, конечно, померли, потому что медиков там тоже не было.
Если вам скажут, что грязи было по колени - не верьте. По пояс, и то в самых мелких местах. А вообще люди плавали в грязи кролем и брассом, потому что дно вообще не прощупывалось. Слабые тонули. Я сама слышала, как какой-то пьяный мужик рассказывал, что сестра его знакомого видела, как одна девушка утонула в грязи. И, кажется, даже не одна, а десять девушек. Да, точно, десять.
Музыки не было вообще, потому что музыканты не смогли доехать из-за погоды. Ни одна команда. Сцены стояли пустые весь фестиваль. Тем не менее, около них почему-то тусовались люди, бухали, травились наркотой и убивали друг друга. Кстати, под наркотой там были все до единого. А если кто-то не, то его ловили и заставляли жрать, колоть курить и нюхать насильно. При сопротивлении, естественно, убивали.
Пока происходил весь этот ппц, организаторы этого беспредела заперлись у себя в административном лагере и забухали. Никто ничего не делал для реанимации фестиваля вообще! Иногда они выходили, ржали над происходящим и шли бухать дальше. Над их лагерем почему-то было сухо и дождь не шел.
Выбраться из этого ада было невозможно. Пробка протянулась до самой Москвы. Доведенные до отчаяния люди сбрасывали с дороги автомобили в заранее обреченных на провал попытках уехать. Организаторы, нарочно создавшие пробки, смеялись и показывали пальцами.

Но это все такие цветочки. Самое страшное я спрячу под кат.
если я у кого-нибудь в моей френдленте увижу такого рода бред - буду отфренживать и банить. Потому что идите, товарищи, в зад! Нечего разводить панику и производить идиотские слухи! На этом фестивале я работала в инфо-центре. Это место, куда стекается ВСЯ информация обо всем происходящем. Пожалуйста, поверьте, что никто не умер, не утонул в реке или в грязи, оранизаторы сделали все, что было возможно, и что ситуацию вырулили из ТАКОЙ задницы, что вместо того, чтобы ругаться, вы бы поклонились этим людям, они - герои, без шуток. Насчет бана серьезно, и не говорите, что не знали.

0